загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Черная зависть.. или самовнушение..?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Помогите разобраться.. Уже не знаю, что и думать.. У меня есть одна знаком, мама девочки в классе, в котором учится моя дочь. общаемся иногда по школе, по урокам, обсуждаем учителей.. Но вот, что касается моего ребенка.., ту начинается самое интересное.. Как только я про свою дочь что-нибудь расскажу, например, что она читает перед сном и как назло она отказывается читать.. Не знаю, что это в воздухе витает... Зависть этой мамы?!.. Потом я ей рассказала, что дочь ложиться спать в определенное время.., после этого "рассказа" дочь вообще не уложить в это время((.. Я её постоянно приглашаю к нам в гости, она не приходит, хочу чтобы девочки подружились.. Но. она не приходит и все время свою дочь как бы отгораживает от моей.. Не понимаю, в чем причина..такого поведения.. Может пора аккуратно завершить общение..?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К доктору
Какому именно и кому именно?) hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К доктору
У нас сегодня чья смена? hm_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться.. Уже не знаю, что и думать.. У меня есть одна знаком, мама девочки в классе, в котором учится моя дочь. общаемся иногда по школе, по урокам, обсуждаем учителей.. Но вот, что касается моего ребенка.., ту начинается самое интересное.. Как только я про свою дочь что-нибудь расскажу, например, что она читает перед сном и как назло она отказывается читать.. Не знаю, что это в воздухе витает... Зависть этой мамы?!.. Потом я ей рассказала, что дочь ложиться спать в определенное вр
А зачем общаться, если нет желания и такие мысли посещают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А зачем общаться, если нет желания и такие мысли посещают?
Нуу, исходя из того, что дети учатся в одном классе.. Это я раньше так думала.. А сейчас всё же склоняюсь завершить общение..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться.. Уже не знаю, что и думать.. У меня есть одна знаком, мама девочки в классе, в котором учится моя дочь. общаемся иногда по школе, по урокам, обсуждаем учителей.. Но вот, что касается моего ребенка.., ту начинается самое интересное.. Как только я про свою дочь что-нибудь расскажу, например, что она читает перед сном и как назло она отказывается читать.. Не знаю, что это в воздухе витает... Зависть этой мамы?!.. Потом я ей рассказала, что дочь ложиться спать в определенное вр
что вас мотает: либо сблизиться максимально, либо завершить? Ту женщину устраивает поверхностное приятельство, не хочет за дочку решать, с кем той дружить.
Хотите общаться по-приятельски? Общайтесь. Другого вам не предлагают.
Не хотите, переходите на формальные "здрасьте-до свидания" при случайных встречах.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У нас сегодня чья смена?
Я пас. Стетоскоп внуку поиграть отдал.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться.. Уже не знаю, что и думать.. У меня есть одна знаком, мама девочки в классе, в котором учится моя дочь. общаемся иногда по школе, по урокам, обсуждаем учителей.. Но вот, что касается моего ребенка.., ту начинается самое интересное.. Как только я про свою дочь что-нибудь расскажу, например, что она читает перед сном и как назло она отказывается читать.. Не знаю, что это в воздухе витает... Зависть этой мамы?!.. Потом я ей рассказала, что дочь ложиться спать в определенное вр
Однозначно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какому именно и кому именно?)
Глазнику! biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я пас. Стетоскоп внуку поиграть отдал.
Ну вот((( так и останется недообследованной(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вас мотает: либо сблизиться максимально, либо завершить? Ту женщину устраивает поверхностное приятельство, не хочет за дочку решать, с кем той дружить. Хотите общаться по-приятельски? Общайтесь. Другого вам не предлагают. Не хотите, переходите на формальные "здрасьте-до свидания" при случайных встречах.
А почему же тогда она всё время спрашивает про мою дочь? Если её, как вы пишите устраивает поверхностное общение..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему же тогда она всё время спрашивает про мою дочь? Если её, как вы пишите устраивает поверхностное общение..
Понятия не имею)
Может сравнивает со своей, одинаково ли в чём-то поступают или по-разному.
Может симпатизирует девочке.
Может еще чего
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему же тогда она всё время спрашивает про мою дочь? Если её, как вы пишите устраивает поверхностное общение..
Да, проблема ваша велика, одной не справиться с решением
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться.. Уже не знаю, что и думать.. У меня есть одна знаком, мама девочки в классе, в котором учится моя дочь. общаемся иногда по школе, по урокам, обсуждаем учителей.. Но вот, что касается моего ребенка.., ту начинается самое интересное.. Как только я про свою дочь что-нибудь расскажу, например, что она читает перед сном и как назло она отказывается читать.. Не знаю, что это в воздухе витает... Зависть этой мамы?!.. Потом я ей рассказала, что дочь ложиться спать в определенное вр
К доктору тебе пора sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему же тогда она всё время спрашивает про мою дочь? Если её, как вы пишите устраивает поверхностное общение..
А она спрашивает или вы ей сами рассказываете)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться.. Уже не знаю, что и думать.. У меня есть одна знаком, мама девочки в классе, в котором учится моя дочь. общаемся иногда по школе, по урокам, обсуждаем учителей.. Но вот, что касается моего ребенка.., ту начинается самое интересное.. Как только я про свою дочь что-нибудь расскажу, например, что она читает перед сном и как назло она отказывается читать.. Не знаю, что это в воздухе витает... Зависть этой мамы?!.. Потом я ей рассказала, что дочь ложиться спать в определенное вр
Вам дают понять, что именно вы не интересны.
Дозируйте и вы информацию.
Спросит, как ваша дочка, без подробностей, ответьте, спасибо, все хорошо.
Если девочки будут дружить, будут дружить и без вас.
И без ее мамы.
Если не будут, то тогда ваша идея с приглашением вообще была лишней, и вы это поняли уже, или поймете потом.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 10:15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Глазнику!
Лучше Белке отправить, она всех осенних лечит. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятия не имею) Может сравнивает со своей, одинаково ли в чём-то поступают или по-разному. Может симпатизирует девочке. Может еще чего
Может жалеет. hm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Общайтесь, но держите дистанцию. Если вы считаете, что это общение негативно влияет на вас и дочь. То не стоит сближаться, так как это ещё больше будет напрягать вас.
Просто здравствуйте и до свидания. Ни к чему не обязывает и вроде не резкое отдаление.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А она спрашивает или вы ей сами рассказываете)
У кого зависть?

* это вопрос со звёздочкой, для продвинутых)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр