загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Нужно без нервов поговорить и простить друг другу обиды и жить дальше без обид чтоб дети не видели и слышали ваши упрёки. Развелись и живёте кадый свой жизнью!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даже высказываться не хочу.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Я спокойно общаюсь с бывшим мужем. Поняла, если бы не он, у меня не было моей очаровательной дочки. Не вижу смысла обижаться или раздражаться сейчас, прошел у меня этот период. Раздражение, мне кажется, больше от того, что розовая пелена спала, больше критикуешь себя внутри, как я могла smile_rt_40.gif (один из вариантов).
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
У всех совершенно по разному судьба может сложиться и настолько каждая ситуация сугубо индивидуальна! Некоторые наглушняк жгут мосты и рвут канаты и даж от упоминании о бывшем(.ей) их трясти от негодования начинает. Другие(как у меня) относятся совершенно ровно и поддерживают приятельские и деловые отношения. Третьи не смотря на расставание с шумом, грохотом скандалом, потом как ни чем не бывало(!)несмотря на новые семьи), могут встретиться,-устроить перепихон(простите за вульгарность)и т.д., Другие типа "расстаются" показушно, потом вновь сходятся..и так по неск раз..( ну и т.д. и т.п. вариантов развития событий там не меряно.. biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Никто не вызывает.
Любили же друг друга и даже некоторое время взаимно.
Хотя допускаю, что такое может быть.
У меня категорически неприязнь к своим бывшим соседям: вроде бы и времени много прошло, но предпочитаем встречаясь друг друга не замечать: постоянно скатываемся в скандал (а я оч. не люблю склочных людей и себя за то, что они могут меня злить).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр