загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни?
Через три года пройдет....вообще вспоминать не будете. А пока из-за неоправдавшихся надежд и ожиданий разочарование... Смотрите на жизнь философски- это была школа жизни
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не виноватая яяя, он сам пришел!
Терпимее быть надо. Нравится ему с вами здороваться каждое утро, пусть здоровается. Зачем же так.... По живому.)))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Если нет обиды, то скорее всего из-за необходимости(вынужденного) общения.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня осталось лишь чувство усталости от этого человека. Ни обиды, ни раздражения. Просто этот человек однажды меня опустошил
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
По специфике деятельности иногда приходится контактировать с обоими бывшими супругами. Через год-два-три после разрыва почти у всех отношения "острые", и мне это понятно. А вот когда после разрыва прошло лет 10, и говоришь мужику - "ну ты бывшей позвони, поговорите", а его от этого прям реально в пот бросает, и в ответ "ни за что!", а потом я вижу его бывшую, вполне миленькую с виду, то у меня только одно объяснение - ну ведьма же
Или он ей столько гадостей сделал, что до сих пор стыдно?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Или он ей столько гадостей сделал, что до сих пор стыдно?)
Стыдно?? Сволочи, мерзавцу, подонку? Вряд ли)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Раздражают его конкретные поступки.
Общаться не хочу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Или он ей столько гадостей сделал, что до сих пор стыдно?)
нет...у него тяжелая психологическая травма. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня осталось лишь чувство усталости от этого человека. Ни обиды, ни раздражения. Просто этот человек однажды меня опустошил
Знакомо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Это от дурости! Предрассудки! Пример берете дурацкий у других.
Нормально можно жить и расставаться.
Хоть с жёнами хоть с мужьями. Хоть с коллегами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
нет детей - нет повода общаться.
вообще никаких чувств давно. обычная посторонняя женщина.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Может и разочарование , а может и ещё что то другое - это нормально, хоть мешает. У каждого кого напрягает общение с бывшими свои причины. Мужчины не любят этого, но если захотите покопаться в своих чувствах телефон психологической помощи ( только Москвы правда) 8495051
https://https://www.mos.ru/news/item/52675073/
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет детей - нет повода общаться. вообще никаких чувств давно. обычная посторонняя женщина.
У меня бывший один и есть наши дети - вот и общаемся по детским вопросам - а эти вопросы реально - бесконечны! Поэтому я теоретик в плане развода без детей - но мне тоже кажется , если детей нет, то вообще какие чувства раздражения или чего либо могут быть спустя время? Все проехали как бы, пережили. Даже не могу представить себе вопрос по которому общалась бы если нет детей, особенно, если это общение напрягает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Чувство раздражения и неприязни может вызывать тот факт, что после расставания, которое было обусловлено какими-то негативными действиями (в силу качеств характера, например, постоянное вранье), человек через какое-то время как ни в чем не бывало начинает делать попытки к сближению. Само общение таких чувств не вызывает, ведь все давно по этому поводу пережито и передумано. А вот попытка нарушения границ- да.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни?
Не надо было разводиться! А то поженятся - и попадают под власть бытовухи и прочих будних ерундовин, плывя по течению. Вместо того, чтобы работать над тем, как беречь любовь и разнообразить свою семейную жизнь. А потом разводятся. А потом ненавидят друг друга. Ну, и чудаки!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Ни к одному из бывших ни раздражения, ни неприязни нет hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Те, кого знаю с похожими чувствами к бывшим, расстались очень нехорошо, долго - долго делили что-то и разочаровались скорее сами в себе в этой делёжке. А партнёр - свидетель этого унижения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не надо было разводиться! А то поженятся - и попадают под власть бытовухи и прочих будних ерундовин, плывя по течению. Вместо того, чтобы работать над тем, как беречь любовь и разнообразить свою семейную жизнь. А потом разводятся. А потом ненавидят друг друга. Ну, и чудаки!
Если потребуется ответ святого человека, то я знаю куда теперь обратиться sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня бывший один и есть наши дети - вот и общаемся по детским вопросам - а эти вопросы реально - бесконечны! Поэтому я теоретик в плане развода без детей - но мне тоже кажется , если детей нет, то вообще какие чувства раздражения или чего либо могут быть спустя время? Все проехали как бы, пережили. Даже не могу представить себе вопрос по которому общалась бы если нет детей, особенно, если это общение напрягает
Абсолютно с вами согласен.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр