загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я помню ты это говорила год назад.Мальчонка все никак не успокоится?)
Меньше, но все равно, нет нет, да попытается, ррр
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Просто примите бывшую жену такой, какая она есть. Конечно относительно детей будут разногласия. Это вас и раздражает.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни?
Да потому что все из-за них sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да потому что все из-за них
Кто эти они?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто эти они?)
Так бывшие же)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
У меня нет к бывшему ни ненависти, ни раздражения, ни любви. Просто наши пути разошлись. И я воспринимаю его таким, какой он есть. Когда только разошлись, было ощущение, что он так и останется для меня родным человеком. И его видимо ко мне тянуло. Даже, когда женился в третий раз, писал мне по инету) Позвонил, когда неожиданно умер его друг. Хотелось ему поделиться со мной горем, потому что его новая жена не знала этого друга. С днём рождения меня поздравлял.
Мы нормально общались с ним несколько лет.
Пока он сам всё не испортил по своей глупости.
Решил продемонстрировать мне, какое счастье я в его лице потеряла))) Ну, и я поставила точку на этом. Тем более, что мне на месте его жены, не понравилось бы такое общение с бывшей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто примите бывшую жену такой, какая она есть. Конечно относительно детей будут разногласия. Это вас и раздражает.
Да я её принял такой какая она есть ещё 11 лет назад, в самом начале smile1_rt_40.png не особо изменилась sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так бывшие же)
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Раздражение может вызывать сама необходимость общения с человеком, который стал чужим.
С чужими контактировать легче чем с бывшими.))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С чужими контактировать легче чем с бывшими.))
Кстати,да,а этими выматывает психологический(
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня нет к бывшему ни ненависти, ни раздражения, ни любви. Просто наши пути разошлись. И я воспринимаю его таким, какой он есть. Когда только разошлись, было ощущение, что он так и останется для меня родным человеком. И его видимо ко мне тянуло. Даже, когда женился в третий раз, писал мне по инету) Позвонил, когда неожиданно умер его друг. Хотелось ему поделиться со мной горем, потому что его новая жена не знала этого друга. С днём рождения меня поздравлял. Мы нормально общались с ним несколь
Ну вы у нас женщина жёсткая. После 4 го привета сразу хорошего человека блокируете. А он так мучается, что аж тему на форум вешает)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я её принял такой какая она есть ещё 11 лет назад, в самом начале не особо изменилась
Если вы ее приняли в самом начале, то почему сейчас она вас раздражает? Тем более, что пишите, что возможно любовь осталась.
Ничего не понимаю...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 15:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы у нас женщина жёсткая. После 4 го привета сразу хорошего человека блокируете. А он так мучается, что аж тему на форум вешает)))
sarcastic_rt_50.gif
Не виноватая яяя, он сам пришел!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы ее приняли в самом начале, то почему сейчас она вас раздражает? Тем более, что пишите, что возможно любовь осталась. Ничего не понимаю...
Хотя, наверное, с годами наши тараканы размножаются и становятся больше umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы ее приняли в самом начале, то почему сейчас она вас раздражает? Тем более, что пишите, что возможно любовь осталась. Ничего не понимаю...
Если бы знал не спрашивал.)

В общем всё понятно, сам разберусь. Тему можно закрывать всем, Спасибо!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как таковой БМ не раздражает.... хорошо общаемся, можно сказать что дружим.... бесит только когда начинает жаловаться на жизнь и лезет в обучение детей))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Ой не знаю. Смотря как расстались: если хорошо, то и чувства положительные. Если "на ножах", то сначала терпеть не могу, а спустя время только хорошее вспоминается все равно. Время лечит.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Потому что надо раскрыть душу, потратить время на общение, а не хочется)) чужой человек, старая рана всё же. Обиды может уже нет, но и доверия тоже, поэтому типа в душе крик "ну что ты ещё хочешь, не откроюсь я тебе больше, ты мне не друг"))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С чужими контактировать легче чем с бывшими.))
С чужими нет необходимости контактировать без желания. А тут хочешь не хочешь, а нужно(
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни?
Потому что они о нас знают много того, чего ни кто не знает.))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр