загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Физическое насилие: рассказать или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Каждая вторая женщина подвергается в своей жизни физическому насилию. Стоит это рассказывать своему мужчине или промолчать ради сохранения отношений?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
промолчу (для мужчин: женщине промолчать) 11 (25%)
 
расскажу (для мужчин: женщине рассказать) 33 (75%)
 
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 31.03.2014 07:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Томск, 48 лет
Мария, Томск, 48 лет.
 
да молча дать сдачи
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Томск писала:
да молча дать сдачи
т.е. целенонаправлеено искать встречи со своим обидчиком? Боюсь, что это будет пахнуть групповым изнасилованием (((
Мария, Россия, Томск, 48 лет
Мария, Томск, 48 лет.
 
зачем встречи искать, тебя ударили-ты сдала сдачи. И весь разговор. Еще раз ударили-развод и девичья фамилия.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Томск писала:
зачем встречи искать, тебя ударили-ты сдала сдачи. И весь разговор. Еще раз ударили-развод и девичья фамилия.
Вы не поняли моего вопроса: вы стали жертвой физического насилия. Стоит говорить об этом своему мужчине?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Мое мнение, что нужно рассказать. Мужчина, если он ваш и любит вас, всегда поддержит и поймет, да и самой легче будет, ведь когда что то скрываешь в отношениях, на душе становится гадко. Да и не дай Бог встретите вы своего обидчика..как вы об’ясните мужчине свою негативную реакцию на этого человека? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что такое "физическое насилие"?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что такое "физическое насилие"?
имеется в виду с-суальное насилие.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каждая вторая женщина подвергается в своей жизни физическому насилию. Стоит это рассказывать своему мужчине или промолчать ради сохранения отношений?
А откуда информация про каждую вторую? Я бы не рассказала, не только ради сохранения отношений, не люблю свои проблемы вешать на кого то еще.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Белореченск (автор поста) 31.03.2014 09:21
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А откуда информация про каждую вторую? Я бы не рассказала, не только ради сохранения отношений, не люблю свои проблемы вешать на кого то еще.
из официальной статистики.Так же из официальной статистики каждый четвертый на планете-китаец. Но в моем окружении ни одного китайца не знаю.Я бы тоже не рассказала.Но как быть со скрытыми инфекциями? Конечно можно схитрить: под видом молочницы (вызванной от приема антибиотиков) при половом акте использовать презерватив. Но так сложно протянуть полгода..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
имеется в виду сексуальное насилие.
Если расскажешь, то почему это должно стать поводом для разрыва отношений?
Любящий мужчина поймет и пожалеет.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
каждая вторая?
а вообще не представляю,как можно изнасиловать нежелающую этого женщину..
пока ее зафиксируешь,пока дождешься...сколько нужно времени потратить?
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каждая вторая женщина подвергается в своей жизни физическому насилию. Стоит это рассказывать своему мужчине или промолчать ради сохранения отношений?
Сначала ревность после физическое насилие + болячки какие то( Анют к чему всё это?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
из официальной статистики.Так же из официальной статистики каждый четвертый на планете-китаец. Но в моем окружении ни одного китайца не знаю.Я бы тоже не рассказала.Но как быть со скрытыми инфекциями? Конечно можно схитрить: под видом молочницы (вызванной от приема антибиотиков) при половом акте использовать презерватив. Но так сложно протянуть полгода..
Что за ерунда! Если есть подозрения на инфекции, в чем проблемы в наше время-проверится и выоечиться и потом уже в новые отношения вступать. А если человека чем неизлечимым заразишь??? И все потому что тихушничаешь. И вообе не понимаю в чем тут стыд, если ты доверяешь своему мужчине? Хотя, скажу честно за 37 лет своей жизни ниразу не угораздило. Думаю что многое и от самой женщины зависит. Но если уж случилось-неплохо бы чтобы и идиоту тому перепало, чтоб впредь не повадно было.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Мое мнение, что нужно рассказать. Мужчина, если он ваш и любит вас, всегда поддержит и поймет, да и самой легче будет, ведь когда что то скрываешь в отношениях, на душе становится гадко. Да и не дай Бог встретите вы своего обидчика..как вы об’ясните мужчине свою негативную реакцию на этого человека?
Вот вот. Если не доверяешь, то чего дальше то ждать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но как быть со скрытыми инфекциями? Конечно можно схитрить: под видом молочницы (вызванной от приема антибиотиков) при половом акте использовать презерватив. Но так сложно протянуть полгода..
Что мешает сходить к врачу и пролечиться? smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если расскажешь, то почему это должно стать поводом для разрыва отношений? Любящий мужчина поймет и пожалеет.
Не всегда понимает...Иногда наоборот ногой под зад со словами: "Сама виновата!!!"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
каждая вторая? а вообще не представляю,как можно изнасиловать нежелающую этого женщину.. пока ее зафиксируешь,пока дождешься...сколько нужно времени потратить?
Я вот тоже думаю-какой в этом кайф? Ну наверно психика свреобразная должна быть у индивида. И все же думаю Анна имеет ввиду просто принуждение. Типа вначале не хотела, но потом как то само получилось. И вот этот эпизод все же стараются скрыть от постоянного мужчины. Если же было настоящее изнасилование-то так просто не скроешь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не всегда понимает...Иногда наоборот ногой под зад со словами: "Сама виновата!!!"
Анна, я же написала: "любящий мужчина".
Под зад ногой может сделать мужчина, которому на вас пофигу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
каждая вторая? а вообще не представляю,как можно изнасиловать нежелающую этого женщину.. пока ее зафиксируешь,пока дождешься...сколько нужно времени потратить?
Я раньше считала что в одиночку мужчине сложно изнасиловать женщину, т.к. это физически тяжело. И когда я слышала "ААААААА меня изнасиловал тот козел" считала что сама во всем виновата. потом поняла, что я была не права. Можно справиться в одиночку, причем легко...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Бредовая статистика,выдуманая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр