загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше фото - о чем может рассказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д.
Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с труселями.
Еще удивляют фото где вы с друзьями на всех фото- называется догадайся где среди всех обладатель анкеты.
А еще удивляют фото где вы молодой 5-10 летней разницей с реальностью . Как молоды мы были - называетсяsmile_rt_40.png) -но где вы реальны. Или надеятись что при встречи человек будет рад таким изменениям ?

Фото это тонкая грань между реальностью и вашей фантазией

Что вам не нравится в фото просматривающих .
Аватарки тоже бывают странными - показывающими суть человека. ( его внутренний мир ) Флудить в меру не уходя от темы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня нет фото, никого не удивляю, ничему не удивляюсь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Старая копипаста да?
Тут у мужчин, оказывается, есть не только голые торсы, но и вообще в труселях одних, и не на пляже rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Терпеть не могу фото с голыми торсами. В кроватях. Как-то неприятно наблюдать чужого человека в таком интимном виде. Бесят фото на каких-то мусорках, явно поддатых, а в руках банка с пивом. Такие тоже заходили. Ну и 100-летние фото. К остальному претензий вроде нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
каких-то мусорках, явно поддатых, а в руках банка с пивом.
И поза «реального пацанчика» на районе biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
Надо в аватарку себе фот эту фотку поставить.Там реально не угадаешь,кто из них я. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И поза «реального пацанчика» на районе
К тебе тоже заходил? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
А мне попалось фото мужчины небритого , в вытянутой майке- фу . Я конечно допускаю , что он на встречу может придет и побритым и в чистом виде. - если ему интересен момент знакомства
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
Странный у Вас какой-то внутренний мир🤔
А вапще мне все равно у кого какие фото
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне попалось фото мужчины небритого , в вытянутой майке- фу . Я конечно допускаю , что он на встречу может придет и побритым и в чистом виде. - если ему интересен момент знакомства
А саму встречу с таким допускаете?)))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кроме вышеперечисленного мне не нравятся фото с сигаретой в руке no2_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
Вы бы, сударыня свою аватарку показали бы специалисту по феншую. Рискуете узнать о себе много интересного.)))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странный у Вас какой-то внутренний мир🤔 А вапще мне все равно у кого какие фото
Мой внутренний мир по аватарке захотели угадать smile_rt_40.png))) Я открыта и гляжу вперед , где море волнений и чистых помыслов - такой вариант устраивает smile_rt_40.png)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К тебе тоже заходил?
Местный был один. Предлагал общение когда-то))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне попалось фото мужчины небритого , в вытянутой майке- фу . Я конечно допускаю , что он на встречу может придет и побритым и в чистом виде. - если ему интересен момент знакомства
Мужу таких претензий не выскажите. А ведь он именно таким и будет lol_rt_40.png
Это жизнь. И в ней много еще чего "не для фото")
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А саму встречу с таким допускаете?)))))
нет не допускаю .
Так первый аспект это выбор по фото , потом просмотр анкеты понравившегося фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы бы, сударыня свою аватарку показали бы специалисту по феншую. Рискуете узнать о себе много интересного.)))
точно по феншую? Не по фотошопу? ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет не допускаю . Так первый аспект это выбор по фото , потом просмотр анкеты понравившегося фото.
Согласна. Визуальное восприятие играет большую роль
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно по феншую? Не по фотошопу? ))
Нет. Я не ошибся. По такой аватарке именно специалист по феншую сможет рассказать много интересного об её хозяйке, которая сделала такой выбор.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужу таких претензий не выскажите. А ведь он именно таким и будет Это жизнь. И в ней много еще чего "не для фото")
Так муж самый родненький. Ему и в семейникпх разрешается драных ходить. А тут дядька чужой. Родным скорее всего не станет после таких фото biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Я не ошибся. По такой аватарке именно специалист по феншую сможет рассказать много интересного об её хозяйке, которая сделала такой выбор.)))
Интрига )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр