загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше фото - о чем может рассказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
Вы свое то фото покажите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравятся те, кто без фото, но при этом шастают по анкетам и желают знакомиться. Этих в игнор.
аналогично.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
Выставляя фотки (если они выставляются) сильный пол помнит утверждение о том, что “Женщины любят ушами”. И поэтому для большинства представительниц прекрасного пола слышать комплименты от мужчины гораздо предпочительнее, чем любоваться его мускулами...Значит, любой образ Принца хорош haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Конкретно я два(два) раза попадал на одно и тоже.Милое личико,даже моложе заявленных 33-34 лет...на встречу приходили женщины очень полные,ну нереально полные,ожирение в тяжелой форме.Причем фото было по грудь...и вроде смотришь..ну не полная она...А фото оказывалось 10 летней давности.
Ну реально бесит..ни стыда ни совести.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня не раздражают фотки кроме тех, где мужики с голыми торсами.
Если я похудею и подкачаюсь, то обязательно выставлю фотку с голым торсом.
Вот 100%. Обещаю! rtfm_rt_52.gif

Ибо горд буду и буду рад продемонстрировать предмет гордости своей sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретно я два(два) раза попадал на одно и тоже.Милое личико,даже моложе заявленных 33-34 лет...на встречу приходили женщины очень полные,ну нереально полные,ожирение в тяжелой форме.Причем фото было по грудь...и вроде смотришь..ну не полная она...А фото оказывалось 10 летней давности. Ну реально бесит..ни стыда ни совести.
Так и мужчины тоже хороши..
Написано 35,а морда на 45 haha_rt_56.gif да еще и помятая
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.на встречу приходили женщины очень полные,ну нереально полные,ожирение в тяжелой форме.Причем фото было по грудь..
Тоже бывало haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Не все обладают внешностью, благоприятной для воспроизведения на фото. Не стоит заморачиваться по этому поводу smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я похудею и подкачаюсь, то обязательно выставлю фотку с голым торсом. Вот 100%. Обещаю! Ибо горд буду и буду рад продемонстрировать предмет гордости своей
Дату, брат, дату!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я похудею и подкачаюсь, то обязательно выставлю фотку с голым торсом. Вот 100%. Обещаю! Ибо горд буду и буду рад продемонстрировать предмет гордости своей
Вы сначала похудейте girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка, Сладкая!
Ну что вы сразу о больном-то cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже бывало
У нас на работе был парень..ему нравились пышечки..я не понимаю...ну размести настоящее фото...и найдется любитель..на каждую кастрюльку своя крышечка..
Совести просто нет а когда спрашиваешь напрямую об этом..на тебя выливают кучу помоев.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дарьюшка, Сладкая! Ну что вы сразу о больном-то
Так стимул нужен вам sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так муж самый родненький. Ему и в семейникпх разрешается драных ходить. А тут дядька чужой. Родным скорее всего не станет после таких фото
Как то несправедливо. То есть ходить таким все таки перед вами можно. Так чего тогда нос воротить от потенциального муженька?...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я похудею и подкачаюсь, то обязательно выставлю фотку с голым торсом. Вот 100%. Обещаю! Ибо горд буду и буду рад продемонстрировать предмет гордости своей
Если я сделаю себе грудь пятого размера, то тоже выставлю. Мамой клянусь! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то несправедливо. То есть ходить таким все таки перед вами можно. Так чего тогда нос воротить от потенциального муженька?...
В любимом человеке все прекрасно. В чужом фиии beee_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пока что не нашлось ни одного человека, который что-либо угадал о моём характере по фоткам.
Достаточно ваших комментариев.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дарьюшка, Сладкая! Ну что вы сразу о больном-то
Так мы уже замерли в предвкушении и ожидании. blush_rt_40.gif Нетерпится нам уже... посмотреть rolleyes_rt_40.gif
Да, Юля? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я сделаю себе грудь пятого размера, то тоже выставлю. Мамой клянусь!
Нафик она нужна такая большая?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.02.2020 18:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я сделаю себе грудь пятого размера, то тоже выставлю. Мамой клянусь!
lol_rt_40.png
У нас итак нервенный форум сегодня... теперь вообще до утра не уснут - вздыхать и ворочаться будут girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр