загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше фото - о чем может рассказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы бы, сударыня свою аватарку показали бы специалисту по феншую. Рискуете узнать о себе много интересного.)))
А я не боюсь узнать о себе - сколько людей столько и взглядов . Феншуй мне не страшен я выбираю то , что мне нравится и то что я хочу. ваши колкости форумские меня не цепляют smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужу таких претензий не выскажите. А ведь он именно таким и будет Это жизнь. И в ней много еще чего "не для фото")
ох как вас зацепило то небритость в фото smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кстати об аватарках. Вот как их отличать? lol_rt_40.png

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати об аватарках. Вот как их отличать?
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интрига )
Фильм "Секрет" опять же. Сюжет про художника, который рисовал отвёрнутых женщин. Ну в общем это к узким спецам. А я так, абыватель. biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Надо в аватарку себе фот эту фотку поставить.Там реально не угадаешь,кто из них я.
На аватарке вы более респектабельный а вот на фото что то не очень получились sarcastic_rt_50.gif
У меня свежее вчерашнее фото lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати об аватарках. Вот как их отличать?
На одной есть небо а на другой нет sarcastic_rt_50.gif
Ну а вообще да похожи sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мои фото показывают, как сильно я себя люблю. girl-haha_rt_70.gif

А так не важны другие. Смотрю, чтоб уж совсем обезьяна не был, и можно общаться. Спокойно отношусь к внешности мужчин.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На аватарке вы более респектабельный
Так вот боюсь теперь, вдруг ТСу не понравлюсь? Как ночь спать буду? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Фильм "Секрет" опять же. Сюжет про художника, который рисовал отвёрнутых женщин.
еще пару интриг с отсылкой к фильму, глядишь, уболтаете меня его посмотреть )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как ночь спать буду?
Один. Без ТСа. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще пару интриг с отсылкой к фильму, глядишь, уболтаете меня его посмотреть )
Нечего Вам там делать! Неинтересный сюжет! Посмотрите лучше "Кавказскую пленницу." biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
Пока что не нашлось ни одного человека, который что-либо угадал о моём характере по фоткам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нечего Вам там делать! Неинтересный сюжет! Посмотрите лучше "Кавказскую пленницу."
Я еще прошлой вашей рекомендацией не прониклась, вы уже новое предлагаете... Буду придерживаться своего списка к просмотру flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой внутренний мир по аватарке захотели угадать )))
Даже мыслей таких не было nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
umnik2_rt_46.gif
Для меня фото в мужской анкете выполняют 2функции:
- показывает отношение к поиску своей женщины;
- показывает увлечения мужчины.

Поэтому, мужчина в обнимку с:
рыбой в полфотки, велосипедом, шашлыки&костер, с кучкой грибов, с ружьем, с букетом, с пивом, с котом, с собакой и т.д, и т.п. - ничего не раздражает biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
Мне пофиг на чужие аватарки, если они не нарушают УК.
Не копаюсь в чужих фото, не сравниваю их на соответствие возрасту, мой бзик это завышенный рост, вот это у мужчин считаю недостатком.
А на фоне чего он там снят- чужого Ламборджини или своей покоцанной Лады Калины, пофиг. Для виртуального общения это вообще не важно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пока что не нашлось ни одного человека, который что-либо угадал о моём характере по фоткам.
Мне кажется, если часто ставить фото, увеличиваются шансы га знакомства: они же всплывают как "новые фото" на главной странице сайта. umnik2_rt_46.gif ))
А характер по фото...
Это только фотограф, оооочень хороший фотограф передаст. Если знает, что передать lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Меня не раздражают фотки кроме тех, где мужики с голыми торсами. И то, не раздражает, а просто неудобно за них.
Не нравятся те, кто без фото, но при этом шастают по анкетам и желают знакомиться. Этих в игнор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр