загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше фото - о чем может рассказать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Вообще не рассматриваю для общения людей, у которых на фотках непонятно что. Особенно прикалывают фотки, где срач на заднем фоне, а на переднем сам человек в какой-то вульгарной или вызывающей позе, типа звезда и всё вокруг меркнет, по сравнению с ним wink_rt_40.png
Также недоумение вызывают селфи, снятые снизу вверх, где через ноздри можно увидеть весь внутренний мир человека haha_rt_56.gif

Мои фото показывают просто меня.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Фотографии ни о чем не говорят.

Это также глупо, как судить о содержании книги по её обложке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Фотографии ни о чем не говорят. Это также глупо, как судить о содержании книги по её обложке.
Спасибо, напомнили… про «обложки» give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Фотографии ни о чем не говорят. Это также глупо, как судить о содержании книги по её обложке.
Кому как dntknw_rt_60.gif
Я все равно сначала фото смотрю.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Фотографии ни о чем не говорят. Это также глупо, как судить о содержании книги по её обложке.
Вы книгу выбираете или по автору или по обложке , а потом читаете содержание smile_rt_40.png).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 13:01
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вот Вам более "умное" сравнение! Как можно судить о вкусе конфеты по её фантику? Шаблонное мышление.

Здесь есть куча людей, у которых вообще нет фотографий (и которых мы, вероятно, никогда не увидим), однако, общение с ними не менее интересно. А порой - даже более.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы книгу выбираете или по автору или по обложке , а потом читаете содержание )- глупое сравнение
По аннотации. Обложка ни о чём
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По аннотации. Обложка ни о чём
Все мои журналы Playboy и Maxim куплены только из за обложек sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По аннотации. Обложка ни о чём
Зульфия, чтобы взять и прочитать книгу даже анатацию, вы или выбираете ее по автору или по назван или по обложке. И только после этого читаете анатацию и определяете будете вы читать ее или возьмете другую smile_rt_40.png)) вот с фотографией в анкете тоже самое. Смотрим фото и читаем анатацию(анкету) - и определяем будем писать автору анкеты или нет.

Даже если автор написал вам сообщение вы же всеравно просматриваете и анкету и фото отправителя (если оно есть) - если нет фото вы ориентируетесь только на описание анкеты
Владимир Иванов, Россия, Москва, 34 года
Владимир Иванов, Москва, 34 года.
 
По фото можно многое сказать о человеке. Не по одному, а по нескольким. Аватарка же говорит о том, какими мы хотим себя показать другим людям. Могу точно сказать, что общаться с людьми на чьей аватарке не их лицо не стоит, если вы их не знаете лично. Старые фото используют не только в целях обмана, но и просто из за лени. Да и не все любят себя фотографировать ежедневно для обновления во всех соцсетях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр