загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше фото - о чем может рассказать
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня целый год в качестве программиста в трудовой книжке
Я программистом числился несколько раз... но реально програмил ток на одной должности... давно это было)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне больше моя область нравится ... Или сисадмины Есть чему поучиться и нового для себя узнать
Сисадмины это вообще самые несистемные люди.... я вообще удивляюсь как они самостоятельно жить умудряются))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас, кстати, в стратегических планах перевод клиента на C# Я ни на что не намекаю....
Я С# сдавала в институте. Единственная 5-ка была в группе. Но уже ничего не помню.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фото тела, а душу немножко нужно раскрыть в анкете... и естественно ни тело ни душа не должны быть оголены полнтстью...
Если вы почитаете опыт знакомства в сети, то ни фото, ни анкета не имеют особого значения. Искра возникает в момент общения!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я программистом числился несколько раз... но реально програмил ток на одной должности... давно это было)
У меня тоже давно.
Но код я читать умею biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сисадмины это вообще самые несистемные люди.... я вообще удивляюсь как они самостоятельно жить умудряются))))
Знаю одного) Живёт с родителями)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сисадмины это вообще самые несистемные люди.... я вообще удивляюсь как они самостоятельно жить умудряются))))
За то самые открытые и не посредственные
Да, многие из них могут и в 40 ходить "мальчиками*, но потом как правило их жизнь налаживается, встречают свою одну единственную smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если вы почитаете опыт знакомства в сети, то ни фото, ни анкета не имеют особого значения. Искра возникает в момент общения!
До общения нужно еще дойти. Если не зацепила ни анкета ни фото... правда бывают исключения, пустая анкета, на фото пол головы, 1 глаз, а цепляет.... возможновсем рулит судьба? Нужно расслабиться и просто жить, а не барахтаться и пытаться чтото изменить?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я С# сдавала в институте. Единственная 5-ка была в группе. Но уже ничего не помню.
То есть это институтская молодая любовь? wink_rt_40.png

У нас сейчас клиент на Delphi, но уже сложно становится. Сложно с кадрами - не хотят идти люди, как узнают, что на нем писать придется. Сложно с перспективами.
В общем, начальство сказало переходить на C#. Сейчас потихоньку прорабатываются пути перевода. Думаю, при удаче это будет уникальный опыт - проект с 20 летней историей развития, около 3 млн строк кода постепенно мигрирует на другую платформу.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я так понимаю, Ваша цель- помочь всем бестолковым выбрать правильные фото?
В данном случае с фото- да . Часто просматривая фото которые попадаются бывает и отталкивают , или пролистываеш их не останавливаясь ( я об общем, а не конкретно об этом сайте ) Если люди пришли знакомиться и найти свою половинку и ищут жену - то наверно должны понимать , что развалившийся на скамейки или с оружием в руках или постоянно в очках или с голым торсом и трусах в квартире - ну отрицательно повлияют на решение дамы , если только описание в анкете их заинтересует в добавок . Лично я пропускаю анкеты такие мимо . Хотя на вкус и цвет , как говорится .....
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что я меняю? Ничего не меняю
Сказка - на тот момент когда впервые была выставлена аватарка твоя - ты меняла smile_rt_40.png))))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
До общения нужно еще дойти. Если не зацепила ни анкета ни фото... правда бывают исключения, пустая анкета, на фото пол головы, 1 глаз, а цепляет.... возможновсем рулит судьба? Нужно расслабиться и просто жить, а не барахтаться и пытаться чтото изменить?
Общение возникает в чате, на форуме..
Интересно, какой процент жителей сайта шерстит анкеты?! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас сейчас клиент на Delphi
А это уже моя тема rofl_rt_56.gif
Оба диплома проги на delphi писали smile_rt_40.png
С тех пор я уже 8 лет к нему и не прикасалась, а ушла в поддержку полтзователей...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть это институтская молодая любовь? У нас сейчас клиент на Delphi, но уже сложно становится. Сложно с кадрами - не хотят идти люди, как узнают, что на нем писать придется. Сложно с перспективами. В общем, начальство сказало переходить на C#. Сейчас потихоньку прорабатываются пути перевода. Думаю, при удаче это будет уникальный опыт - проект с 20 летней историей развития, около 3 млн строк кода постепенно мигрирует на другую платформу.
Я год как раз на Delphi и программировала. Начинала с него. Но мне программирование не понравилось. Всё-таки, это для мальчиков.
Из 3 млн. строк сколько там dead-кода, не считали? За 20 лет его там наверняка дофига.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если люди пришли знакомиться и найти свою половинку и ищут жену - то наверно должны понимать , что развалившийся на скамейки или с оружием в руках или постоянно в очках или с голым торсом и трусах в квартире - ну отрицательно повлияют на решение дамы
Да пусть выставляют, какие хотят)
Это тоже характеризует человека и позволяет сделать правильный вывод - знакомиться или пройти мимо)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В данном случае с фото- да . Часто просматривая фото которые попадаются бывает и отталкивают , или пролистываеш их не останавливаясь ( я об общем, а не конкретно об этом сайте ) Если люди пришли знакомиться и найти свою половинку и ищут жену - то наверно должны понимать , что развалившийся на скамейки или с оружием в руках или постоянно в очках или с голым торсом и трусах в квартире - ну отрицательно повлияют на решение дамы , если только описание в анкете их заинтересует в добавок . Лично я про
Вы хотите изменить мышление 40-летнего (+-) мужчины? Если он не понимает, что треники не для общего обозрения, то воспримет ли он ваши добрые подсказки? mosking_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я год как раз на Delphi и программировала. Начинала с него. Но мне программирование не понравилось. Всё-таки, это для мальчиков. Из 3 млн. строк сколько там dead-кода, не считали? За 20 лет его там наверняка дофига.
Не менее 50-70%... если с коментами считать))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да пусть выставляют, какие хотят) Это тоже характеризует человека и позволяет сделать правильный вывод - знакомиться или пройти мимо)
вот именно
лучше сразу увидеть что-то неприемлемое и пройти мимо, чем потом сюрприз будет :cool_rt_40.png:
пусть выкладывают всего и побольше rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да пусть выставляют, какие хотят) Это тоже характеризует человека и позволяет сделать правильный вывод - знакомиться или пройти мимо)
Вот-вот biggrin_rt_40.png
Это же информация!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не менее 50-70%... если с коментами считать))))
Нет. Не считали, но однозначно намного меньше.
Delphi у нас это только интерфейс, все реальные бизнес-процедуры на сервере БД работают. Вот они чаще меняются.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр