загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше фото - о чем может рассказать
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, ты ж помнишь, я ещё и программист
Скажите, на каком языке вы программируете, и я либо женщинам вас посоветую, либо нет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 21:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я об этом как девушка, как раз стараюсь и не упоминать А то такой страх нагоню на мужчин - "девушка "компьютерщик", любящая футбол - настоящий кошмар для мужчин А в особенности учитывая, что сейчас я становлюсь ещё и автоледи и хочу вникнуть в вопрос авто поглубже... Я же через какое-то время в любую мужскую тему буду сувать свой нос и поучать мужчин
Это очень странно звучит: "девушка-компьютерщик" biggrin_rt_40.png А специальность-то какая?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите, на каком языке вы программируете, и я либо женщинам вас посоветую, либо нет
secret_rt_44.gif А что-то зависит от языка программирования?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что-то зависит от языка программирования?
Характер, Даш.
Вот, по нему как раз можно определить характер программиста biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оставь эту на подольше
secret_rt_44.gif Эту только юрист одобрил, остальным мужчинам не очень)) Болтшинству в полный рост подавай и трехминутной свежести lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Характер, Даш. Вот, по нему как раз можно определить характер программиста
Думаю, это останется тайной biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень странно звучит: "девушка-компьютерщик" А специальность-то какая?
По ставке - инженер-программист, а по сути - техническая поддержка.
Для обычных пользователей, обывателей как раз все специальности в ИТ депортаменте звучат, как "компьютерщики" wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите, на каком языке вы программируете, и я либо женщинам вас посоветую, либо нет
Большая часть моей жизни прошла под флагом PL/SQL

Но последние пару лет я не программирую, ПМом у команд зарабатываю - может еще не столь безнадежен? no2_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Фото души или тела?
Фото тела, а душу немножко нужно раскрыть в анкете... и естественно ни тело ни душа не должны быть оголены полнтстью...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эту только юрист одобрил, остальным мужчинам не очень)) Болтшинству в полный рост подавай и трехминутной свежести
У меня вообще никакую не одобряют, так что ещё повезло lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Большая часть моей жизни прошла под флагом PL/SQL Но последние пару лет я не программирую, ПМом у команд зарабатываю - может еще не столь безнадежен?
SQL-девелопер нормально. Девочки, можно брать.
Главное постановку задачи правильно ставить, и всё будет нормально.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите, на каком языке вы программируете, и я либо женщинам вас посоветую, либо нет
А можно поинтересоваться, какие языки более подходящие, а какие безнадежны? Я так понимаю асемблер и С - безнадега? А чтото современное обтектноориентированное более подходящее? Или наоборот?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Товарищи компьютерщики. biggrin_rt_40.png Плиз, подскажите, как правильно называется нормальный, т.е. не "самоучка на колене", мастер по ремонту компьютеров-телефонов и телевизоров?)) В народе слышала "железячник", а кто-нибудь знает, как правильно?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.02.2020 22:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
SQL-девелопер нормально. Девочки, можно брать. Главное постановку задачи правильно ставить, и всё будет нормально.
yahoo_rt_84.gif

Наташа, если не против, я скрин сделаю и буду при знакомстве отсылать в разделе рекомендаций. rtfm_rt_52.gif
Уверен, это резко увеличит мои шансы good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А можно поинтересоваться, какие языки более подходящие, а какие безнадежны? Я так понимаю асемблер и С - безнадега? А чтото современное обтектноориентированное более подходящее? Или наоборот?
Для меня лучше всего ребята, которые программируют на C Sharp biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
SQL-девелопер нормально. Девочки, можно брать. Главное постановку задачи правильно ставить, и всё будет нормально.
lol_rt_40.png
Где забирать?)) Выдача по параметрам или кто первая прибежала?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.02.2020 22:12
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
SQL-девелопер нормально. Девочки, можно брать. Главное постановку задачи правильно ставить, и всё будет нормально.
В чем логика? Сплошные запросы и анализ... Запросы!!!! Или потому что обычно связь с финансами?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня лучше всего ребята, которые программируют на C Sharp
А им кто подходит?)) Есть же какая-то совместимость, как в зодиаках?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, если не против, я скрин сделаю и буду при знакомстве отсылать в разделе рекомендаций. Уверен, это резко увеличит мои шансы
Ну, не знаю, насколько рекомендация именно из моих уст будет ценна женщинам biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Товарищи компьютерщики. Плиз, подскажите, как правильно называется ноимальный, т.е. не "самоучка на колене", мастер по ремонту компьютеров-телефонов и телевизоров?)) В народе слышала "железячник", а кто-нибудь знает, как правильно?))
Это разные мастера... обычно. Либо совместить может только самоучка... они зачастую более профессиональны и качественнеее работу делают.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр