загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше фото - о чем может рассказать
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
возможновсем рулит судьба? Нужно расслабиться и просто жить, а не барахтаться и пытаться чтото изменить?
Такая версия имеет право на жизнь...

Я сейчас тоже начинаю к ней склоняться... Ведь, что-то нас куда-то толкает... Иногда подсказывает куда надо пойти или что выбрать...
Но это не значит, что надо сидеть на месте сложа руки, это значит, что надо жить своей полной жизнью, а нужная встреча все равно произойдет в самое подходящее для этого время ...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот именно лучше сразу увидеть что-то неприемлемое и пройти мимо, чем потом сюрприз будет пусть выкладывают всего и побольше
Мне однажды такие многоговорящие селфи прислал мужчина, что никакие красивые речи не перекроют информацию, полученную, рассматривая фон, точнее, образ жизни wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не считали, но однозначно намного меньше. Delphi у нас это только интерфейс, все реальные бизнес-процедуры на сервере БД работают. Вот они чаще меняются.
Да, интересный у вас, конечно, стек технологий biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да пусть выставляют, какие хотят) Это тоже характеризует человека и позволяет сделать правильный вывод - знакомиться или пройти мимо)
Точно точно - а потом будут опять кричать все бабы виноваты- не видят таких умных и красивых мужчин smile_rt_40.png))

А дамы будут возмущаться - почему же таких красивых и заботливых не берут в жены
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно точно - а потом будут опять кричать все бабы виноваты- не видят таких умных и красивых мужчин )) А дамы будут возмущаться - почему же таких красивых и заботливых не берут в жены
Да... все изза вас и ради вас... селяви....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж не считаю
Поддержала движуху как могла)
Сегодняшнее фото
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.02.2020 22:52
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, интересный у вас, конечно, стек технологий
Ну для бэкофиса крупной фирмы это было стандартом 20 лет назад smile_rt_40.png Да и сейчас полно вакансий с ним.
Так-то у нас есть тот же c# и для сайта, и мобильное приложение на чем-то пишут - я уже не особо в курсе этого.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну для бэкофиса крупной фирмы это было стандартом 20 лет назад Да и сейчас полно вакансий с ним. Так-то у нас есть тот же c# и для сайта, и мобильное приложение на чем-то пишут - я уже не особо в курсе этого.
Я так и поняла, что это просто древнее что-то.
Ладно, зафлудили мы тему biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Получился клуб по интересам))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так и поняла, что это просто древнее что-то. Ладно, зафлудили мы тему
Некстати зафлудили.
Девочки тут уж е в очередь ко мне выстраивались, а мы их вспугнули sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
таким юзерам как я все эти разговоры о языках программирования- птичий щебет haha_rt_56.gif
вообще до лампочки rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Некстати зафлудили. Девочки тут уж е в очередь ко мне выстраивались, а мы их вспугнули
Не передивай... судьбу не вспугнешь... она тебя и на дне океана найдет....
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А у меня на 8 марта похоже зацветёт "женское счастье" - сжимаю кулочки и готовлюсь к встрече со своим счастьем biggrin_rt_40.png
Надеюсь оно меня не совсем врасплох застигнет rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Некстати зафлудили. Девочки тут уж е в очередь ко мне выстраивались, а мы их вспугнули
Ничего, вернутся biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выставляем фото для того чтобы показать кто мы , какой у нас интерес , как любим путешествовать , отдыхать , чем увлечены и т.д. Но что вы хотите сказать и показать на фото выставленные в непонятных ракурсах и непонятным фоном . Да я говорю о том как например фото на фоне рогов или фото с голым торсом ( если это не на море или речке) А еще удивляют фото , когда задний план не продумав. Вот вам пример . человек держит животное в деревне ,но на заднем плане веревка с одеждой и в основном с т
С какой целью чужими фотками здесь интересуетесь, если сами скрываетесь? Я бы еще не возмутился, если ваша анкета была честной.
Сейчас вроде, как я понял, есть такая услуга локации человека по его физиономи на фотографии. Догадываюсь, что многие любопытные здесь женщины пользуются этой услугой
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня на 8 марта похоже зацветёт "женское счастье" - сжимаю кулочки и готовлюсь к встрече со своим счастьем Надеюсь оно меня не совсем врасплох застигнет
А я свой холю и лелею..... И пересаживала и подкармливаю. Ничего не помогает girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поддержала движуху как могла) Сегодняшнее фото
Я успела увидеть, но убегала))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничего, вернутся
Если очередь - это я, ты права, я вернулась lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я свой холю и лелею..... И пересаживала и подкармливаю. Ничего не помогает
Мне отдали, тоже не цветет. Но я ожидала, что вовсе погибнет: желтел по 1листу. Сейчас хороший стоит ттт, перестал желтеть. Говорят, пересаживать надо ежегодно и еженедельно удобрять "для цветения".
Удобрение купила. Посмотрим))
У меня кроме декабриста и иже с ним ничего обычно и не цветет))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.А причем здесь скайп.Если чел скрывает что то,то он не покажет.
Притом. На встречу же человек приходит, а вы время тратите. А если человек от скайпа откажется, то значит не встречаться. И время сэконмлено.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр