загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир Иванов, Россия, Москва, 34 года
Владимир Иванов, Россия, Москва, 34 года
детей нет
Был 22.04.2020 13:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира Иванова на форуме ГдеПапа

07.03.20 12:59 1) Несозревшая личность это в первую очередь неумение воспринимать другого человека как живую полноценную личность с потребностями и возможностями. У маленьких детей это чаще восприятие только себя как личность(мне хорошо, мне плохо и всё)... »»»

05.03.20 17:47 Смотря кого из девочки выращивать: полноценного члена общества или инкубатор для новых человеков. Второму варианту даже разговаривать не обязательно. »»»

07.03.20 12:36 Говорить как есть. Кто вам сказал про частицу "не"? "Не жадный" и "щедрый" это совсем разные понятия. Главное это не формулировки, а тот смысл, что вы в них вкладываете.... »»»

05.03.20 17:57 Тяжелый характер весьма расплывчатое понятие. Главное это умение и желание договариваться с партнером. Для начала нужно проработать требования для партнера. Можно прям списком на бумаге и убрать невозможные и взаимоисключающие(типа "сильный, гордый и независимый, но исполняющий все мои прихоти" и " не старше сорока лет, без детей и с опытом их воспитания не менее полувека")... »»»

05.03.20 17:59 Договороспособность. Об остальном можно договориться. »»»

26.02.20 17:36 По фото можно многое сказать о человеке. Не по одному, а по нескольким. Аватарка же говорит о том, какими мы хотим себя показать другим людям. Могу точно сказать, что общаться с людьми на чьей аватарке не их лицо не стоит, если вы их не знаете лично.... »»»

21.02.20 17:39 Я бы не назвал это браком, но сами отношения такого рода имеют право на существование. Некоторым людям необходимо жизненное пространство большое и только своё. Это не из за отсутствия чувств или корыстного использования другого человека.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр