загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть люди, которые спать не смогут, если тарелка в раковине осталась и полы не помыты вечером. И будут брюзжать ходить с испорченным настроением. Тут еще очень важно совпасть в отношении к этой самой непомытой тарелке и полу))
blush_rt_40.gif Было дело. Когда спать ложилась, а печка не помыта, мне снилось, что надо мной стоит печка и молча смотрит на меня всю ночь lol_rt_40.png
Когда вышла на работу, проблема исчезла sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.02.2020 15:42
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот все девушки, которые подписались под гостевым браком, которые согласны и хотят такие отношения, вам самим как такая ситуация, когда один-два дня в неделю мужик с вами, а пять дней не известно с кем и как? ничего в голове не будет шебуршать? чувство собственности не сожрёт? я очень сильно сомневаюсь в вашем спокойствии... или это просто портахушки без чувств и использование в бытовых вопросах, но точно никакой не брак.
Мужчина в семье может точно также быть где угодно и с кем угодно....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это всё красивые слова. не больше. сами звонками достанете каждые полчаса где и как. если есть сильная симпатия, не говоря уже про любовь.
Доставание звонками это не любовь...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И если у Вашей любимой женщины есть ребенок, в будни ей придется выбирать между вами и ребенком. Потому что на всех ни внимания, ни сил, ни времени не хватит. Какой прекрасный выбор -) Разве так поступают с любимыми людьми -)
Будьте уверены, этот задушит и придушит своим вниманием wacko_rt_40.gif Будет,как пингвин вокруг бегать sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что? опять???
Снова Димуль, снова sarcastic_rt_50.gif
Владимир Иванов, Россия, Москва, 34 года
Владимир Иванов, Москва, 34 года.
 
Я бы не назвал это браком, но сами отношения такого рода имеют право на существование. Некоторым людям необходимо жизненное пространство большое и только своё. Это не из за отсутствия чувств или корыстного использования другого человека. В любых отношениях проведение времени вместе 24/7 убьет любые чувства положительные. Одним достаточно посидеть час в туалете читая надписи на освежителе, другим поваляться в ванне пару часов, третьим нужна "своя комната"( это может быть гараж, баня, поездка с друзьями на природу без своей половинки и т.д.) на полдня/выходные. А этим надо немного больше уединения.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Одно время, я вдохновилась этой идеей. Но вот в чем загвоздка, если действительно любовь -морковь, то тут уже речь идет об эмоциональной близости, а она невозможна в таком варианте. Название то красивое"гостевой брак", а по-сути он хорош для тех, кто не хочет нести груз ответственности, по своим причинам, особенно, если был негативный опыт в браке))))))Но он бесперспективен я считаю изначально. Просто так удобно. Это не брак.
просто любовники.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Содержанка обязана отрабатывать вложенные в нее средства. Чистый уютный дом, в доме - красивая ухоженная женщина со спортивной фигурой и хорошим настроением 24 часа, правильное и вкусное питание мужчины и его гостей. Груминг и фитнес - это тоже основательная работа. Не хотите убираться, закупать продукты и готовить сами, есть деньги на обслуживание - пожалуйста. Выбор поставщика услуг, собеседования, контроль и оплата работы - это тоже работа. Про вынос мозга в спорных случаях говорить не буду.
Содержанки разные бывают, когда встречаются ахаются, сходят куда-нибудь, поедут в путешествие вместе и разошлись каждый к себе.
Это и жена у олигархов делает что вы написали.
Мужчины просто хотят лёгкости, без выноса мозга, им проще материально помогать чем терпение и женские заскоки.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я называю это этапом встреч. До определенного времени вполне нормально, пока не надоест и не захочется перейти на более серьезный уровень отношений
Неожиданно согласен. На пенсии уже будет лень и странно в гости ходить туда-сюда)) Либо съезжаться, либо разбегаться. Но без штампа!))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, выскажите ваше мнение о браке, в котором любящие супруги проводят вместе много время, поддерживают и помогают друг другу, но живут отдельно, может быть, даже с отдельными бюджетами.
Как ступенька в отношениях и при обоюдном согласии - почему нет?
У каждой пары свой путь.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неожиданно согласен. На пенсии уже будет лень и странно в гости ходить туда-сюда)) Либо съезжаться, либо разбегаться. Но без штампа!))
Михаил, я уже заскучала без этого чудного слова "штамп" rolleyes_rt_40.gif . Спасибо, что напоминаете, как много в этом звуке biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
просто любовники.
Совершенно верно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Это фиктивный брак. Гостевого брака, как такового , не существует в правовых отношениях.
Моя сестра прожила в гостевом браке 17 лет: он - капитан судна, больше 9 месяцев в году он приезжал только в отгулы, 2-3 зимних месяца отпуск. Полная семья, двое детей, общий бюджет, но раздельный быт. Это фиктивный брак?
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Если людям так хорошо и комфортно - то почему бы и нет?
Но если говорить лично про меня - то нет, неприемлемо. Я за классическую форму брака. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот все девушки, которые подписались под гостевым браком, которые согласны и хотят такие отношения, вам самим как такая ситуация, когда один-два дня в неделю мужик с вами, а пять дней не известно с кем и как? ничего в голове не будет шебуршать? чувство собственности не сожрёт? я очень сильно сомневаюсь в вашем спокойствии... или это просто портахушки без чувств и использование в бытовых вопросах, но точно никакой не брак.
Гостевой брак - это по сути не брак (даже зарегистрированный).

Мне было бы неприятно жить в таком браке.

Тем не менее, если кому-то так комфортно, то это уже дело тех людей, не мое. Но я не любовница (и не была ею никогда), не содержанка (и не была, слава Богу) и прочее, а для кого-то это норма жизни, возможно.
Важно! Не хочу никого обидеть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
профанация это. жизнь она настолько динамичная, что я не представлю себе брак, где оба живут отдельно. Живут отдельно значит каждый считает свой дом домом, единственным жилищем. женщина будет уют создавать в своем доме и пахать на него, а мужчина будет лелеять свой... и? я уже молчу если общие дети... это наверное хорошо когда предразводные или предбрачные отношения
, те переходные... в качестве основных они глупы. мужчинам да, хоророшо, пришел поел, потр...лся и ушел. никто мозги не имеет типа там посуду помой, мусор выброси, все сама... ну и зачем это надо? ей в смысле
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр