загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго всем вечера!
Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу.
В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши.
Последний случай на глазах -35 лет, военный - что там до капитана в звании, развелся, оставил 2 детей и находит себе без детей 29 лет (девица неплохая, не абы кто). Она живет у родителей, он приходит жить к ней. Не расписаны - мама, папа я вашу дочь того - люблю.
Ейный папа выселяют влюбленную пару на задворки в гостевой домик и они счастливы, с оттудова он воюет с бывшей женой за алименты и их минимизацию.
Я не берусь оценивать или судить это - сейчас удивляться разнообразию отношений сложно.
Мужская позиция она обьяснима.
Вопрос такой - женщины, у вас таких случаев среди знакомых тоже есть, почему вы на такие отношения согласны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос такой - женщины, у вас таких случаев среди знакомых тоже есть, почему вы на такие отношения согласны?
я на такое не согласна, у меня уже есть ребенок, я в пролёте sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
На повторный согласна,а вот на войну с алиментами нет!Его дети - пусть платит по совести ! А нет то пусть дальше ищет ! .Сама была ребенком и родители развелись ,нас выселили ( сами ушли я и 2 брата -мама)и не копейки помощи .Я не знаю как по другому относится к подобным ситуациям dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А женщины то на что соглашаются? На брак с разведённым?
В теме про выбор машины почитал, как мужчины советовали первую машину брать попроще. Всё равно побьёшь, поцарапаешь. Главное безотказную. А вот следующую уже можно брать статусную, покруче. Может они так и женщин выбирали? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.06.2021 22:39
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Почему тема называется повторный брак?
Разве это про брак?
Вариантов всяких полно в жизни- у кого чего.
Посплетничаем?) Как бабки с семками на лавке?))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
Второй брак это ещё ничего, бывает и третий и четвёртый ????
Насчёт алиментов, тут да, подлец.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему тема называется повторный брак? Разве это про брак? Вариантов всяких полно в жизни- у кого чего. Посплетничаем?) Как бабки с семками на лавке?))
Есть случаи и брака и немало.
Пример, указанный в теме, он наиболее свежий и красочный.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему тема называется повторный брак? Разве это про брак? Вариантов всяких полно в жизни- у кого чего. Посплетничаем?) Как бабки с семками на лавке?))
Я с кефиром и баранками.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
Таких в нашем окружении нет.Наоборот мужчины женщин к себе в дом приводят.Женятся и живут счастливо.Даже с детками и ребятишки их уважают.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
Александр, я сейчас, как-будто не Вас прочитала)))
А Вы в данной теме "чей друг его или медведя" (с)?

Пы. Сы. Мы на такие отношения не согласны)
В кругу моих знакомых, таких мужчин нет.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А женщины то на что соглашаются? На брак с разведённым? В теме про выбор машины почитал, как мужчины советовали первую машину брать попроще. Всё равно побьёшь, поцарапаешь. Главное безотказную. А вот следующую уже можно брать статусную, покруче. Может они так и женщин выбирали? ))
Интересные сравнения hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня показатель как мужчина себя ведёт с бывшей женой и детьми. Если мужчина так себя ведёт как Вы описали, то этот мужчина для меня в пролете. Жаль только что мозги приходят с возрастом, а не с рождением
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Есть один пример перед глазами, давний. Полковник, ушел из семьи, двое детей. Женился, купил участок земли под дачу, построил там дом, посадил деревья, родили туда же, в ноябре, потом поздней зимой ушли на квартиру. В итоге еще родили, квартира есть, дача есть, машины приличные. Все гуд уже лет десять.
Но такой бывает один на миллион, наверно. Большинство современников нуждаются в усыновлении(
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
почему вы на такие отношения согласны?
На какие на такие ? Где мужик алименты минимизирует или на второй брак , когда у мужчины есть дети от первого?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Один товарисч, уходя от жены, сказал, что вот встретит он хорошую девушку, а ее родителям не понравится, что у него жена...
Тот факт, что жену он бросил, родителей хорошей девочки вполне устроил)))
Позже хорошую девочку тоже с чемоданами за дверь попросил.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 22:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
Меня больше интересует судьба его жены , которая с детьми осталась- какая там тенденция? С кем второй брак?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть случаи и брака и немало. Пример, указанный в теме, он наиболее свежий и красочный.
Хотите подобных примеров? Их есть у меня))
Мужчина, 36, развелся, один ребенок, алименты платит. Женился официально на девушке 24 года. Сначала у её родителей жили, потом купили своё, родили ребёнка.
Ну, вот как- то так rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Один товарисч, уходя от жены, сказал, что вот встретит он хорошую девушку, а ее родителям не понравится, что у него жена... Тот факт, что жену он бросил, родителей хорошей девочки вполне устроил))) Позже хорошую девочку тоже с чемоданами за дверь попросил.
Яркий пример когда судят по поступкам
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует судьба его жены , которая с детьми осталась- какая там тенденция? С кем второй брак?
А какая разница? Не мечтает ли она вернуть дорогого супруга обратно в лоно семьи?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня есть два примера с минимилизацией аликов путем фиктивного развода со второй женой
И вопрос тут не к новой жене. У ней вопросов нет - это жадная алчная за копейку детям дура, состояния она с 3-5 тысяч не сделает , а репутацию отца и свою испортит безвозвратно. Вопрос скорее к мужикам «ихним» - когда баба-жена навязывает эту гадкую схему с фиктивным разводом почему муж, отец детишек соглашается ?! Почему он ей не скажет «ещё раз посмеешь моих детей обделить - с лестницы спущу?»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А какая разница? Не мечтает ли она вернуть дорогого супруга обратно в лоно семьи?
Нет, как то несправедливо, что ее муженёк свалил и быстренько нашёл себе и его сейчас обсуждаем, хочу послушать позитивные истории для второй стороны, которая с детьми осталась, а на того мужика мне пофиг grin-ast_rt_40.gif пусть дальше воюет против своих же детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повторный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр