загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Дистанционное заключение брака!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года

Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

«Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 21.12.2022 16:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Ну а че, логическое продолжение виртуального с-са
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Совсем обленился ты, Сань wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Секас тоже дистанционно? Не, я не согласная. nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Это вы щас предложение делаете?
А если согласится кто? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Точно...дистанционно женюсь на Машер
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы щас предложение делаете? А если согласится кто?
У меня уже есть в ватсапе пара предложений. Я сказал, что это так для меня неожиданно и мне нужно подумать. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня уже есть в ватсапе пара предложений. Я сказал, что это так для меня неожиданно и мне нужно подумать.
Чё тут думать
Монету подкинул, орёл или решка, -все дела biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вроде был у нас такой тут «брак» дистанционный
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вроде был у нас такой тут «брак» дистанционный
Так я так понимаю, что это не шутки. dntknw_rt_60.gif
Тут ладно Вовка жениться на всех подряд - это допустимо, но реальность видимо к этому идет. rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так я так понимаю, что это не шутки. Тут ладно Вовка жениться на всех подряд - это допустимо, но реальность видимо к этому идет.
Не знаю
Я отсталая от реальности ((
Не успеваю я за ней
Так что пусть идет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Вы и так тоже семью не создадите )). Если недвижим, то ничего не поможет biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы и так тоже семью не создадите )). Если недвижим, то ничего не поможет
Да я уже думаю, это выход. Официально женат, она там, я тут - никто никому жить не мешает, никто никого не нервирует - пару раз в неделю созвонились и хорошо. rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я уже думаю, это выход. Официально женат, она там, я тут - никто никому жить не мешает, никто никого не нервирует - пару раз в неделю созвонились и хорошо.
Чтобы созвониться раз в неделю, нужно быть в браке? Иначе никакой мотивации? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я уже думаю, это выход. Официально женат, она там, я тут - никто никому жить не мешает, никто никого не нервирует - пару раз в неделю созвонились и хорошо.
Зачем чтоб звонить друг другу надо в браке быть rofl_rt_56.gif

Я вон этим летом мутил тут с одной товаркой)) Мы каждый день созванивались не будучи в браке
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы каждый день созванивались не будучи в браке
Я уже не так юн. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Секас тоже дистанционно? Не, я не согласная.
Можно раз в неделю встречаться на брачные случки. И главное, быт не мешает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Можно раз в неделю встречаться на брачные случки. И главное, быт не мешает.
Вполне себе достаточно - чтобы отдать супружеский долг жене.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вполне себе достаточно - чтобы отдать супружеский долг жене.
Воооот. А захотели детей - выслал почтой России в пробирке биоматериал в Ногинск, и вуаля. Удобно.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 21.12.2022 17:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Дистанционно я ещё не ел борщ и не лепил пельмени)...наверное вкусно и душевно)).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр