загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Дистанционное заключение брака!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну чё, всё к баблу свели, доволен темой?
Я надеялся, что сегодня все будет иначе - по доброму и с пользой.
Но, видно не судьба.
Но я не пускаю руки и не теряю веру в людей. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Кстати...отличная мысль! Можно даже ввести разные уровни по типу как у Сберспасибо...с выполнением заданий для поддержания уровня кешбэка по типу: - Секс не менее 8 раз в месяц - большое спасибо, развод стал дешевле на 25% - Ребёнок за последний год - огромное спасибо, развод дешевле на 50% - Два ребёнка за три года - больше, чем спасибо, пошлина за развод не взимается
Как "большое спасибо" будет проходить идентификацию в Сбере,м? sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну а че, логическое продолжение виртуального секса
Оденем очки виртуальной реальности. Можно из дома не выходить.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
- Секс не менее 8 раз в месяц - большое спасибо, развод стал дешевле на 25%
То есть, если я захочу с женой развестись, потому что и видеть и слышать её не могу, я должен с ней чаще шпиливилиться? НелогичнА.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я надеялся, что сегодня все будет иначе - по доброму и с пользой. Но, видно не судьба. Но я не пускаю руки и не теряю веру в людей.
Попытки превратить чисто эмоциональный процесс в роботизированный потерпят крах, вангую. Этим будут пользоваться только те, кто вступает в брак фиктивно или глубоко беременные.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2022 07:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как "большое спасибо" будет проходить идентификацию в Сбере,м?
По отпечатку. Но не пальца sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
То есть, если я захочу с женой развестись, потому что и видеть и слышать её не могу, я должен с ней чаще шпиливилиться? НелогичнА.
А может Вы увлечетесь и передумаете..шанс сохранить семью)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А может Вы увлечетесь и передумаете..шанс сохранить семью)
А если буду шпиливилиться на стороне с этой частотой. Мне спасибо зачтется? Какая им разница с кем я это делаю?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если буду шпиливилиться на стороне с этой частотой. Мне спасибо зачтется? Какая им разница с кем я это делаю?
Нет,конечно. Ваш отпечаток на гос
услуги загружает жена
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет,конечно. Ваш отпечаток на гос услуги загружает жена
В своем личном кабинете sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Нет,конечно. Ваш отпечаток на гос услуги загружает жена
А если я беден и нет экрана с тачскрином, как загружать?
Хорошо, даже пусть я накопил, достал из широких штанин и затачскринил свою биометрию. Жена как будет тачскриниться? Она же тоже член семьи. Непродумано всё у вас umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если я беден и нет экрана с тачскрином, как загружать? Хорошо, даже пусть я накопил, достал из широких штанин и затачскринил свою биометрию. Жена как будет тачскриниться? Она же тоже член семьи. Непродумано всё у вас
Жена нажимает кнопку "да" в личном кабинете, тем самым подтверждая, что услуга оказана не менее 8 раз в месяц. Главное, сделать процесс простым, как передача показаний счётчиков. Но не зря же айтишников промотируют нынче...думаю, справятся
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
Все больше и больше цифровизация заполняет нашу жизнь. На самом деле регистрация брака настолько простая процедура, что вообще без проблем перейдем. Вот увидите. Заявления давно уже можно на госуслугах подавать. Теперь и личная явка не нужна будет.
Так же как и расторжение брака по обоюдному согласию.

Грустно, что теряется эмоциональная составляющая.

Флудить неохота совсем. Потому, что я знаю почему упрощают эту процедуру
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Оденем очки виртуальной реальности. Можно из дома не выходить.
"глубина, глубина, я не твой" (с) Лукьяненко
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ударим по дистанционному браку непорочным зачатием! (лозунг ногинчанок).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попытки превратить чисто эмоциональный процесс с роботизированный потерпят крах, вангую. Этим будут пользоваться только те, кто вступает в брак фиктивно или глубоко беременные.
А какая разница если на пару в ЗАГСе отводится минут 10. Как поймёшь фиктивно они или по огромной любви?

Кстати и на расторжение брака думаю лишнее давать месяц, пришли люди вместе, значит все решили
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.12.2022 19:49
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Воооот. А захотели детей - выслал почтой России в пробирке биоматериал в Ногинск, и вуаля. Удобно.
И детей воспитывать дистанционно
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
К чему мы катимсяsad_rt_40.png(( непонятно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я внимательно топик читал, там написано, что пока только в Ногинске и области. Эксперимент. ))
Та это понятна))..

Сочетаться дистанционно можно откуда угодно. Подали заявление в ногинский загс он с Владика она с села Дедуровки Рязанской области. И тут почта России им в помощь биожидкостями обмениваться.

А учитывая, что в паспорт штамп о браке ставят по желанию....ой,лукавая система получается..прям Шайтан-система.. sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тогда все к попам потянутся, будут церковные браки заключать. Просто бабло из одного кармана в другой перетечет.
Не обвенчает батюшка без свидетельства о браке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр