загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Дистанционное заключение брака!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати...отличная мысль! Можно даже ввести разные уровни по типу как у Сберспасибо...с выполнением заданий для поддержания уровня кешбэка по типу: - Секс не менее 8 раз в месяц - большое спасибо, развод стал дешевле на 25% - Ребёнок за последний год - огромное спасибо, развод дешевле на 50% - Два ребёнка за три года - больше, чем спасибо, пошлина за развод не взимается
Вам в Думу надо😁Столько рацпредложений!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам в Думу надо😁Столько рацпредложений!
Нам без Елены Евгеньевны и тут никуда. mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам в Думу надо😁Столько рацпредложений!
Вот только в Думе меня ещё не видели haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня уже есть в ватсапе пара предложений. Я сказал, что это так для меня неожиданно и мне нужно подумать.
Берите только богатую, пусть работает, вы выждете, разведетесь, тоже дистанционно, а что? ни склок, ни потасовок, и отломите что наработает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берите только богатую, пусть работает, вы выждете, разведетесь, тоже дистанционно, а что? ни склок, ни потасовок, и отломите что наработает.
Чужого мне не надо, но и за свое бодаться буду до последнего. Непросто оно все досталось, чтобы потом этим чужие мне люди пользовались.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так проверяют наверняка, контроль должен быть, а то так невзначай могу паспортные данные Анны из Саратова вбить, или каждый день с новой брачеваться и стать дистанционным многоженцем.
Не, со мной не получится такая ситуация tongue_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зачем чтоб звонить друг другу надо в браке быть Я вон этим летом мутил тут с одной товаркой)) Мы каждый день созванивались не будучи в браке
Первый раз позвонил = сделал предложение
Второй раз позвонил=сыграли свадьбу
Третий не отвеченый = злосному не плательщику алиментов sarcastic_rt_50.gif
Ты там по осторожней, так и в афериста-рецедивиста зпишут haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 22.12.2022 09:53
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во. Придумала! Надо дать людям выбор! Свою любовь необходимо регистрировать, иначе она нещитова. Это берём за аксиому. А вот деньги от регистрации любви можно направить в фонды по выбору: - государство - церковь - алименты одиноким - котики - посадка деревьев - спасение синих китов от пластика и тд
И реквизиты одни и те же по всем пунктам sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Вот.
А меня до сих при "склоняют" за 28.06.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дистанционно жениться можно будет в Ногинске и области со следующего года Услугу дистанционного бракосочетания хотят реализовать в Московской области со следующего года, сообщила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «Мы собираемся опробовать дистанционные браки.
...да, а потом дистанционно и дети пойдут, итд..итп...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Первый раз позвонил = сделал предложение Второй раз позвонил=сыграли свадьбу Третий не отвеченый = злосному не плательщику алиментов Ты там по осторожней, так и в афериста-рецедивиста зпишут
.. а на форуме написал- считай помолвка???
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
.. а на форуме написал- считай помолвка???
Поэтому осторожней надо, а то заскринят не отвертишся sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр