загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всем доброго дня!
Хороших выходных и отличного настроения.
Наткнулся на интересное предложение, даже руководство к действию от 1906 года.
Во всех темах повторяется фраза , что семьи были раньше крепкими.
Решил поделиться забытыми секретами наших предков.

Секреты счастливого брака.


«KAK ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУ»
Российская Империя
1906 год.
Руководство к действию.

1). Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее обедать дома, после каждого блюда она должна вытирать ему рот и усы салфеткой и целовать его.

2). Жёны должны ожидать мужей у подъезда канцелярий и провожать их до дому.

3). Полезно увлечь мужа любительской фотографией и самой и самой позировать ему в виде нимфы или в других интересных положениях.

4). Если муж любить после обеда вздремнуть, жена должна уложить его на диван, укрыть ему ноги пледом и читать ему книгу или газету, пока он не заснёт: а когда он заснёт, отгонять от него мух(летом).

5). Чтобы муж не покушался покинуть жену по вечерам и уходить играть в «винт», жена должна всегда приглашать к себе знакомых девиц или вдовушек, непременно интересных и играющих в «винт», чтобы составить партию своему мужу.

6). Когда винт состояться не может, то жена должна развлекать мужа музыкой, пением и пляской.

7). Жене следует завести велосипедный тандем и кататься на нём с мужем, чтобы муж не ощущал особого неудобства от резкого ветра, пыли и снега, жена должна сидеть на переднем месте, загораживая мужа спиною.

8). По праздникам, чтобы убить время, жена должна поить мужа в постели утренним кофе и читать ему свежие газеты и журналы.

9). Так как муж, отправившись, например, в парикмахерскую, может встретить знакомого и уйти куда-нибудь с ним, жена должна сама научиться брить и стричь своего мужа дома.
---------------------------------------------------------------------------------
Можете дополнить список на современный лад.
Многие ведь в жизни изменилось с тех пор, но желание счастливого брака осталось неизменным.

Тема выходного дня, добрый флуд приветствуется.

Это фото демонстрирует мужскую печаль о трудном выборе избранницы для счастливой жизни.
Секреты счастливого брака.

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 11:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Хороших выходных и отличного настроения. Наткнулся на интересное предложение, даже руководство к действию от 1906 года. Во всех темах повторяется фраза , что семьи были раньше крепкими. Решил поделиться забытыми секретами наших предков. «KAK ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУ» Российская Империя 1906 год. Руководство к действию. 1). Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее
Так и знала, что все дело в усах cray_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема для шуток и не несёт оскорбительный характер.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, что должен делать муж, чтобы жена не бегала из дома? Я так понимаю у многих здесь в прошлом именно эта проблема существовала dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема для шуток и не несёт оскорбительный характер.
Очередные шутки из мужского раздела?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Хороших выходных и отличного настроения. Наткнулся на интересное предложение, даже руководство к действию от 1906 года. Во всех темах повторяется фраза , что семьи были раньше крепкими. Решил поделиться забытыми секретами наших предков. «KAK ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУ» Российская Империя 1906 год. Руководство к действию. 1). Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее
Навеяло про арбуз ))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2021 11:26
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
и не несёт
Ща нанесут))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что должен делать муж, чтобы жена не бегала из дома? Я так понимаю у многих здесь в прошлом именно эта проблема существовала
Как же как эту проблему решали 115 лет назад hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что должен делать муж, чтобы жена не бегала из дома? Я так понимаю у многих здесь в прошлом именно эта проблема существовала
Об этом в статье нет информации.
Думаю что должен что и сейчас делают .
Лежать на диване. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если бы я дома сидела, когда муж в канцелярии пашет, то столько бы для него сделала, мухи бы даже не подлетали близко к моему дому... на тандеме ехать впереди классно, хороший обзор и рулишь куда хочешь.. Подруг в моем доме всегда хватает, по их меркам прошловековым я ваще была бы идеальной женой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Об этом в статье нет информации. Думаю что должен что и сейчас делают . Лежать на диване.
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Об этом в статье нет информации. Думаю что должен что и сейчас делают . Лежать на диване.
Диван, это вообще главный атрибут семейного счастья sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же как эту проблему решали 115 лет назад
Вкусно ели и сладко спали , пока жена льном отгоняла мух. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло про арбуз ))
Лайкнула цитате. Светличную же терпеть не могу. allbad_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лайкнула цитате. Светличную же терпеть не могу.
Я ее тоже не очень.. поищу сейчас другую картинку с этой же цитатой )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что должен делать муж, чтобы жена не бегала из дома? Я так понимаю у многих здесь в прошлом именно эта проблема существовала
Он должен возлежать на диване и не препятствовать ей общаться с ее многочисленными подругами, ну может с детьми поиграть еще, книжки им почитать, уроки поделать, погулять с ними
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что должен делать муж, чтобы жена не бегала из дома? Я так понимаю у многих здесь в прошлом именно эта проблема существовала
Усы ей салфеткой вытирать и бороду после обеда))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ее тоже не очень.. поищу сейчас другую картинку с этой же цитатой )))
Нет, оставь. Это я просто вспомнила, как ее искали, а она в шоу снималась.
А ведь кого-то не нашли из-за этого.
Так-то она была красивой в молодости. Несоветский такой с-сапил.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лайкнула цитате. Светличную же терпеть не могу.
Заменила.. но эта дама.. почти Светличная lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Усы ей салфеткой вытирать и бороду после обеда))
Мы про Кончиту? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Хороших выходных и отличного настроения. Наткнулся на интересное предложение, даже руководство к действию от 1906 года. Во всех темах повторяется фраза , что семьи были раньше крепкими. Решил поделиться забытыми секретами наших предков. «KAK ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУ» Российская Империя 1906 год. Руководство к действию. 1). Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее
Тогда тупо было невозможно развестить,этим делом церковь заведовала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр