загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас наверное так не смогём)). Хотя летом ходили с сынулей в футбол гонять. Сказал, что я ещё ничё . Упала пару раз на поле, мяч в ногах запутался
Ну не... В футбол чет не тянет. Сын занимался много лет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разберемся. Куда чего прикладывать ))))
Главное кому)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И каждый раз одна и та же история
Никакой фантазии sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное кому)))
Кому - это уже лечение )) я не лечу )) я исключительно только для собственного пользования )) лекарей тут хватает )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому - это уже лечение )) я не лечу )) я исключительно только для собственного пользования )) лекарей тут хватает )))
Тебе ж будет не разобраться без ценных спецов. Вдруг че не туда приложишь? girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У одного моего друга детства, жена занимается карате. Развелись они, после я узнал от другого друга который был женат на подруге , жены того друга . Она его била и он от неё в ванной закрывался . Вроде бы он хороший мужик , хозяйственный , по дому сам все делал , толкько он с причудами . Фантазер , нем иной раз такую пургу и всегда в рассказах ссылался на подтверждение его слов . Бывало слушаешь давнюю историю наших приключений с дополнениями его фантазии и он смотрит на тебя и говорит.: Скажи ч
Как сейчас помню, пошли мы на день рождения к знакомой девушки. Она в сосоднем доме жила на третьем этаже. Встречалась с одним из друзей. Так вон , Сева пришел весь в белом и за столом пролил на себя кофе. Выпросил халат женский у имениннице и простирнул всё свой вещи , вывесил сушится на балкон. Раньше к балкону по бокам прикручивпли уголки на метр выступающим за пределы балкона и на них привязывали проволочку. Вешали белье . Так было почти у всех со второго этажа до последнего. Значит сидим за столом , едим и пьём за здоровье имениннице. Вышли на перекур на балкон, он сел спиной наружу на проучни балкона и при попытке бросить окурок, полетел в низ с балкона . Собрав все белье с обейх этажах. Мы выбежали на улицу, обошли дом и принесли его на лавочк у подъезда. Он лежит на лавочке без сознания в женском халате . Мы рядом ждём скорую. Собрались бабушки с ближайших.поднздов и в голос обсуждаю , как мы выбросил девушку с балкона. Версия - изнасиловали и скинули с балкона, хотели убить , а Она возим да выживи .
Слушая все это , один друг распахивает халат что был на Севе и говорит громко обращаясь ко все Агатам Кристи , что строили версии . Смотрите , это не девушка, а парень упал с третьего этажа! Сам упал !
Скорая забрала в реанимацию, желудок промыли и он ночью встал , вышел из палаты . Напугал дежурную вопросом о сушняке и где бы воды выпить ему . Убежал из больницы в одном казёном халате и тапочках. Цирк , на всю жизнь запомнили .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 14:17
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это патологические лгуны. День зря прожил, если не приврал или не соврал. У меня родственница такая есть. Несёт бред, а потом поворачивается и говорит: "Помнишь?" И сидишь глазами луп-луп)))
1000%
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Примерно так ?
lollol_rt_46.png не !
Надо от души ДА говорить )) без нажима
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 14:07
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как сейчас помню, пошли мы на день рождения к знакомой девушки. Она в сосоднем доме жила на третьем этаже. Встречалась с одним из друзей. Так вон , Сева пришел весь в белом и за столом пролил на себя кофе. Выпросил халат женский у имениннице и простирнул всё свой вещи , вывесил сушится на балкон. Раньше к балкону по бокам прикручивпли уголки на метр выступающим за пределы балкона и на них привязывали проволочку. Вешали белье . Так было почти у всех со второго этажа до последнего. Значит сидим за
rofl_rt_56.gif дааа, молодость у Вас конечно насыщена хохмами))). А сейчас, как дела обстоят?)) Мне кажется, такие истории люди притягивают к себе, как магнитом. У меня брат такой. Куда не поедет, везде с какими-то историями сталкивается)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
дааа, молодость у Вас конечно насыщена хохмами))). А сейчас, как дела обстоят?)) Мне кажется, такие истории люди притягивают к себе, как магнитом. У меня брат такой. Куда не поедет, везде с какими-то историями сталкивается)))
Сейчас он в Калининграде живёт, не видел его лет 7 наверное. Приезжал в гости тогда , приключений прибавилось ! Потом уехал и жизнь снова стала пресной. Звонил на днях , порывался приехать , хотел объездить всех друзей детства . Вроде как коллективом его отговорили от таког желания. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Хороших выходных и отличного настроения. Наткнулся на интересное предложение, даже руководство к действию от 1906 года. Во всех темах повторяется фраза , что семьи были раньше крепкими. Решил поделиться забытыми секретами наших предков. «KAK ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУ» Российская Империя 1906 год. Руководство к действию. 1). Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее
В каком-то древнем руководстве для молодой семьи мужу было предписано не мешать жене, когда та пойдет поплакать в ванну после соития)
Ещё прикольные стародавние брачные объявления - кто почём женится четко оглашено на сухом берегу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас он в Калининграде живёт, не видел его лет 7 наверное. Приезжал в гости тогда , приключений прибавилось ! Потом уехал и жизнь снова стала пресной. Звонил на днях , порывался приехать , хотел объездить всех друзей детства . Вроде как коллективом его отговорили от таког желания.
Сохранили свою пресную скучную жизнь невредимой))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе ж будет не разобраться без ценных спецов. Вдруг че не туда приложишь?
Ничего - переживу )) сама, все сама ))) не доверяю я местным лекарям ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего - переживу )) сама, все сама ))) не доверяю я местным лекарям ))
Это точно girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В каком-то древнем руководстве для молодой семьи мужу было предписано не мешать жене, когда та пойдет поплакать в ванну после соития) Ещё прикольные стародавние брачные объявления - кто почём женится четко оглашено на сухом берегу.
От сюда и поговорка : Договариваться на берегу! Потом в плавание правила не поменять. )))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 14:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тогда жили,чтобы судить? И вы про 5 % сейчас сказали тогдашнего населения России. Причем здесь это ..Сам факт просто написал,что с конца 1917 г любой человек мог подать заявление на развод и развестить. А летом 1917 г-нифига
Так и Вы тогда не жил, чтобы судить)) Если Вас жена кинула, то это не повод везде восхвалять невозможность развода.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сохранили свою пресную скучную жизнь невредимой))))
И без него приключений хватает)))
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё прикольные стародавние брачные объявления - кто почём женится четко оглашено на сухом берегу.
Типа таких?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Типа таких?
И тогда любили девушек постарше. Масквич, кстати sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Типа таких?
Ну а че те? Все чОтко и по делу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр