загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и Вы тогда не жил, чтобы судить)) Если Вас жена кинула, то это не повод везде восхвалять невозможность развода.
Где я восхвалял невозможность развода? Наоборот это был прогресс и спасибо большевикам.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Звучит как оправдание, типа она его кинула и он теперь гуляет направо и налево. Всё зависит от человека - что он считает приемлемым для себя, то и совершает.
Но самое интересное, что ищут-то не таких. А других. Но не считают зазорным взять, то, что дают dntknw_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но самое интересное, что ищут-то не таких. А других. Но не считают зазорным взять, то, что дают
Ну.. кто "кушает что дают" )) а кто-то за здоровое "питание" )) не все "всеядны"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но самое интересное, что ищут-то не таких. А других. Но не считают зазорным взять, то, что дают
Именно. Это замкнутый круг.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 16:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И такую, то же)
Бука Вы beee_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бука Вы
Говорят, мы бяки, буки!
Как выносит нас земля?
Дайте что ли карты в руки!
Погадать на короля
Ой ля ля, ой ля ля!
Завтра грабим короля С.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лишь в теории. А по факту большинство хочет простого человеческого бляцтва. Зачем далеко ходить? В данный момент я еду в машине с приятелем и его очередной подружкой. Он нашел ее на каком-то сайте, у нее любящий муж и ребенок в другом городе, а она типа на конференции.
по тв есть шоу, название не знаю, там по обращению кого-то из супругов из-за подозрений в измене устраивают слежку за второй половиной, чтобы подтвердить или опровергнуть. На заре появления шоу я смотрела сколько-то выпусков, крайне редко подозрения напрасны, такова задумка, видимо...
И вот на днях, щелкая каналы, наткнулась снова на это шоу. Заметила новый элемент в передаче: с момента подтверждения факта измены голос за кадром клеймит последними словами замешанных в нечистом деле, насколько это позволяет цензура. Очень странное и абсурдное сочетание кадра и звукового сопровождения. Предположу, до создателей проекта "дошло", что их передача для аудитории выглядит как пиар измены, и они добавили что-то вроде морального ценза... Типа, вы нас смотрите и дальше, мы в эфире регулярно, но знайте: это плохо, ая-яй. Странный "коктейль".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по тв есть шоу, название не знаю, там по обращению кого-то из супругов из-за подозрений в измене устраивают слежку за второй половиной, чтобы подтвердить или опровергнуть. На заре появления шоу я смотрела сколько-то выпусков, крайне редко подозрения напрасны, такова задумка, видимо... И вот на днях, щелкая каналы, наткнулась снова на это шоу. Заметила новый элемент в передаче: с момента подтверждения факта измены голос за кадром клеймит последними словами замешанных в нечистом деле, насколько
Если это то шоу, о котором я думаю, то там из пальца высосано. И квартира одна и та же снимается )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И квартира одна и та же снимается )))
вполне возможно)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по тв есть шоу, название не знаю, там по обращению кого-то из супругов из-за подозрений в измене устраивают слежку за второй половиной, чтобы подтвердить или опровергнуть. На заре появления шоу я смотрела сколько-то выпусков, крайне редко подозрения напрасны, такова задумка, видимо... И вот на днях, щелкая каналы, наткнулась снова на это шоу. Заметила новый элемент в передаче: с момента подтверждения факта измены голос за кадром клеймит последними словами замешанных в нечистом деле, насколько
А я вот подсел на " Слепую" по ТВ 3. Уже пару дней смотрю по вечерам в ожидании фантастического сериала "Сверхъестественное" сегодня опять смотрю , хотя новый сериал скачал "Инсомния" , но что-то не зашёл. А вот истории Слепой что как в тему))))) sarcastic_rt_50.gif
Ту передачу , я тоже пару раз видел по ТВ , то-ли по НТВ, то-ли по Рен ТВ она идёт .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я вот подсел на " Слепую" по ТВ 3. Уже пару дней смотрю по вечерам в ожидании фантастического сериала "Сверхъестественное" сегодня опять смотрю , хотя новый сериал скачал "Инсомния" , но что-то не зашёл. А вот истории Слепой что как в тему))))) Ту передачу , я тоже пару раз видел по ТВ , то-ли по НТВ, то-ли по Рен ТВ она идёт .
Могу посоветовать ещё "Мистические истории" biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу посоветовать ещё "Мистические истории"
Ох, я когда то смотрела, ещё и "Пятая стража")))
Теперь вообще телевизор не нужен.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, я когда то смотрела, ещё и "Пятая стража"))) Теперь вообще телевизор не нужен.
Хорошо, что я почти все о чем идет речь не смотрела rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, я когда то смотрела, ещё и "Пятая стража"))) Теперь вообще телевизор не нужен.
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу посоветовать ещё "Мистические истории"
Спасибо, не надо. Временное помутнение у меня, ещё пару дней и времени на такие фильмы не будет.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
А если у меня муж плитку кладёт?или в ЖКХ работает?или айтишник из дома работает?
Все равно около канцелярий стены подпирать в ожидании?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, я когда то смотрела, ещё и "Пятая стража"))) Теперь вообще телевизор не нужен.
Вообще не понимаю зачем это смотрят?! В реале происходит все хлеще, чем в этих сериалах уже dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А если у меня муж плитку кладёт?или в ЖКХ работает?или айтишник из дома работает? Все равно около канцелярий стены подпирать в ожидании?
Обязательно нужно ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 17:40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А если у меня муж плитку кладёт?или в ЖКХ работает?или айтишник из дома работает? Все равно около канцелярий стены подпирать в ожидании?
Будете ожидать чужого мужа sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Секреты счастливого брака
Нашли секрет счастливого брака 2021 года 21 века?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр