загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
Знаю одну такую пару. Какое то время жили со мной в одном районе. Там жена сама постоянно придумывала что бы такое сделать, чтобы муж ее поменьше общался с сыном от первого брака и платил ему меньше алиментов…и ещё делилась этим всем с соседками по дому..насчет уменьшения алиментов своего добилась...противная баба..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Они б ответили, но их тут нет же Все нитакие)
Я задавала вопрос в какой то теме к жёнам , вторым «почему вы катите бочку на детей от первого брака»? И там же мужьям этих «милых дам» почему вы позволяете своим жёнам выпады в сторону детей от прежних браков

Ответа не последовало ни от тех ни от других
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 23:32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Олег, ну а если не надо, мать справляется. Можно мужику свою личную жизнь устроить, мм?)) А если серьезно, это красиво сказано, но в жизни вижу маленько другое..
Нужно устроить, но это не значит, что нужно детей своих бросить и думать как на них съекономить. Вот да. Не понимаю женщин, которые строят жизнь с разведенные мужиком и видят, что он не платит алименты своим детям. На что эти женщины надеяться? Что с ними будет по другому? Не бывает так.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказал не очень волосатый Игорь Я просто не люблю гипотетические обсуждения из серии: я тут сделаю вброс, а вы пишите.
Со второй частью согласен.
С первой..
С натяжкой)) biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Столько идей на корню загубила сейчас)))
Это специально)))
А то Игорь сейчас разовьет тему
примерами из прошлого личного, подтянется один сибиряк с транспарантом : " "Все врут лукавят и ахаются", автор темы еще напишет пару таких же ниочемных постов из серии: "она с детьми, он без, что их связывает? а если наоборот?", и будет 60 страниц, а я уже спать хочу)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю одну такую пару. Какое то время жили со мной в одном районе. Там жена сама постоянно придумывала что бы такое сделать, чтобы муж ее поменьше общался с сыном от первого брака и платил ему меньше алиментов…и ещё делилась этим всем с соседками по дому..насчет уменьшения алиментов своего добилась...противная баба..
Тут вопрос несколько в другом - алименты убили главное.
Мужики в разводе с детьми (далеко не все - но и не единицы)- ищут новых жен без детей строго.
Почему новые их возлюбленные на это согласны?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Олег, к сожалению, исключения лишь подтверждают правила. До регистрации на ГП, отец, воспитывающий детей самостоятельно без участия мамы-невидаль великая. Моё искреннее уважение и восхищение таким отцам.
Нет тут ни какого героизма - воспитывать своих детей. Просто так сложилась ситуация. Ни чем мы в этом плане мужчина от жещины не отличается. Такие же 2 руки и 2 ноги. Можем и убраться и приготовить и погулять.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 23:31
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это специально))) А то Игорь сейчас разовьет тему примерами из прошлого личного, подтянется один сибиряк с транспарантом : " "Все врут лукавят и ахаются", автор темы еще напишет пару таких же ниочемных постов из серии: "она с детьми, он без, что их связывает? а если наоборот?", и будет 60 страниц, а я уже спать хочу)))
Спите спокойно. Мы постараемся справится без Вас. Будет непросто - но мы приложим все усилия. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть - название животного козел ! Я не знаю как женился ,дети появились ,любил детей пока не (расстался с мамой )и вдруг превратился этот любящий папа в не знаю что ....Ну кто бы объяснил - мне как можно бросить,забыть своих детей и начать жить счастливо заново Когда ты хотел ,просил на руках носил ! И ребенок был долгожданный ! Как в один день все это ( послать вместе с бывшей любимой женой ) Да люди взрослые не сошлись характером в дальнейшей жизни ,но дети то причем?Я просто охреневаю честн
А вот такие истории не редкость, кстати. Лично знаю две семьи, где мужья, один после выписки из роддома, другой - на последних сроках беременности жены, собрали вещички и ушли. Причём, семьи благополучные.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спите спокойно. Мы постараемся справится без Вас. Будет непросто - но мы приложим все усилия.
справитЬся.
Да, так и сделаю.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
регистрации на ГП, отец, воспитывающий детей самостоятельно без участия мамы-невидаль великая. Моё искреннее уважение и восхищение таким отцам.
Да, и сейчас никак не перестану удивляться
И мужчины все хорошие, разумные… Странно, страшно и непонятно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скорее по уровню устойчивого благосостояния))
Это легко объяснимо. Мужчина дарит, женщина копит. Чем больше у мужчины было женщин или чем сильней любил, в любом случае у него убавляется заметно.
И, наоборот, чем больше у женщины было больше мужчин, тем её благосостояние выше.. А часто и карьера)) umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это специально))) А то Игорь сейчас разовьет тему примерами из прошлого личного, подтянется один сибиряк с транспарантом : " "Все врут лукавят и ахаются", автор темы еще напишет пару таких же ниочемных постов из серии: "она с детьми, он без, что их связывает? а если наоборот?", и будет 60 страниц, а я уже спать хочу)))
Коварно, Натали)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть - название животного козел ! Я не знаю как женился ,дети появились ,любил детей пока не (расстался с мамой )и вдруг превратился этот любящий папа в не знаю что ....Ну кто бы объяснил - мне как можно бросить,забыть своих детей и начать жить счастливо заново Когда ты хотел ,просил на руках носил ! И ребенок был долгожданный ! Как в один день все это ( послать вместе с бывшей любимой женой ) Да люди взрослые не сошлись характером в дальнейшей жизни ,но дети то причем?Я просто охреневаю честн
Вот и вопрос у мужикам. А то тс теть спросил почему согласны на отношения новые жёны со снижением алиментов
А снижает то алименты не новая жена - а отец!!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужики в разводе с детьми (далеко не все - но и не единицы)- ищут новых жен без детей строго. Почему новые их возлюбленные на это согласны?
Ну, новую жизнь хотят, с чистого листа, так сказать.
Соглашаются по разным причинам. Думаете, не возможно просто полюбить мужчину старше себя и с детьми? Сердцу не прикажешь, бывает всякое.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут вопрос несколько в другом - алименты убили главное. Мужики в разводе с детьми (далеко не все - но и не единицы)- ищут новых жен без детей строго. Почему новые их возлюбленные на это согласны?
почему, почему ...потому что родят общего ребенка.
вон даже по форуму периодически проскальзывает от мужиков....на фик мне чужие дети.
замечательно ...они нашли друг друга. у нее девственное прошлое, у него прошлое недевственное, но девственное будущее в новой семье.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщины умеют притворяться.. И даже химия для интимных мест есть, что б мышцы были свеженькие... Как на лице))
swoon2_rt_68.gif что вы ещё там рассматриваете на сколько молода swoon_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это специально))) А то Игорь сейчас разовьет тему примерами из прошлого личного, подтянется один сибиряк с транспарантом : " "Все врут лукавят и ахаются", автор темы еще напишет пару таких же ниочемных постов из серии: "она с детьми, он без, что их связывает? а если наоборот?", и будет 60 страниц, а я уже спать хочу)))
Куда, собрался... А отвечать кто терь будет?) biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут вопрос несколько в другом - алименты убили главное. Мужики в разводе с детьми (далеко не все - но и не единицы)- ищут новых жен без детей строго. Почему новые их возлюбленные на это согласны?
Не знаю почему так. Наверное каждому своё. Есть и женщины, которые уже вырастили детей и больше рожать не планируют, им наверное подойдёт вариант, когда и мужчина не планирует больше. Насчёт алиментов..если человек гамно в отношении своих детей и женщина, зная это соглашается на отношения, то кто-же ей доктор…видимо это из серии: «чему бы грабли не учили, а опа верит в чудеса».
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Куда, собрался... А отвечать кто терь будет?)
Про интимные мышцы тебе ответить? Так не заснешь же lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повторный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр