загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
поразило может диссонанс лица и не лица
sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
больше...
Ну наверное и так бывает
Хотя я имела в виду здоровые ситуации
Не могу понять и представить себе женщину , которая в семье и с детьми , тем более общими, возьмёт и свалит к своему корыту просто так , без причины !?
Муж знать что то тоже не делал в семье. Причина же есть ее ухода от него !?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
На какие такие?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
На какие такие?
Она без детей - моложе (без детей строго) - он в разводе - дети с бывшей.
Почему она соглашается?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она без детей - моложе (без детей строго) - он в разводе - дети с бывшей. Почему она соглашается?
Может влюбилась, а дети что помеха?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может влюбилась, а дети что помеха?
Если бы у нее были дети - он бы не стал строить с ней отношения. У него свои дети у бывшей.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она без детей - моложе (без детей строго) - он в разводе - дети с бывшей. Почему она соглашается?
Почему она должна противиться этих отношений?
Если человек вменяемый (без гендера), ему никогда не помешают дети любимого ( он(а) же любимый(ая)?! ) человека.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бы у нее были дети - он бы не стал строить с ней отношения. У него свои дети у бывшей.
Ну и не узнала бы она его, вот и все)! Люди на такое соглашаются, Вам и не снилось))). Это ограниченность, я считаю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Почему она должна противиться этих отношений? Если человек вменяемый (без гендера), ему никогда не помешают дети любимого ( он(а) же любимый(ая)?! ) человека.
А мне кажется удобно.
Оставил жену с детьми - нашел себе помоложе без детей - и опять медовый месяц и вторая юность. И у нее на него внимания и любви больше - удобно же)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну и не узнала бы она его, вот и все)! Люди на такое соглашаются, Вам и не снилось))). Это ограниченность, я считаю.
Со мной огород полоть никто не соглашается (((((
Сегодня с утречка за земляникой один пойду - на дальние делянки.
Оно и к лучшему - наберу больше)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Со мной огород полоть никто не соглашается ((((( Сегодня с утречка за земляникой один пойду - на дальние делянки. Оно и к лучшему - наберу больше)))
good2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне кажется удобно. Оставил жену с детьми - нашел себе помоложе без детей - и опять медовый месяц и вторая юность. И у нее на него внимания и любви больше - удобно же)
Эгоисты))) все
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бы у нее были дети - он бы не стал строить с ней отношения. У него свои дети у бывшей.
Скорее всего, девушка не в курсе такого расклада. Или пребывает в заблуждении: со мной будет так, как я захочу.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне кажется удобно. Оставил жену с детьми - нашел себе помоложе без детей - и опять медовый месяц и вторая юность. И у нее на него внимания и любви больше - удобно же)
Вы вольны выбирать, удобные, доверительные, адекватные и тд...отношения..

Своё мнение я озвучила)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Со мной огород полоть никто не соглашается ((((( Сегодня с утречка за земляникой один пойду - на дальние делянки. Оно и к лучшему - наберу больше)))
А были приглашения? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А были приглашения?
Были. wink_rt_40.gif
Но не все мой блог видят - по причинам своей остроумности али дерзости)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
удобно
Удобно - это факт!! Ведь женщина с детьми не принадлежит ему одному. А если деток двое? А у меня вообще трое
Поэтому мужчины, «вывозящие» серьезные отношения с женщиной с детьми, качественно вывозящие - вот крутые перцы.
А те кто без детей именно из за цели «попроще и полегче», а не от того что полюбил ее , - так она же родит, вторая жена. И снова этот мужчина останется без ее внимания в некоторой мере.
Часто мамы сыновьям говорят «не женись на ней, у неё уже дети!» а мне это не понятно. Если сын готов взять отвественности и за того ребёнка - ну качественно взять ответственность- то это значит я воспитала крутого перца. «Всех одел обул накормил»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Со мной огород полоть никто не соглашается ((((( Сегодня с утречка за земляникой один пойду - на дальние делянки. Оно и к лучшему - наберу больше)))
Разве не в июле за ней? Может завтра тоже проктатиться, знаю одну полянку в брыковых горах
А вы куда ? За ней?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Разве не в июле за ней? Может завтра тоже проктатиться, знаю одну полянку в брыковых горах А вы куда ? За ней?
Она уж 2 недели как.
Я на свою дачу - у меня она недалече от Гремящего Ключа - верст 15.
Тамо места мои с детства - а места знатные.
По такой густой жаре - что на этой неделе была - какая поспела, а какая и сгорела вовсе.
Главное не проспать - к полудню все перетопчут!!!
Подробнее - блог мой тут посмотрите.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Удобно - это факт!! Ведь женщина с детьми не принадлежит ему одному. А если деток двое? А у меня вообще трое Поэтому мужчины, «вывозящие» серьезные отношения с женщиной с детьми, качественно вывозящие - вот крутые перцы. А те кто без детей именно из за цели «попроще и полегче», а не от того что полюбил ее , - так она же родит, вторая жена. И снова этот мужчина останется без ее внимания в некоторой мере. Часто мамы сыновьям говорят «не женись на ней, у неё уже дети!» а мне это не понятно. Ес
А она на него глядя - мужик женат уж был - для незамужних девок - ужо не 1 сорт - почему позарилась?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 26.06.2021 00:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повторный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр