загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
даже химия для интимных мест есть, что б мышцы были свеженькие... Как на лице)
Во первых - причём тут писька и отличие беспринципной дешёвой тетки и уважающей себя женщины ?
Во вторых - не надо думать, что вы нам можете открыть новые улучшайзеры себя - мы сами с усами.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у него прошлое недевственное, но девственное будущее в новой семье.
Решил стать красивым, чистым, светлым и юным ©ДДТ)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщины умеют притворяться.. И даже химия для интимных мест есть, что б мышцы были свеженькие... Как на лице))
Господи, сделай так, чтоб в свои 53 я не успевала читать про всякие химии для интимных мест. чтоб частая практика заменяла чтение о продвинутых технологиях sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Решил стать красивым, чистым, светлым и юным ©ДДТ)))
В 40 лет sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю одну такую пару. Какое то время жили со мной в одном районе. Там жена сама постоянно придумывала что бы такое сделать, чтобы муж ее поменьше общался с сыном от первого брака и платил ему меньше алиментов…и ещё делилась этим всем с соседками по дому..насчет уменьшения алиментов своего добилась...противная баба..
Наташ, почему она то противная!? Она просто глупая. А Он какой - безмозглый ли, жадный ли - это его дети , это именно он согласился снизить выплаты детям.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про интимные мышцы тебе ответить? Так не заснешь же
Учиться никогда не поздно, может пригодится на старости)) tongue_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наташ, почему она то противная!? Она просто глупая. А Он какой - безмозглый ли, жадный ли - это его дети , это именно он согласился снизить выплаты детям.
Она именно противная. Ты бы слышала, что и как она говорила про его сына..с какой ненавистью. А муж ее просто подкаблучник, так бывает.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спите спокойно. Мы постараемся справится без Вас. Будет непросто - но мы приложим все усилия.
Александр, Вы или в личку мне не пишите, или из ЧС меня удалите, )))
Какой-то однобокий монолог получается girl-haha_rt_70.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Решил стать красивым, чистым, светлым и юным ©ДДТ)))
ага. особенно когда из серии 55+ в жены 18- sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В 40 лет
В 40 лет это женщина в тираже. А мужчина в самом расцвете))))
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди:
Только небо, только ветер,
Только радость впереди. bayan.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Учиться никогда не поздно, может пригодится на старости))
Не светит это пока тебе, пока в голове сидит занозой БЖ. А она сидит, и ты всех проецируешь на нее. А какое удовольствие, когда голова не тем забита?

Так что учебу пока отложи.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Господи, сделай так, чтоб в свои 53 я не успевала читать про всякие химии для интимных мест. чтоб частая практика заменяла чтение о продвинутых технологиях
Учитесь быстрочтению)
и практика будет более продуктивным мероприятием) smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю одну такую пару. Какое то время жили со мной в одном районе. Там жена сама постоянно придумывала что бы такое сделать, чтобы муж ее поменьше общался с сыном от первого брака и платил ему меньше алиментов…и ещё делилась этим всем с соседками по дому..насчет уменьшения алиментов своего добилась...противная баба..
И такие тоже известны персонажи.
Недалекого ума, к сожалению. Закон бумеранга никто не отменял.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Александр, Вы или в личку мне не пишите, или из ЧС меня удалите, ))) Какой-то однобокий монолог получается
А что, это сейчас тут модно)
Я скакал за вами три дня, чтоб сказать, что вы мне безразличны)))(с))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 40 лет это женщина в тираже. А мужчина в самом расцвете)))) Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди: Только небо, только ветер, Только радость впереди.
Ниче не знаю. У меня в сорок началась вторая молодостьsmile_rt_40.png)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А мне особенно нравится - да я не буду платить ,она ж сейчас не со мной! И за мои алименты на юга ,шуба и ещё машину ж купит sarcastic_rt_50.gif У нее есть новый пусть - обеспечивает .Или второй вариант - мои алименты складирует на квартиру sarcastic_rt_50.gif Я понимаю - конечно бывают случаи исключения ) Но блин - ты прожил с женой,и знаешь примерно уровень дохода ее и что не жирует ...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет тут ни какого героизма - воспитывать своих детей. Просто так сложилась ситуация. Ни чем мы в этом плане мужчина от жещины не отличается. Такие же 2 руки и 2 ноги. Можем и убраться и приготовить и погулять.
Иногда мне кажется что мужчинам даже «легче», если так вообще можно выразиться
Вы можете погулять почитать приготовить , как и мы.
Но вы ещё можете в допопциях - все по дому сделать «сломатое», электрическое, сантехническое, тяжелые сумки дотащить, колесо в дороге поменять, уставшего малыша дотащить , а то и двух…
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, с Днём рождения!

Перспектив, здоровья и совместного агрофитнесса с приятной покладистой умницей-красивицей!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что, это сейчас тут модно) Я скакал за вами три дня, чтоб сказать, что вы мне безразличны)))(с))
Я уже боюсь возгордиться)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не светит это пока тебе, пока в голове сидит занозой БЖ. А она сидит, и ты всех проецируешь на нее. А какое удовольствие, когда голова не тем забита? Так что учебу пока отложи.
Есть немножко. Но только как раздражающий и мешающий фактор общению с детьми. А в остальном я почти готов к новым отношениям...
Вот только дом построю в тинао и сразу же))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повторный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр