загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с кефиром и баранками.
Рада за вас)
Я с мороженкой, если чё biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хотите подобных примеров? Их есть у меня)) Мужчина, 36, развелся, один ребенок, алименты платит. Женился официально на девушке 24 года. Сначала у её родителей жили, потом купили своё, родили ребёнка. Ну, вот как- то так
Удачных примеров я тоже могу привести массу.
Вопрос тогда к 24 летней девице, готовой выйти замуж за 36 летнено разведенного мужика. А ровесники не подходят?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос тогда к 24 летней девице, готовой выйти замуж за 36 летнено разведенного мужика. А ровесники не подходят?
Сами то думаете- где и кому такой вопрос задаёте?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 22:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
Не лезьте в чужую жизнь, живите своей.
Ответ по теме.
У каждого своя правда и своя история.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Рада за вас) Я с мороженкой, если чё
а если чё, то и у меня морженое есть. tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему он ей не скажет «ещё раз посмеешь моих детей обделить - с лестницы спущу?»
Может потому что знает, что его первого спустят? Или идти некуда.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
схему с фиктивным разводом почему муж, отец детишек соглашается ?! Почему он ей не скажет «ещё раз посмеешь моих детей обделить - с лестницы
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта, а есть отцовские чувства, которые очень сильно зависят от чувств к женщине, которая родила ребенка, ну, как проекция.
Моё мнение dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Удачных примеров я тоже могу привести массу. Вопрос тогда к 24 летней девице, готовой выйти замуж за 36 летнено разведенного мужика. А ровесники не подходят?
Не разведенные и ни разу не женатые в 36 бывают ещё более проблемными)) А так не очень большая разница то. В наш век цифровых технологий. Чай не недрывался он до 36. Такой же здоровый мужик, только поинтереснее ровесников
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:



Тема прям для этого!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
почему вы на такие отношения согласны?
Потому что виновата всегда жена, а уж она-то (молодая) точно лучше и умнее, и с ней он точно будет счастлив, и никогда-никогда с ней плохо не поступит.
Неа, поступит, вопрос времени.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не лезьте в чужую жизнь, живите своей. Ответ по теме. У каждого своя правда и своя история.
Наташка, ты, как всегда умничка!
Нижайший тебе поклон!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Неа, поступит, вопрос времени.
А лучше она с ним tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Удачных примеров я тоже могу привести массу. Вопрос тогда к 24 летней девице, готовой выйти замуж за 36 летнено разведенного мужика. А ровесники не подходят?
Да хз)
Мож, любовь? Мож, деньги. Может, у ровесников ещё ветер в голове?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
которые очень сильно зависят от чувств к женщине,
Тююю. А как же мы, которые детей отсудили и сами воспитываем. Вы думаете, что у нас к матерям этих детей есть какие то чувства?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 08:33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А лучше она с ним
Лучше и то, и другое))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
а если чё, то и у меня морженое есть.
Плюсуйте все, у кого сегодня есть мороженое wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Плюсуйте все, у кого сегодня есть мороженое
А как всех узнать? umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может потому что знает, что его первого спустят? Или идти некуда.
Логичное предположение. Но в моих двух случаях - муж привёз в Москву из глухой деревни девочку без образования. Те она от него зависит. И квартира его.
Второй случай - бывший муж коллеги судится с ней снижая алименты вышеуказанным путём. Сам стоит на ногах, от новой жены не зависит.
В обоих браках есть новые общие дети
Те мужья именно прогибаются под эту идею обмана - почему, мужикиии? У вас есть такие примеры )!!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 23:14
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Потому что виновата всегда жена, а уж она-то (молодая) точно лучше и умнее, и с ней он точно будет счастлив, и никогда-никогда с ней плохо не поступит. Неа, поступит, вопрос времени.
Оппа... А не так ли думают женщины, не совсем красиво поступившие с мужьями, например, изменявшими с первым мужем.
С каждым новым девочка честная припевочка
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта, а есть отцовские чувства, которые очень сильно зависят от чувств к женщине, которая родила ребенка, ну, как проекция. Моё мнение
А им не нужен материнский инстинкт
Достаточно мозга - чтобы понимать что еду одежду и допобразование бесплатно не раздают.
Какая то иная причина экономии на своих же детях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повторный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр