загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Были. Но не все мой блог видят - по причинам своей остроумности али дерзости)))
Вы раширяете круг ЦА или сужаете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы раширяете круг ЦА или сужаете?
ЦА - это как?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ЦА - это как?
Целевая Аудитория)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Целевая Аудитория)
Покудова не расширяю, но и амнистию еще не готов сделать - ибо не вижу покаяния али раскаяния деятельного. Посему ЦА стабильна - мне ведь надоть то одну-единственную и на всю мою жизнь. А там уж сколько счастья Господь нам отмерит.
Какой с меня спрос - человека маленького, злого и вредного?)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А она на него глядя - мужик женат уж был - для незамужних девок - ужо не 1 сорт - почему позарилась?
После развода , с детьми ли или без, окончить жизнь или продолжить - это выбор человека. Можно одному одной жить. Это проще. Сейчас вообще тенденция такая есть. Бремя семьи скинуть. Но это для слабаков biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные).
Непонятно, а чего муж с женой развелись-то, если у мужа ещё не было новой девушки? Жена, что ли, любовника нашла, который потом стал её супругом?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Непонятно, а чего муж с женой развелись-то, если у мужа ещё не было новой девушки? Жена, что ли, любовника нашла, который потом стал её супругом?
Да может встретил он красивую, длинноногую - семейным бытом не отягощенную и выспылали в нем к ней чувства.
Или может она увидела в нем семьянина хорошего, да на свою женскую долю неустроенную примерила, и решила что будет лучшей женой для него, нежели теперешняя?
Али может оба воспылали чувствами - кто их разберет?
Важен результат - пусть и промежуточный!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут вопрос несколько в другом - алименты убили главное. Мужики в разводе с детьми (далеко не все - но и не единицы)- ищут новых жен без детей строго. Почему новые их возлюбленные на это согласны?
Может это альфа самцы? То есть к ним бессознательно женщин влечет hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Попытаться уменьшить размер алиментов на ребёнка от первого брака - это "святое", когда появляется следующая семья.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 01:17
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть немножко. Но только как раздражающий и мешающий фактор общению с детьми. А в остальном я почти готов к новым отношениям... Вот только дом построю в тинао и сразу же))
Тинао -- это где?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тинао -- это где?
Это за мкадом по киевскому, Симферополь кому и калужскому)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну наверное и так бывает Хотя я имела в виду здоровые ситуации Не могу понять и представить себе женщину , которая в семье и с детьми , тем более общими, возьмёт и свалит к своему корыту просто так , без причины !? Муж знать что то тоже не делал в семье. Причина же есть ее ухода от него !?
Бывает просто приедается благополучие. А после ищутся отговорки.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может это альфа самцы? То есть к ним бессознательно женщин влечет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго всем вечера! Заметил одну интересную тенденцию повторных браков. Случаев таких в круге знакомых наверное с десяток наберу. В чем суть - развод в семье, дети остаются с мамой, бывший муж и отец этих детей начинает искать себе новую девушку-возлюбленную-жену (варианты отношений разные). Но есть один нюанс - он себе ищет строго без детей (это четкое жесткое условие). И как показывает практика находят. Причем возраст женихов от 25 до 45 - есть совсем не юноши. Последний случай на глазах -
Когда любишь человека у когторого есть дкти от предыдущего брака, принимаешь с нмм и его детей. Все зависит от того искренне это или нет. Дети ведь это тоже чувствуют. А воевать за алименты не надо, нужно воспринимать этих детей за своих и давать им то же. Они вырастут и отплатят вам той же копеечкой, и даже если нет, то вы себя будете воспринимать нормальным человеком
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на такое не согласна, у меня уже есть ребенок, я в пролёте
Нет. Согласна ли чтоб он был без детей? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Согласна ли чтоб он был без детей?
мне большой разницы нет, но если у него дети всё же есть- то отцом он должен быть нормальным rtfm_rt_52.gif
или в чём подвох? unsure_rt_40.gif
мужчины, в 35-40-40+ не имеющие детей, опыта совместного с ними проживания, воспитания, хотя бы прошлого брака длительного- по моим наблюдениям "не семейные", т.е. он так и будет выбирать всю жизнь, если даже что-то с кем-то начнет- быстро разочаруется, потому что "мечты об идеальной семье" и жизнь с живым человеком - совершенно разные вещи, их к такому жизнь не готовила sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне большой разницы нет, но если у него дети всё же есть- то отцом он должен быть нормальным или в чём подвох? мужчины, в 35-40-40+ не имеющие детей, опыта совместного с ними проживания, воспитания, хотя бы прошлого брака длительного- по моим наблюдениям "не семейные", т.е. он так и будет выбирать всю жизнь, если даже что-то с кем-то начнет- быстро разочаруется, потому что "мечты об идеальной семье" и жизнь с живым человеком - совершенно разные вещи, их к такому жизнь н
А женщины?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А женщины?
А женщины с Венеры biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А женщины?
Полагаю также. Особенно, если сериалов насмотрелись)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А женщины?
за женщин не знаю, меня мужчины интересуют wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Повторный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр