загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ещё не начинала))))И не буду
Ага, гостевой муж какой-то. Я и сама ничего не поняла что с ним можно делать. А чего нельзя
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы не умеете на кнопку "цитировать" нажимать?) Говорите что давно тут. Я не мастер по отжиманию котов, у меня собака. Вот у Вас бы точно быстрее получилось "отжать". А почему бы Вам не попросить у Вани кота в дар? Вдруг отдаст.
Бесит,когда Вас не цитируют?Можно понять...помочь только не могу,я ж не доктор)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Любовница от слова "любовь", содержанка - "содержать" -)) Ну я не знаю -))) Любовница может быть просто любимой женщиной, предметом страсти и нежности -))) Главное, наличие стабильной интимной связи и чувства страсти хотя бы у одной из сторон -) Зачем сразу про деньги -))) Жизнь многообразна, и любовные отношения тоже -)
Не задумывалась в таком ключе, вот полюбопытничала. blush_rt_40.gif
Спасибо за разъяснения.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А мне кажется гостевой брак это всегда праздник, подарки, забота и тд..., без распределения, кому сегодня мыть посуду и поливать общий кактус.. Хотя и все эти обязанности бывают очень кстати и приятны))
ага.. накопится за неделю "прибить-починить" и до с-са не дойдёт))
тыж муж - делай.))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот все девушки, которые подписались под гостевым браком, которые согласны и хотят такие отношения, вам самим как такая ситуация, когда один-два дня в неделю мужик с вами, а пять дней не известно с кем и как?
ничего в голове не будет шебуршать? чувство собственности не сожрёт?
я очень сильно сомневаюсь в вашем спокойствии...
или это просто портахушки без чувств и использование в бытовых вопросах, но точно никакой не брак.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот все девушки, которые подписались под гостевым браком, которые согласны и хотят такие отношения, вам самим как такая ситуация, когда один-два дня в неделю мужик с вами, а пять дней не известно с кем и как? ничего в голове не будет шебуршать? чувство собственности не сожрёт? я очень сильно сомневаюсь в вашем спокойствии... или это просто портахушки без чувств и использование в бытовых вопросах, но точно никакой не брак.
А почему мне должно быть известно до мелочей? Он взрослый человек, не обязан отчитываться и докладываться. Зачем взрослая женщина должна контролировать взрослого мужчину -) Разве что у них такая развлекуха "госпожа" и "слуга" -) Может хоть в кино с подружкой детства сходить. Или ночевать у друга. Или в Вашем понимании мужчина должен вечно кому-то отчитываться, в детстве - маме, во взрослой жизни - жене -))) (это Камиль из О чем говорят мужчины) -) Про "неизвестно с кем". Вопрос верности очень важен. И он обсуждается. Потому что это про здоровье и жизнь вообще. Гепатитом и вич болеть никто не хочет. И вынимать отложенные на одежду детям деньги для лечения венерологии тоже. Тут большинство людей с детьми -) Нам венерические заболевания ловить нельзя -) Опасно для жизни и для семейного бюджета -) А кроме нас никто о наших детях не позаботится, не накормит и не оденет. Если мужчина проводит "неизвестно с кем, но известно как" время, свободное от работы, друзей, детей, родни, интересов и меня, значит, больше он во мне не нуждается равно как и я в нем.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2020 12:36
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот все девушки, которые подписались под гостевым браком, которые согласны и хотят такие отношения, вам самим как такая ситуация, когда один-два дня в неделю мужик с вами, а пять дней не известно с кем и как? ничего в голове не будет шебуршать? чувство собственности не сожрёт? я очень сильно сомневаюсь в вашем спокойствии... или это просто портахушки без чувств и использование в бытовых вопросах, но точно никакой не брак.
Это подростковая хрень какая-то.
Если двое взрослых людей сходятся на таких условиях, значит они понимают для чего это и как. График разный может быть, прицепились все к стандартным выходным "два дня".
А если нет этого понимания в голове, то и мучить друг друга подозрениями не стоит. Можно найти другой подходящий вариант.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А почему мне должно быть известно до мелочей? Он взрослый человек, не обязан отчитываться и докладываться. Зачем взрослая женщина должна контролировать взрослого мужчину -) Разве что у них такая развлекуха "госпожа" и "слуга" -) Может хоть в кино с подружкой детства сходить. Или ночевать у друга. Или в Вашем понимании мужчина должен вечно кому-то отчитываться, в детстве - маме, во взрослой жизни - жене -))) (это Камиль из О чем говорят мужчины) -) Про "неизвестно с кем&q
это всё красивые слова. не больше.
сами звонками достанете каждые полчаса где и как. если есть сильная симпатия, не говоря уже про любовь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это подростковая хрень какая-то. Если двое взрослых людей сходятся на таких условиях, значит они понимают для чего это и как. График разный может быть, прицепились все к стандартным выходным "два дня". А если нет этого понимания в голове, то и мучить друг друга подозрениями не стоит. Можно найти другой подходящий вариант.
у вас может быть и так.
у меня, если есть сильные чувства к женщине, то постоянно хочется помочь, узнать как она, не заболела ли, не дать тяжёлые сумки смой таскать и т.д... а для этого нужно быть постоянно рядом (кроме работы естественно)
а если нет сильных чувств, то вообще ничего не надо. даже раз в неделю.

вообще такие отношения возможны в начале. пока не решили окончательно жить вместе. с печатью.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2020 13:14
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это всё красивые слова. не больше. сами звонками достанете каждые полчаса где и как. если есть сильная симпатия, не говоря уже про любовь.
Дмитрий -) Женщина думает о мужчине не так часто, как Вам хотелось бы:
1. Когда ее огорчили/обидели (любовью детей взрослую обиду не восполнишь, а о мужчине-защитнике подумать в самый раз)
2. Когда она готовится к встрече с ним
3. Когда выбирает для него подарок
4. Когда хочет заняться с ним любовью

Нам на работе за мечтания и личные звонки зарплату не платят. В присутствии детей с смс-ками и разговорами тоже не разгуляешься -) Не поверите, во многих отношениях мы такие же вы. А уж если у Вас стойкая реакция мужского организма конкретно на истероидный тип, то уж Ваш выбор вот и терпите. -) Любите зажигалок, так терпите, када они зажигают. и отжигают -)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у вас может быть и так. у меня, если есть сильные чувства к женщине, то постоянно хочется помочь, узнать как она, не заболела ли, не дать тяжёлые сумки смой таскать и т.д... а для этого нужно быть постоянно рядом (кроме работы естественно) а если нет сильных чувств, то вообще ничего не надо. даже раз в неделю. вообще такие отношения возможны в начале. пока не решили окончательно жить вместе. с печатью.
И если у Вашей любимой женщины есть ребенок, в будни ей придется выбирать между вами и ребенком. Потому что на всех ни внимания, ни сил, ни времени не хватит. Какой прекрасный выбор -) Разве так поступают с любимыми людьми -)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам самим как такая ситуация, когда один-два дня в неделю мужик с вами, а пять дней не известно с кем и как? ничего в голове не будет шебуршать? чувство собственности не сожрёт?
Как тут любят говорить: что это за любовь такая, если нет доверия к человеку? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у вас может быть и так. у меня, если есть сильные чувства к женщине, то постоянно хочется помочь, узнать как она, не заболела ли, не дать тяжёлые сумки смой таскать и т.д... а для этого нужно быть постоянно рядом (кроме работы естественно) а если нет сильных чувств, то вообще ничего не надо. даже раз в неделю. вообще такие отношения возможны в начале. пока не решили окончательно жить вместе. с печатью.
dntknw_rt_60.gif ну невозможно постоянно прилепиться друг к другу. Есть и другие дела, заботы с детьми, заняться домом, собой.
Я не истеричка, чтоб висеть на телефоне и написывать весь день. Тупо руки и голова заняты решением других вопросов.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Содержанка обязана отрабатывать вложенные в нее средства. Чистый уютный дом, в доме - красивая ухоженная женщина со спортивной фигурой и хорошим настроением 24 часа, правильное и вкусное питание мужчины и его гостей. Груминг и фитнес - это тоже основательная работа. Не хотите убираться, закупать продукты и готовить сами, есть деньги на обслуживание - пожалуйста. Выбор поставщика услуг, собеседования, контроль и оплата работы - это тоже работа. Про вынос мозга в спорных случаях говорить не буду.
В основном там встретились, поахались и разбежались. Но партнёр один. Такие вот отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Содержанка обязана отрабатывать вложенные в нее средства. Чистый уютный дом, в доме - красивая ухоженная женщина со спортивной фигурой и хорошим настроением 24 часа, правильное и вкусное питание мужчины и его гостей. Груминг и фитнес - это тоже основательная работа. Не хотите убираться, закупать продукты и готовить сами, есть деньги на обслуживание - пожалуйста. Выбор поставщика услуг, собеседования, контроль и оплата работы - это тоже работа. Про вынос мозга в спорных случаях говорить не буду.
Откуда у Вас такая "идеальная" картина мира? biggrin_rt_40.png содержанки совершенно разными бывают, как и содержатели. Для этого не надо обладать сверх супер-пупер внешними данными. Шаблоны...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда у Вас такая "идеальная" картина мира? содержанки совершенно разными бывают, как и содержатели. Для этого не надо обладать сверх супер-пупер внешними данными. Шаблоны...
mosking_rt_50.gif . В идеально неправильном мире
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ща попалась в инете какая-то гороскопическая хрень , типа мужчины-супруги по знакам Зодиака. Решила подобрать себе подходящий. Знаешь, кто там на первом месте?- почему-то Весы) Написано, что мужик норм, но посуду за собой не моет нифига . Чо,да?
Обманывают. Я всегда за собой посуду мою и не только за собой biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. В идеально неправильном мире
Я забыла, что мы на ГП biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-моему эти темы периодичны как природные явления.
Круговорот тем, однако... )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, выскажите ваше мнение о браке, в котором любящие супруги проводят вместе много время, поддерживают и помогают друг другу, но живут отдельно, может быть, даже с отдельными бюджетами.
Наверное, если бы такое для меня было приемлемым, то я бы попробовала....
Но надо быть очень уверенным в человеке - во-первых; понимать, что есть ещё и физиология, и будучи друг от друга на расстоянии все возможно, соглашаться с этим обоим сторонам - во вторых.
Я встречала такое в жизни.... обычно это люди, которые отлично понимают все стороны гостевого брака. Ну и результат соответственный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр