загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Протоиерей РПЦ усомнился в необходимости школьного образования для девочек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Это как? Мальчикам тоже может работать с 7 лет грузчиками? unsure_rt_40.gif

Протоиерей РПЦ усомнился в необходимости школьного образования для девочек.


Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек. Таким образом он ответил женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком.

"Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там, в этой школе, делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь", — заявил он.

Источник: https://eanews.ru/news/protoiyerey-rpts-usomnilsya-v-neobkhodimosti-shkolnogo-obrazovaniya-dlya-devochek_05-03-2020
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это как? Мальчикам тоже может работать с 7 лет грузчиками? Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек. Таким образом он ответил женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком. "Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего т
Точно. Сидите все дома и рожайте. Много ума для этого действительно не надо.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Я бы это заявление, то как преподнесено СМИ в данном источнике, восприняла с сарказмом со стороны рпц. Дайте ссылку на полный текст, пожалуйста
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
что то они последнее время начали сильно влезать куда их не спрашивали. а мать тоже хороша, нашла няньку... про принудительный труд несовершеннолетних и право на учебу она не слышала? опеки на нее не хватает.
про то что девочкам в школу не надо это я вчера в новостях на яндексе видела
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Всё правильно...для девочки, что важнее? Удачно выйти замуж, уметь варить вкусный борщ и рожать детей между делом.
Еще забыла пунктик "мыть ноги мужу в тазике и пить воду".
Не о такой ли женщине мечтает каждый второй мужчина? О недалекой, любящей, зависимой от него, домашней?
Вопрос, скорее, к мужчинам...

Я за здоровый патриархат. Против феминизации. И за распределение обязанностей в семье, в условиях современной действительности.

Но это!!!! это явный перебор! Видимо, прости Господи, у кого-то на фоне отсутствия животного белка в организме, перестал работать мозг.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Однако, его дочь Мария Смирнова имеет высшее филологическое образование sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
право на учебу она не слышала?
Это даже не право ребенка.. Это обязанность родителей, согласно Семейному Кодексу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это как? Мальчикам тоже может работать с 7 лет грузчиками? Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек. Таким образом он ответил женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком. "Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего т
Он же совсем недавно называл атеистов животными umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Я бы это заявление, то как преподнесено СМИ в данном источнике, восприняла с сарказмом со стороны рпц. Дайте ссылку на полный текст, пожалуйста
У ТС другая цель, набросить на вентилятор )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Я бы это заявление, то как преподнесено СМИ в данном источнике, восприняла с сарказмом со стороны рпц. Дайте ссылку на полный текст, пожалуйста
Не стоит, Смирнов в своем репертуаре. Это как раз в его стиле.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ролик старый, наверно многие видели, но я — впервые.
О супружеском долге во время поста.
Дичь лютая)


Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это как? Мальчикам тоже может работать с 7 лет грузчиками? Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек. Таким образом он ответил женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком. "Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего т
ЗАО "РПЦ" готовит себе паству, тупую и богобоязненную, всё в лучших традициях православия и духовных скрепонек.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это как? Мальчикам тоже может работать с 7 лет грузчиками? Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек. Таким образом он ответил женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком. "Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего т
Девочку конечно нужно приобщать к женским делам) но не заставлять wacko_rt_40.gif Сейчас время не то. Мужчину где ей потом такого найти который пойдёт на то чтобы ее «удочерить»? Когда то так и было. Но женщины из знатного рода всегда обучались и грамотности, языкам, вокалу и пр.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин.
Товарищи! Дорогие товарищи! Великий Ленин не зря дал церковникам по сусалам и оттащил их от государственной кормушки! Потому что он понимал, что церковники - это дремучее средневековье! А буржуазный режим России обхаживает церковь и даёт ей всякие преференции! Потому что церковь помогает буржуям подчинять народ, япона мать!

Товарищи! Дорогие товарищи! Мужички и бабоньки! Не поддавайтесь религиозному дурману! И своих детей оберегайте от этого! Пусть дети растут умными, свободными и талантливыми гражданами и строителями коммунизма! Коммунизм - это светлое будущее человечества, товарищи!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов сделал очередное резкое высказывание в адрес женщин. Отвечая на вопросы слушателей радио “Радонеж”, он усомнился в необходимости школьного образования для девочек.
sarcastic_rt_50.gif полностью согласен.это бесполезная,пустая трата бюджетных средств.пусть работают по хозяйству. beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У ТС другая цель, набросить на вентилятор )
А мы не поддадимся girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не о такой ли женщине мечтает каждый второй мужчина? О недалекой, любящей, зависимой от него, домашней? Вопрос, скорее, к мужчинам...
А разве каждая вторая женщина не мечтает о мужчине, который мечтает о ней?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы не поддадимся
Можно было бы, да наброс слабоват lazy2_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Они уже подбешивают давно своими высказываниями. Не тем они занимаются.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ролик старый, наверно многие видели, но я — впервые. О супружеском долге во время поста. Дичь лютая)
blink_rt_40.gif Вот не зря я про него думала услышав 1 раз случайно по телевизору .Идиот и на вид у него с головой проблемы .
Я тоже первый раз слышу этот бред который он несёт umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 05.03.2020 10:39
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот не зря я про него думала услышав 1 раз случайно по телевизору .Идиот и на вид у него с головой проблемы . Я тоже первый раз слышу этот бред который он несёт
Представьте, сколько народу в ноги кланяется и готовы все это выполнять.
В комментах к ролику там забавно, среди оленей не протолкнуться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр