загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Протоиерей РПЦ усомнился в необходимости школьного образования для девочек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем же плоха участь быть домохозяйкой в счастливой семье?
Муж может уйти к другой... В конце концов и просто люди не вечны и муж может уйти раньше в мир иной по разной причине... Что после делать этой "домохозяйке" с 2мя классами церковно-приходской?...
Поэтому моя обязанность, чтоб наставлять советами и естественно практической помощью своего ребёнка на хорошее образование, а там дальше она и сама разберётся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 12:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Муж может уйти к другой... В конце концов и просто люди не вечны и муж может уйти раньше в мир иной по разной причине... Что после делать этой "домохозяйки" с 2мя классами церковно-приходской?... Поэтому моя обязанность, чтоб наставлять советами и естественно практической помощью своего ребёнка на хорошее образование, а там дальше она и сама разберётся
Я не представляю, что бы я делала без образования после ухода мужа
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не представляю, что бы я делала без образования после ухода мужа
drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пусть готовятся уже
К родам и до гроба.
Бабы будут замужем,
Ни к чему учеба!
Точку зрения свою,
Я не приукрашу.
Молоко пускай дают!
Для детей и в кашу!

@ Шнуров
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Кирилл Гундяев многоуважаемый, и ныне покойный Алексий, были КГБшниками, после Тихона пошло все через одно место.Сейчас мы можем наблюдать как патриарх проводит совместные службы с католиками, а меж тем это запрещено Вселенским собором, да и море ереси другой...Естественно, уже давно РПЦ это средство управление массами, я не отрицаю бытие Христа и Бога, но то, что есть сейчас, отношение к ним имеет минимальное. И можно бесконечно разбивать на цитаты каждую проповедь. Не согласны с ними, не ходит
Я так и делаю, просто Смирнов - ничем не лучше того же Гундяева.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть готовятся уже К родам и до гроба. Бабы будут замужем, Ни к чему учеба! Точку зрения свою, Я не приукрашу. Молоко пускай дают! Для детей и в кашу! @ Шнуров
По любому есть и такие)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сейчас время Великого поста, но не могу себя сдержать(( поделюсь историей... Брат мой родной строит мосты. У них есть определенная договоренность с местными представителями РПЦ о неком бартере, они асфальта могут чуть положить у нового храма, а в ответ - безвозмездное "освящение" нового/реконструированного объекта. Так вот недавно в нашем городе отремонтировали один из главных мостов, соединяющих 2 берега города. По указанию руководства города, брат позвонил батюшке, с которым име
Какой? Фотки с космодрома сойдут?



https://ria.ru/20190925/1559097227.html

Как говориться... "Юра! Мы всё, всё.... пролюбили..." angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.03.2020 12:34
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем же плоха участь быть домохозяйкой в счастливой семье?
Объясняю....

Всё при том, что сегодня/завтра благоверный встретит любовь всей своей жизни, а она останется и без мужа и без профессии и без средств к существованию.
Здесь вроде и работаешь и обеспечиваешь и себя и своего ОДНОГО ребенка, один хрен РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ.

Для того, чтобы сделать женщину зависимой от мужчины на 100%, нужно менять институт брака. И запретить разводы вовсе.
Взял в жены - неси ответственность за нее пока глаза не закроются. И? Кого сейчас устроит такой расклад? Жениться вовсе перестанут хотеть мужчины.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какой? Фотки с космодрома сойдут? https://ria.ru/20190925/1559097227.html
И что? Ракета разбилась? Кому хуже то стало?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И что? Ракета разбилась? Кому хуже то стало?
Как бы Вам получше то ответить )))) Вам сюда:
https://tass.ru/info/4764721
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бы Вам получше то ответить )))) Вам сюда: https://tass.ru/info/4764721
Не добрызнули до второй ступени просто
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бы Вам получше то ответить )))) Вам сюда: https://tass.ru/info/4764721
Ну, а РПЦ тут при чем? Может, их обряды и не помогают(?), но вреда то от них точно нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не добрызнули до второй ступени просто
Ага... Перед глазами картинка охреневшего бога, который видит как его попы освящают ракеты, направленные к нему sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, а РПЦ тут при чем? Может, их обряды и не помогают(?), но вреда то от них точно нет.
Конечно же не при чем, но кто-то на это выделяет деньги и кто-то эти деньги получает. И деньги это бюджетные - налогоплательщиков. А так кончено же никто не при делах sarcastic_rt_50.gif упала ракета, берем страховку и делим beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.03.2020 12:47
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно же не при чем, но кто-то на это выделяет деньги и кто-то эти деньги получает. И деньги это бюджетные - налогоплательщиков. А так кончено же никто не при делах
Просто плохие рабочие и инженеры не хотят работать за 20 тыщ. А осветителей полно
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 05.03.2020 12:50
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И что? Ракета разбилась? Кому хуже то стало?
Думаете на те которые разбились, кисточкой не махали?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно же не при чем, но кто-то на это выделяет деньги и кто-то эти деньги получает. И деньги это бюджетные - налогоплательщиков. А так кончено же никто не при делах
И что, большие деньги? Если действительно на это тратят бюджетные деньги, то я как налогоплательщик, ничего против не имею.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Просто плохие рабочие и инженеры не хотят работать за 20 тыщ. А осветителей полно
ОсвЯтителей umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ОсвЯтителей
Ага
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, а РПЦ тут при чем? Может, их обряды и не помогают(?), но вреда то от них точно нет.
Ха Ха Ха
Как бы это по мягче. Расхолаживает это, приучает перекладывать ответственность на высшие силы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр