загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Протоиерей РПЦ усомнился в необходимости школьного образования для девочек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И что, большие деньги? Если действительно на это тратят бюджетные деньги, то я как налогоплательщик, ничего против не имею.
Действительно, какие деньги? Для того, чтобы строить в сутки по три храма, деньги не нужны вообще, а кирпичи можно брать с больниц и школ, их все равно закрывают.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Вот чего все прилипли то к Дмитрию Смирнову.))) Он всегда говорил с сарказмом и на любую тему. Не нравится он, да и не смотрите и не слушайте, Вас кто-то заставляет? Реально, у людей забот нет, кроме как быть в курсе , каждого высказывания протоиерея) Не любите РПЦ, да пожалуйста, не ходите, кто заставляет то)?
Я и не хожу, но они из утюгов скоро вещать будут.

Взять Триколор - всё могут отключить, но реклама и спас работают.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Взять Триколор - всё могут отключить
Да включили уже все обратно sarcastic_rt_50.gif договорились о вещании)) отключенного.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да включили уже все обратно договорились о вещании)) отключенного.
Пока оне договаривались) я пульт потерял))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пока оне договаривались) я пульт потерял))
lol_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я и не хожу, но они из утюгов скоро вещать будут. Взять Триколор - всё могут отключить, но реклама и спас работают.
На Спасе Смирнов редкий гость, в отличии от Союза. Меня канал Спас не раздражает)) Гораздо больше достали ежедневные разговоры об Украине и Америке, ибо в своей стране вопросов для дискуссии, посредством телевизионных программ, видимо не имеем)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Будущие рабы и потребители не должны быть умными. Это факт. Так легче управлять будет.

Да и система образования сейчас такая, что знаний практически нет. Сплошное механическое запоминание тестов и ,,самообучение,, Тоже факт.

Те кто хотят дать знания, вынуждены нанимать репетиторов и заниматься образованием чада от начала и до конца((
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 13:23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Будущие рабы и потребители не должны быть умными. Это факт. Так легче управлять будет. Да и система образования сейчас такая, что знаний практически нет. Сплошное механическое запоминание тестов и ,,самообучение,, Тоже факт. Те кто хотят дать знания, вынуждены нанимать репетиторов и заниматься образованием чада от начала и до конца((
ну это как раз итог "либеральных реформ" в результате которых. медицина и образование это не гарантия государства своим гражданам, а просто рынок услуг.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.03.2020 13:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Будущие рабы и потребители не должны быть умными. Это факт. Так легче управлять будет. Да и система образования сейчас такая, что знаний практически нет. Сплошное механическое запоминание тестов и ,,самообучение,, Тоже факт.
А вот в наше время...
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я так и делаю, просто Смирнов - ничем не лучше того же Гундяева.
Допустим, Ваши предложения?)
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну это как раз итог "либеральных реформ" в результате которых. медицина и образование это не гарантия государства своим гражданам, а просто рынок услуг.
В каком месте они были либеральные))?Капитализм во всей красе))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное, молитесь почаще!
Именно, а сейчас пост, а мы тут злословием занимаемся))) biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
В каком месте они были либеральные))?Капитализм во всей красе))
Капитализм это как раз и есть общественный строй в рамках которого либеральная идея свободы торговли и предпринимательства накладывается на образование и медицину.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.03.2020 13:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Допустим, Ваши предложения?)
Предложения в какой области? Мне религия в качестве "духовной подпорки для психики" не нужна.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Именно, а сейчас пост, а мы тут злословием занимаемся)))
Пост запрещает жувать все подряд, а болтологии то пост не запрещает sarcastic_rt_50.gif

Нать пост на молчание сделать rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Допустим, Ваши предложения?)
Я думаю, что негатива вполне можно избежать, если перевести религиозные организации на самоокупаемость и отозвать льготы. Тогда никто не станет их чем-либо попрекать: не нравится - проходи мимо и не мешай другим wink_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думаю, что негатива вполне можно избежать, если перевести религиозные организации на самоокупаемость и отозвать льготы. Тогда никто не станет их чем-либо попрекать: не нравится - проходи мимо и не мешай другим
Их все равно будут попрекать. Как пример: храмы строятся на деньги прихожан, и содержатся тоже. К светским налогоплательщикам эти траты не относятся, ан нет - вменяют в вину.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.03.2020 14:40
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пост запрещает жувать все подряд, а болтологии то пост не запрещает Нать пост на молчание сделать
Во время поста и от пустословия воздерживаются
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Во время поста и от пустословия воздерживаются
От пустословия вообще всегда надо воздерживаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр