загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что для вас важно при выборе партнера (партнерши)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Похоже, дамы интересуются футболом больше чем я, мне становится стыдно
Вы тем временем может отличный повар и немного стыдно станет нам)))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы тем временем может отличный повар и немного стыдно станет нам)))
Это секрет secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Это секрет
Ой, простите)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему мужчины не любят обсуждать с женщинами отношения, всякие темы на эту тему?
Потомучто если она много будет знать, то очень скоро состарится.
Одно дело - старый друг.
И совсем другое - старая женщина...
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 05.03.2020 16:49
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Потомучто если она много будет знать, то очень скоро состарится. Одно дела - старый друг. И совсем другое - старая женщина...
Очень смешно)))). Юмористы вы мужчины, ну как с вами серьезно разговаривать). А так конечно ваш юмор веселит и помогает по проще смотреть на проблемы) Вы делаете нашу жизнь веселей и проще, спасибо), но иногда нам женщинам хочется от вас серьезности и откровений))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 16:12
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему мужчины не любят обсуждать с женщинами отношения, всякие темы на эту тему?
secret_rt_44.gif потому что мужчины не собирают и не интересуются всякими сплетнями wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
иногда нам женщинам хочется от вас серьезности и откровений
Наверное они и сами не знают dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
от имени женщин).
От имени какого-то процента женщин, разделяющих ваши взгляды)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
потому что мужчины не собирают и не интересуются всякими сплетнями
Ой ли))
Есть мужчины, которые очень даже любят почесать языки, особенно в каком-то негативном ключе, перетереть кости своим женщинам. Ещё советы дают)))) а вот о том, насколько это мерзко и глупо, они, видимо, не думаютwink_rt_40.png
Сразу поясню: обратиться к другу/знакомому с какой-то проблемой, спросить совета, свежий незамыленный взгляд- это нормально
Но преподнести что-то с целью оборжать-это мерзко
Владимир Иванов, Россия, Москва, 34 года
Владимир Иванов, Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы разные, и каждому нужно что-то свое. Что же цепляет нас в людях, вродем много хозяйственных, не пьющих, с чувством юмора и так далее. Что же все таки нам нужно?) Ведь бывает даже любовь с первого взгляда, когда ты не знаешь человека. Что же это ? Чутье, интуиция, глупость....?)Источник: Что вам важно?
Договороспособность. Об остальном можно договориться.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
потому что мужчины не собирают и не интересуются всякими сплетнями
Так мы же не конкретно обсуждаем кого-то, а просто спрашиваем что делать чтоб избежать неприятных моментов в совместном будущем), и как радовать друг друга
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для нас женщин проблемы это что-то серьезное , что может разрушить, а для мужчин ну есть проблема, перешагнем дальше пойдем и все как обычно.
Вот как.
А женская измена как в эту схему уложится?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Вот как. А женская измена как в эту схему уложится?
Измена это немного другое, мы не так кардинально заходили. Но могу сказать, не знаю насколько женщины со мной согласятся, но в большинстве случаев женщина изменяет если разлюбила, если надумала себе, что она мужу не нужна и у него кто-то есть, от обиды. Это основные причины
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 19:24
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Измена это немного другое, мы не так кардинально заходили. Но могу сказать, не знаю насколько женщины со мной согласятся, но в большинстве случаев женщина изменяет если разлюбила, если надумала себе, что она мужу не нужна и у него кто-то есть, тоесть от обиды. Это основные причины
Причины и мужских и женских измен одинаковы.
В первую очередь это слабость, несерьёзность, нежелание терять свою личную жизнь.

Вы подняли вопрос "серъёзных проблем", которые "женщину разрушают".
И сказали, что мужчина не хочет эти проблемы обсуждать.
Я дал вам обратную ситуацию - проблему по-настоящему серьёзную, которая разрушает семью практически всегда.
Но в случае женской измены, именно женщина будет относится к проблеме несерьёзно и откажется её обсуждать.

Люди все одинаковые.
Я даже могу сказать вам, как это всё работает у мужчин и женщин.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 05.03.2020 19:43
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Причины и мужских и женских измен одинаковы. В первую очередь это слабость, несерьёзность, нежелание терять свою личную жизнь. Вы подняли вопрос "серъёзных проблем", которые "женщину разрушают". И сказали, что мужчина не хочет эти проблемы обсуждать. Я дал вам обратную ситуацию - проблему по-настоящему серьёзную, которая разрушает семью практически всегда. Но в случае женской измены, именно женщина будет относится к проблеме несерьёзно и откажется её обсуждать. Люди
Интересно, расскажите как это работает. Я брала в теме чисто бытовуху. Бывает женщина раздует из ничего целую трагедию, и она не специально, ее правда это очень волнует, а мужчина считает это не стоит и внимания и не стоит это обсуждать. Ну например он ей как-то по грубому ответил, она считает все нагрубил, разлюбил или что-то в этом роде). А измены это уже когда действительно человек поступает так , и знает что он может потерять семью и это его не останавливает. Из этого, я делаю выводы, нет любви, нет уже семьи)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 21:44
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
А чисто мое мнение, если ты разлюбил или полюбил другого человека, скажи. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Если что-то не устраивает в отношениях, в постели, прежде чем изменить, скажи, ведь можно еще все наладить, ну если конечно чувства есть друг к другу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы разные, и каждому нужно что-то свое. Что же цепляет нас в людях, вродем много хозяйственных, не пьющих, с чувством юмора и так далее. Что же все таки нам нужно?) Ведь бывает даже любовь с первого взгляда, когда ты не знаешь человека. Что же это ? Чутье, интуиция, глупость....?)Источник: Что вам важно?
С ним комфорт, вернее быть рядом и быть самим собой, чтобы не хотелось казаться лучше
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, расскажите как это работает. Я брала в теме чисто бытовуху.
Бытовуха - это не серьёзные проблемы.
А работает это вот как:
https://humanscan.ru/svoya-dusha-potyomki-kak-bessoznatelnoe-govorit-pravdu-za-nas/
У мужчин и у женщин этот механизм одинаковый.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 05.03.2020 22:47
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Что ни говори- а первоначально цепляет внешность, взгляд, черты лица. Первый импульс. Дальше- интеллект и чувство юмора. Если общение интересно обоим, возникает взаимное притяжение. А дальше- куда кривая вывезет.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Бытовуха - это не серьёзные проблемы. А работает это вот как: https://humanscan.ru/svoya-dusha-....oznatelnoe-govorit-pravdu-za-nas/ У мужчин и у женщин этот механизм одинаковый.
Из-за вот такой вот несерьезной бытовухи и начинает потихоньку все рушиться ). Обидно, мелочи, а приносят много плохого, понакопительной)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 23:11
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр