загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Как вы думаете,что самое главное в отношениях?
Любовь?
Верность?
Страсть?
Может быть,терпение или доверие?
Умение уступать,прощать?
Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется?
На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода.
Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как создать новую семью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может быть,терпение или доверие?
Терпение чего? Насколько сильно надо терпеть и где грань? Вы-то, дядь Коль, долго протяните рядом с женщиной, которую нужно прям терпеть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Терпение чего? Насколько сильно надо терпеть и где грань? Вы-то, дядь Коль, долго протяните рядом с женщиной, которую нужно прям терпеть?
А ведь многие терпят,в основном женщины,веря,что со временем все наладится,а надо ли?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Лично по моему любовь не может закончится, она с годами крепнет. Вот страсть Да - уходит с годами.
Главное действительно выделить сложно.
И правда очень печально, что дети растут не в полных семьях((
Как создать новую семью? Знали бы, тут не сидели бы годами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блин, с Таней перепутала what_rt_40.png

Интерес, честность, уважение и желание радовать друг друга.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Количество разводов поэтому и растет, что женщины отказываются долго терпеть рядом такое... И чем дальше, тем больше. Делайте выводы, парни. Ну или ищите вечных терпил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Терпение? Это смотря что терпеть.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Терпение? Это смотря что терпеть.
Если домой приполз на бровях, значит понять и простить)). Если к соседке, то можно пожурить немного rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Количество разводов поэтому и растет, что женщины отказываются долго терпеть рядом такое... И чем дальше, тем больше. Делайте выводы, парни. Ну или ищите вечных терпил.
Они выводы? lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лично по моему любовь не может закончится, она с годами крепнет. Вот страсть Да - уходит с годами. Главное действительно выделить сложно. И правда очень печально, что дети растут не в полных семьях(( Как создать новую семью? Знали бы, тут не сидели бы годами.
Тема для этого,может вместе найдем пилюлю от счастья,может кто то для себя найдет подсказку и примет правильное решение,хотелось бы)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь многие терпят,в основном женщины,веря,что со временем все наладится,а надо ли?
Пьяниц, наркоманов и драки терпеть точно не надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если домой приполз на бровях, значит понять и простить)). Если к соседке, то можно пожурить немного
Избил — понять и простить.. Воспитал глупую.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Избил — понять и простить.. Воспитал глупую.
Пытался вразумить rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь многие терпят,в основном женщины,веря,что со временем все наладится,а надо ли?
Нет, не надо.
Поэтому и разводов сейчас больше: женщины научились не терпеть - унижения, побои, измены. И правильно! Брак ради штампа и статуса - глупость несусветная.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пьяниц, наркоманов и драки терпеть точно не надо.
Не о них речь,есть еще трансгендеры,их отбросим,нам они чужды.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Был верен и предан как пес. Был страстен как лев. Пахал как лошадь. И все равно тута. От судьбы не уйдешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раньше, от людей состоящих в повторном браке слышала. Что вынесли уроки из прежних ошибок. Теперь легче, наоборот.
А кто не вынес, те тут мы))!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, будьте так добры! Вразумите, объясните нам girl-angel_rt_62.gif. Заблудшим.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Был верен и предан как пес. Был страстен как лев. Пахал как лошадь. И все равно тута. От судьбы не уйдешь.
На самом деле , есть нормальные люди, которые почему-то все равно разводятся.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Был верен и предан как пес. Был страстен как лев. Пахал как лошадь. И все равно тута. От судьбы не уйдешь.
Что то упустил,ведь думал и анализировал? Все же,в чем причина?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На самом деле , есть нормальные люди, которые почему-то все равно разводятся.
Чужая жизнь - потёмки. С виду многие нормальные dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр