загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Общение с бывшем/бывшей своего нового партнера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? hm_rt_40.png

Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, по полной (выведал(а) бы всё) 6 (10.9%)
 
Да, по полной но только для анализа ситуации. (не принимая всё за чистую монету) 12 (21.81%)
 
Что-нибудь точно бы узнал(а) 5 (9.09%)
 
Не знаю 2 (3.63%)
 
Ну уж нет, меньше знаешь - крепче сптшь! 30 (54.54%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с чего тема с опросом о наших "новых" анонимная?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Меняем ситуацию на личную или рассекречиваемся.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нет,я бы не стала говорить с бывшей)
Предпочитаю опираться на свои ощущения и мнение.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего тема с опросом о наших "новых" анонимная?
Взрослые люди сами определяют степень своей приватности при создании тем. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Взрослые люди сами определяют степень своей приватности при создании тем.
вот и я говорю: бардак grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Я бы предпочла вообще о них не знать.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего тема с опросом о наших "новых" анонимная?
Сам не знаю))
Часто создаю именно анонимные, мне кажется так ответы более объективные... абстрактные, если хотите...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Сам не знаю)) Часто создаю именно анонимные, мне кажется так ответы более объективные... абстрактные, если хотите...
Это все последствия укуса клеща. Ну ничего - все могло быть и хуже.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это все последствия укуса клеща. Ну ничего - все могло быть и хуже.
Спасибо, оклемался smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
кому полезно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
кому полезно?
Бывшим, кому ж еще sarcastic_rt_50.gif
Дело в том, что у нынешних, как правило, бывшие плохие. Вот и хочется ситуацию с обеих сторон услышать, для объективности.
Но: раз сомнения закрались, то это уже 98%успеха. Расставания)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это все последствия укуса клеща. Ну ничего - все могло быть и хуже.
Клеща спасли после укуса? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Бывшая/бывший уже само за себя говорит, как правило это споры, обиды и конфликтище.
А значит ответ будет не объективным, а вранья итак достаточно, чтоб ещё специально себе на голову нагребать. 😂
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вообще не представляю себе этого.
Я бы точно не стал бы давать никакой информации. Пусть сам шишки набивает.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 01:05
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Порой такое наговорят, что понимай потом, где правда,где ложь.
На фига надо. Кто так хотел бы поступить,пусть ещё идут к предсказателям, магам, составят прогноз -гороскоп. Кинут жребий...... подскажи те что ещё там можно сделать,что б начать счастливую жизнь...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Я не хотела бы пообщаться.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот мне кажется очень полезно пообщаться с "бывшими" ваших "новых" (ну, если речь идёт не о разовой встрече, а если есть надежда выбора на всю оставшуюся жизнь). Понятро, что не нужно всё сказанное воспринимать всерьёз, а скидку нужно делать на то, что они могут быть в обиде, но всё-таки каких-то "подводных камней" может быть эта информация поможет избежать? Если бы представилась такая возможность, то вы бы её использовали?
Мне однажды это здорово помогло собрать пазл и расставить все точки над ё. Одна из бывших (как оказалось отличная девчонка) подтвердила все мои опасения, о которых мне подсказывала интуиция, и подозрения, о которых я тоже догадывалась, но доказательств подтверждения не было. Все же моя интуиция взяла верх и мы расстались. И в скором времени судьба столкнула меня с одной из бывших жён, которая рассказала об их прошлой жизни и все мои догадки лишь подтвердились и я поняла, что расставание было правильным решением. Бывшая жена к сожалению пострадала. Поэтому я ещё раз убедилась, что если душа с каким-то человеком не на месте - это не спроста. Подсознание таким образом даёт нам подсказки. Поэтому, когда речь идёт о собственной безопасности и сомнения не дают вам покоя, в случае если бывший/бывшая открыта к общению, почему бы и не воспользоваться. Другой вопрос пойдет ли он/она на контакт. А когда партнёр не даёт повода для сомнений, неуверенности итд, то такое желание, как пообщаться с бывшими, на ровном месте само собой не возникнет и в голову не придёт, в этом случае нет никакой необходимости никуда лезть.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
С первой женой шапошно знакома была, погуляли в парке, весело, добродушно. Во втором браке была дочь, и моим детям родня и баба с дедом общие и тетки с дядьками. В общем общались довольно часто, дети гостили там и тут... После меня , стало быть четвертая жена, больше всего нервов вытрепала... но речь о бывших же... никак знакомства с бывшими не повлияли...я и не копалась, чисто женское любопытство.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и я говорю: бардак
полный и окончательный biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Порой такое наговорят, что понимай потом, где правда,где ложь. На фига надо. Кто так хотел бы поступить,пусть ещё идут к предсказателям, магам, составят прогноз -гороскоп. Кинут жребий...... подскажи те что ещё там можно сделать,что б начать счастливую жизнь...
К батюшке сходить не помешало бы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр