загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Драки соперников/соперниц за своего избранника/избранницу.
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У друга пришел внук побитый. Говорит, что били трое по просьбе девушки, с которой он не хочет ходить. В полицию не пойдет, стыдно, засмеют девчонки, пацаны руку не подадут. Да и били без особого энтузиазма, пара синяков. Зубы не выбиты, нос не сворочен. Но грязный весь, говорит с ног сбили.
Вспомнилась молодость, дискотеки и непременные драчки парней в туалете или за клубом, или девушек, которые могли сцепиться где угодно. Иногда одним выбитым зубом, парой сломанных рёбер, носа, или выбитой челюстью не обходилось.
Иногда школа на школу или район на район выходили.
В 90-е вообще толпой одного было типично
Похоже, с тех пор ничего не изменилось?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я девушка, не дралась с соперницей 22 (66.66%)
 
Я девушка дралась с соперницей 2 (6.06%)
 
Я девушка, подговаривала знакомых побить соперницу 0 (0%)
 
Я парень, не дралась с соперником 3 (9.09%)
 
Я парень, дрался с соперником 2 (6.06%)
 
Я парень, подговаривал знакомых побить соперника 0 (0%)
 
Я парень, участвовал в групповых драках 3 (9.09%)
 
Парень свой вариант 0 (0%)
 
Девушка свой вариант 1 (3.03%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Никогда ни за кого не впрягался. Мне напарник ещё говорил что все проблемы (драки и мордобой) только из-за баб.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
по просьбе девушки, с которой он не хочет ходить
дожили facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2023 19:21
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
дожили
Ну если просто ходить,то тогда полбеды.А вот если топтать отказался,тогда хуже....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Похоже скучно тебе...
Он сам подраться с кем хочет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Похоже скучно тебе...
Развесели уж, раз в тему заглянул. ))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У друга пришел внук побитый. Говорит, что били трое по просьбе девушки, с которой он не хочет ходить. В полицию не пойдет, стыдно, засмеют девчонки, пацаны руку не подадут. Да и били без особого энтузиазма, пара синяков. Зубы не выбиты, нос не сворочен. Но грязный весь, говорит с ног сбили. Вспомнилась молодость, дискотеки и непременные драчки парней в туалете или за клубом, или девушек, которые могли сцепиться где угодно. Иногда одним выбитым зубом, парой сломанных рёбер, носа, или выбитой чел
Дважды дрался за девок.
Один раз водиле скорой помощи морду набил на дому,второй раз массажисту массаж морды сделал(за поликлинникой,медсёстры помешали до конца дело довести,выскочили разнимать).
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У друга пришел внук побитый. Говорит, что били трое по просьбе девушки, с которой он не хочет ходить. В полицию не пойдет, стыдно, засмеют девчонки, пацаны руку не подадут. Да и били без особого энтузиазма, пара синяков. Зубы не выбиты, нос не сворочен. Но грязный весь, говорит с ног сбили. Вспомнилась молодость, дискотеки и непременные драчки парней в туалете или за клубом, или девушек, которые могли сцепиться где угодно. Иногда одним выбитым зубом, парой сломанных рёбер, носа, или выбитой чел
Лохи- неандертальцы.
Ногами били... вот если бы отминусили в ВК. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Было такое в наши годы. Мои старшие братья постоянно приходили с фингалами под глазами. А самый старший брат занимался САМБО, а потом служил в спорт роте в армии.
Кулачные драки были в моде, в клубах дрались на танцах
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я в училище училась на третьем курсе. Помню первокурсницы мне пытались настучать из-за мальчика... А мальчик в это время мимо шел с другой . я грю, ну и че ты тут мне в волосы вцепилась, вон иди, там интересней. .. У той шок был...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в училище училась на третьем курсе. Помню первокурсницы мне пытались настучать из-за мальчика... А мальчик в это время мимо шел с другой . я грю, ну и че ты тут мне в волосы вцепилась, вон иди, там интересней. .. У той шок был...
Ладно хоть мимо в это время шёл,а то получила бы ни за что)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в училище училась на третьем курсе. Помню первокурсницы мне пытались настучать из-за мальчика... А мальчик в это время мимо шел с другой . я грю, ну и че ты тут мне в волосы вцепилась, вон иди, там интересней. .. У той шок был...
Мир грибов какой-то..
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Выживший мальчик становится мужчиной...ты про это?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тема закрыта
Кого тут когда такие заявления останавливали...
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
У нас на Филях были постоянно драки, то школа на школу, то район на район, потом за футбол началось, конечно же на дискачах махачи были, т.к. мы в Кунцево ездили в клубы (Египет, 5-й Элемент, может кто знает в те времена).
Отец рассказывал у них тоже самое было, Филёвские с Кунцевскими на ж/д мосту постоянно дрались. Драки из-за девчонок тоже были, которые потом перерастали в стрелку школа на школу или двор на двор. А мы тока за)) народ собирали быстро, как говорится: "шахиду собраться, только подпоясаться".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ладно хоть мимо в это время шёл,а то получила бы ни за что)
Ага, но до сих пор вспоминаю и смеюсь)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, но до сих пор вспоминаю и смеюсь)))
В тот момент наверно не до смеха было)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр