загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день , уважаемые форумчане ! )
Очень нужен совет !
На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ?
Знаний ноль по этому вопросу , есть время ( пару часов в день ), желание , 200 тыс руб .
Просмотрела франшизы по своему городу , есть по установке автомата с чистой водой ( водомат ), денег как раз на один автомат хватает , и время на семью остаётся .
Всем спасибо ))) и хорошего воскресного вечера !)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Открыть бизнес легко. Но чтоб он работал и приносил прибыль, нужно минимум экономическое образование, а лучше предпринимательские способности.
Если человек не понимает, с чего ему начинать, то лучше не начинать. Раздайте бедным деньги, если они у Вас лишние.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
нужно минимум экономическое образование, а лучше предпринимательские способности.
У Вас что из этого, раз Вы совет по бизнесу даете? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открыть бизнес легко. Но чтоб он работал и приносил прибыль, нужно минимум экономическое образование, а лучше предпринимательские способности. Если человек не понимает, с чего ему начинать, то лучше не начинать. Раздайте бедным деньги, если они у Вас лишние.
Образование , не проблема , подучусь )
Для одного водомата эконом образование ???
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открыть бизнес легко. Но чтоб он работал и приносил прибыль, нужно минимум экономическое образование, а лучше предпринимательские способности. Если человек не понимает, с чего ему начинать, то лучше не начинать. Раздайте бедным деньги, если они у Вас лишние.
У моего брата вообще военное образование , но ничего ведёт бизнес с 1995 года.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день , уважаемые форумчане ! ) Очень нужен совет ! На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ? Знаний ноль по этому вопросу , есть время ( пару часов в день ), желание , 200 тыс руб . Просмотрела франшизы по своему городу , есть по установке автомата с чистой водой ( водомат ), денег как раз на один автомат хватает , и время на семью остаётся . Всем спасибо ))) и хорошего воскресного вечера !)
Напишите мне
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У моего брата вообще военное образование , но ничего ведёт бизнес с 1995 года.
У соседки нет профильного, поработала на чистке перьевых подушек немного, и себе установку купила . Довольна, огромный дом, огород, сад , дитё( школа),
Успевает ,без наёмного труда .
Без мужа .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для одного водомата эконом образование ???
Мне кажется, сначала на арендованном можно "потренироваться".
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У соседки нет профильного, поработала на чистке перьевых подушек немного, и себе установку купила . Довольна, огромный дом, огород, сад , дитё( школа), Успевает ,без наёмного труда . Без мужа .
Конечно, кто не рискует тот не пьет шампанское. Но все продумайте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образование , не проблема , подучусь ) Для одного водомата эконом образование ???
Я бы искал отзывы по конкретным моделям автоматов) там зимой в некоторых частые поломки при морозе) так что мне кажется не всё так просто))
И честно много чем занимался) бизнеса в котором не надо пахать я не видел))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У соседки нет профильного, поработала на чистке перьевых подушек немного, и себе установку купила . Довольна, огромный дом, огород, сад , дитё( школа), Успевает ,без наёмного труда . Без мужа .
Они ещё где-то остались? ) у нас на них бум прошёл мне лет 25 было)) сейчас нет ни где))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У моего брата вообще военное образование , но ничего ведёт бизнес с 1995 года.
А где тут противоречие?)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где тут противоречие?)
Нет образования экономического.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нет образования экономического.
Из всех с кем работал в малом бизнесе) оно процентов у 10) было максимум)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они ещё где-то остались? ) у нас на них бум прошёл мне лет 25 было)) сейчас нет ни где))
В это сложно поверить, но остались .
В области .
Там спят на перышках ещё)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нет образования экономического.
Там ясно написано: А лучше предпринимательская жилка.
Зачем оноваривать оговоренное?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образование , не проблема , подучусь ) Для одного водомата эконом образование ???
Идите туда что "мурчит" для Вас лично. И не слушайте "диванных экспертов",готовых погубить любую светлую идею.

По интернет форумам не подскажу,а телеграм каналы, чаты толковые поискать можно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы искал отзывы по конкретным моделям автоматов) там зимой в некоторых частые поломки при морозе) так что мне кажется не всё так просто)) И честно много чем занимался) бизнеса в котором не надо пахать я не видел))
Есть физически пахать , а есть умственно )
Сейчас руку правую лечу ( полгода ) , так что физически уже не очень получится пахать .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть физически пахать , а есть умственно ) Сейчас руку правую лечу ( полгода ) , так что физически уже не очень получится пахать .
Берегите себя.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У моего брата вообще военное образование , но ничего ведёт бизнес с 1995 года.
Военные очень многие успешны в бизнесе.В первую очередь за счёт развитого линейного мышления. Вижу цель,верю в себя и не вижу препятствий. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Берегите себя.
mishka.gif , вы тоже , спасибо ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр