загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как, работают ... Не знаю, как сейчас, а лет 15 назад в одной крупной конторе главбухша кривилась, когда получала доки без НДС. Не любит крупняк с такими связываться.
Я писала не о СНО, а о другом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
1.Выбор ниши. 2.Выбор курса обучения по выбранной нише. Не бойтесь инвестировать в себя. Я могу прям сейчас дать Вам сцыл на телеграм канал,где автор предлагает за 30 000 вывести вас на 100 000 /мес. на продаже онлайн-курсов. А проходил у него тестовый период. Математически просчитал. Реально всё получается. Но мне лично "не мурчит".
Инфоциганщина пошла))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для обеспечения семьи на уровне прожиточного минимума надо . Не меньше. 60 тыс в месяц.
Город какой? Если провинция,то лучше сразу выходить в онлайн-продажи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Город какой? Если провинция,то лучше сразу выходить в онлайн-продажи.
Воды rofl_rt_56.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз повезло с 16 человек штата работаем в 2 я в такси сутками катал что бы хоть как то сводить всё)) Остальное коммерческая тайна) Всем тяжело было есть и этот год минимум будет( Продукты вся сфера ещё по лайту отделались. У меня из клиентов до пандемийных осталось 2 шт остальные закрылись. 1 просто поставщиков сменил но работает, там тоже не просто всё)
Значит тоже не повезло,так и запишем smile_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
ТС, не собирается же ж пока магаз открывать. Там да, без мульёнов не обойтись. Хотя я до рождения ребёнка начинала с 14 тыс в 1999 Г. На витрины, кассовый аппарат хватило. Товар у оптовиков в долг взяла А потом уже и на магазин 2 миллиона взяла. Но там был человек, который землю дал. А без таких "человечков" в России будешь просто тянуть свой "бизнес"
Истина.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Инфоциганщина пошла))
Так может говорить сейчас только безграмотный человек.Извини за прямоту.Капитализм как строй начали разрушать сами капиталисты. И прошедшие 2 года пандемии хорошее тому доказательство.Людей специально запирали в квартирах по всему миру для того чтобы развить инфобизнес и доставки товаров.
Мне верить не призываю.Посмотрите Фурсова.Есть в общем доступе.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, и дети научатся , им передать что будет .
Дети вряд ли будут заниматься этим, а вот научить их правильно работать, необходимо)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Воды
А чё ты ржёшь-то? Вот тут не так давно прошло Крещение. Если выставить на Авито Крещенскую воду,набранную в Александро-Невской лавре,она будет продаваться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Значит тоже не повезло,так и запишем
Пока не знаю) выберусь тогда повезло).
Нет значит нет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так может говорить сейчас только безграмотный человек.Извини за прямоту.Капитализм как строй начали разрушать сами капиталисты. И прошедшие 2 года пандемии хорошее тому доказательство.Людей специально запирали в квартирах по всему миру для того чтобы развить инфобизнес и доставки товаров. Мне верить не призываю.Посмотрите Фурсова.Есть в общем доступе.
Уже логопеды онлайн принимают детишек . Развиваемся ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чё ты ржёшь-то? Вот тут не так давно прошло Крещение. Если выставить на Авито Крещенскую воду,набранную в Александро-Невской лавре,она будет продаваться.
Ок)
Можно и из водопровода набрать и продавать).
Всё можно) без лоха, жизнь плоха)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
ТС, не собирается же ж пока магаз открывать. Там да, без мульёнов не обойтись. Хотя я до рождения ребёнка начинала с 14 тыс в 1999 Г. На витрины, кассовый аппарат хватило. Товар у оптовиков в долг взяла А потом уже и на магазин 2 миллиона взяла. Но там был человек, который землю дал. А без таких "человечков" в России будешь просто тянуть свой "бизнес"
Я о том, что 200 это очень впритык, хорошо иметь хотя бы небольшую финансовую подушку на разные форс-мажоры, на оплату товара, расходов на ведение бизнеса, пока не втянешься и отложить на случай "зря я в это влезла, закрываю все к херам" для оплаты обязательных платежей.
Видя очень много неудачных стартов, не рисковала бы настолько бессмысленно, так проще сразу деньги отдать на милосердие, как писала Туссент.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.02.2023 16:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, думаете, я уже не помню, о чем речь? Что Вы написали изначально, и что я спросила?
Ответила в личку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я о том, что 200 это очень впритык, хорошо иметь хотя бы небольшую финансовую подушку на разные форс-мажоры, на оплату товара, расходов на ведение те бизнеса, пока не втянешься и отложить на случай "зря я в это влезла, закрываю все к херам" для оплаты обязательных платежей. Видя очень много неудачных стартов, не рисковала бы настолько бессмысленно, так проще сразу деньги отдать на милосердие, как писала Туссент.
Да уж , если не помещусь , то придется недвижку продавать или в долги влезать .
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образование , не проблема , подучусь ) Для одного водомата эконом образование ???
А воду откуда брать будете? Кто её доставлять будет и кто обслуживать в случае поломки или сбоя?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.02.2023 16:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ответила в личку.
Мне всегда интересно, зачем это пишут на форуме?) Правда.
Я же вижу, если мне в личку нопесале cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Воды
Сопоставил работающий бизнес по продаже воды и молодого мотивированного стартапера с 200К в потном кулачке? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А воду откуда брать будете? К о её доставлять будет и кто обслуживать в случае поломки или сбоя?
Компания которая торгует автоматами .
Забор водопроводной воды .
Сама первый день в этом разбираюсь.сплошные открытия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уж , если не помещусь , то придется недвижку продавать или в долги влезать .
Я вам серьезно советую, подкопите деньжат, чтобы ежели что комфортно вылезти. Это как правило сложнее и не так весело, чем войти biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр