загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За что не брался?) за бизнес?)
За онлайны наверно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
За инфобизнес. Откуда такая уверенность что все продающиеся онлайн-курсы бесполезны? А я лично продавал. И меня люди благодарили.
Верю smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
По интонациям похожа на анонима, которая родить хотела)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы по адресу обратились. Тут сайт который знает про ВСЁ!
Серёж , что у вас самого в данный момент ?) Какие услуги (товары).
Кроме гусарских )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
За инфобизнес. Откуда такая уверенность что все продающиеся онлайн-курсы бесполезны? А я лично продавал. И меня люди благодарили.
Вспомия тему о кидальных фирмах)) я же писал я студентом в одной был1 день походил посмотрел))
Там тоже люди благодарили) то что их просто разводят они позже понимают))
Онлайн обучение есть +- хорошее программирование и подобное)курсы для предпринимателей не дают даже основных знаний они в большинстве находятся на площадках и форумах) когда народ отпускает) вот тогда и надо читать реальные отзывы))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оборудование - это твои руки и спина - надо чтоб здоровые были , и ванна в которой дитё плавает и ныряет( новорожденным ) .
Со здоровьем полностью согласна! Работа не для всех.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По интонациям похожа на анонима, которая родить хотела)
Нэт)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вспомия тему о кидальных фирмах)) я же писал я студентом в одной был1 день походил посмотрел)) Там тоже люди благодарили) то что их просто разводят они позже понимают)) Онлайн обучение есть +- хорошее программирование и подобное)курсы для предпринимателей не дают даже основных знаний они в большинстве находятся на площадках и форумах) когда народ отпускает) вот тогда и надо читать реальные отзывы))
Какое там 1 день biggrin_rt_40.png
Некоторые институты заканчивают , и понимают , что ...фигня это...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Что совершенно точно, так это то, что нужно либо быть спецом в той области, куда заходишь, либо очень хорошо знать, как это работает изнутри, либо иметь очень много денег, чтобы инвестировать в готовый бизнес. Как акционер или совладелец. Просто закинуть деньги и собрать дождь из золотых монет, к сожалению, не получится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что совершенно точно, так это то, что нужно либо быть спецом в той области, куда заходишь, либо очень хорошо знать, как это работает изнутри, либо иметь очень много денег, чтобы инвестировать в готовый бизнес. Как акционер или совладелец. Просто закинуть деньги и собрать дождь из золотых монет, к сожалению, не получится.
Поработать на них попробовать , а потом свое открывать в идеале . Согласна , Анна ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что совершенно точно, так это то, что нужно либо быть спецом в той области, куда заходишь, либо очень хорошо знать, как это работает изнутри, либо иметь очень много денег, чтобы инвестировать в готовый бизнес. Как акционер или совладелец. Просто закинуть деньги и собрать дождь из золотых монет, к сожалению, не получится.
Как раз для этой цели сейчас есть куча толковых менторов,которые могут помочь выбрать нишу под тебя лично. И я видел много проектов,которые стартовали с суммы меньше 200 к.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как раз для этой цели сейчас есть куча толковых менторов,которые могут помочь выбрать нишу под тебя лично. И я видел много проектов,которые стартовали с суммы меньше 200 к.
Все хотят кушац, даже менторы wink_rt_40.gif
Саш, сейчас начинающему предпринимателю все бесплатно дадут, только уши растопырь и впитывай информацию.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хотят кушац, даже менторы Саш, сейчас начинающему предпринимателю все бесплатно дадут, только уши растопырь и впитывай информацию.
Либерал он smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 53 года
Александр, Краснодар, 53 года.
 
Главное в этом "водоматном" деле, найти подходящее место, проходное. Это в крупных торговых сетях в супермаркете или в густонаселенном микрорайоне. Думаю процесс согласования не обойдется без взяток и откатов. Ну и смотреть за фильтрами и менять их тоже придется, в зависимости от качества воды.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хотят кушац, даже менторы Саш, сейчас начинающему предпринимателю все бесплатно дадут, только уши растопырь и впитывай информацию.
Курсы от Тинькофф только что бесплатные видела. Могут быть стоящими ??
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хотят кушац, даже менторы Саш, сейчас начинающему предпринимателю все бесплатно дадут, только уши растопырь и впитывай информацию.
Бесплатная информация не предполагает ответственности за конечный результат.А вот когда ты заплатил, пускай даже 30к, с автора курса можно будет спросить за результат. И в сегодняшней ситуации, когда онлайн бизнес растёт семимильными шагами получить отрицательный фидбек вряд ли кому-то будет интересно. Это может обернуться мгновенным оттоком целевой аудитории.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Главное в этом "водоматном" деле, найти подходящее место, проходное. Это в крупных торговых сетях в супермаркете или в густонаселенном микрорайоне. Думаю процесс согласования не обойдется без взяток и откатов. Ну и смотреть за фильтрами и менять их тоже придется, в зависимости от качества воды.
Менять фильтры будут по стандартному регламенту. А вода может быть оочень плохой, как, например, в нашей местности. И по идее надо менять чаще. Всем на это пофиг.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Курсы от Тинькофф только что бесплатные видела. Могут быть стоящими ??
Не ведитесь на бесплатные предложения.Там как правило мало чего ценного.Время потеряете,а спросить за результат будет не с кого.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.02.2023 16:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Курсы от Тинькофф только что бесплатные видела. Могут быть стоящими ??
Вряд-ли.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр