загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раздайте бедным деньги, если они у Вас лишние.
список уже составили? бедных))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот кто не верит, сидите дома. Ну честно! Кто говорил про лям? Я сбросил ссылку в телеграме. Вкладываешь 30к и автор курса берётся тебя вывести на 100к/мес. По теории вероятности в продажах всё бьётся. Я проверял. Даже из расчёта на новичка.
Я хз наивный вы или рекламируете мошенников.
Но просто логика подсказывает что если человек это может, то наймёт человеку и будет делать это сам)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И даже если всё поймёшь... Где бабки, Зин Придется как минимум искать инвесторов.
Хз друг когда то работал в фирме торгующей стройматериалами потом они в 3 ушли но у всех образование строительное) прихватив клиентов)
Сейчас очень крупный бизнес но они ещё строительством занялись)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот кто не верит, сидите дома. Ну честно! Кто говорил про лям? Я сбросил ссылку в телеграме. Вкладываешь 30к и автор курса берётся тебя вывести на 100к/мес. По теории вероятности в продажах всё бьётся. Я проверял. Даже из расчёта на новичка.
Автор курса haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чёто мне самомУ эта идея начинает нравиться всё больше и больше.
Давай соревноваться ))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Как заработать первый мтльон. Созданшь тренинг стоимость тысяча с человека и продаешь тысяче людей sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне казалось, пик инфобизнеса был лет 7 назад, сейчас это уже не столь прибыльно и перспективно.
Ага.Я был неделю назад в БизнесКвартире.Сидим с тамошним менеджером в переговорной,за стеклянной дверью зал.В этом зале с десяток столов и за каждым из них сидит один коуч и группа 5-6 человек.Подавляющее большинство это люди,которые хотят упаковать и продать свою экспертность в чём-либо.И менеджер мне говорит:
-Видишь всех этих людей сейчас в зале? Каждому из них нужно себя продать.А они как правило в этом искусстве ни в зуб ногой.
Естественный отбор этих экспертов будет идти ещё ни один год.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Больше никогда так не пиши. С учётом сегодняшних темпов развития инфобизнеса тебя уже через год за такое мнение засмеют детским смехом.
sarcastic_rt_50.gif бизнес молодость хороший пример)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Есть опыт по стрит-ритейл в общепите. Но там много нюансов. Если такое направление заинтересует- пишите в ЛС, расскажу, что знаю.
Ок smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Автор курса
Мне вот реально покласть на мнение любого негативщика. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз наивный вы или рекламируете мошенников. Но просто логика подсказывает что если человек это может, то наймёт человеку и будет делать это сам)
тоже думаю, что дураков нет.
если какой то бизнес приносит реальный доход, то никто в здравом уме не будет искать себе конкурентов, отнимающих часть клиентов или всех.
просто так, из благородных побуждений, отдавать незнакомым, чужим людям, своё дело, делиться наработками и вводить в курс дела, чтоб потерять самому? только конченный идиот на такое пойдёт.
все такие варианты или изначально развод или не проверенная теория.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Автору советую вложиться в развитие детей, в хорошие курсы по программированию. Это та отрасль, в которой возможен социальный лифт и высокие заработки.
Ну вообще конечно на 200 тыс особо не разбежишься... umnik2_rt_46.gif Даже на вскидку, с чему бы такого дельного начать с этим бюджетом непонятно...Если только услуги какие то с минимальными затратами, без аренды и прочего..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
бизнес молодость хороший пример)
А кстати хороший был проект.И благодаря ему поднялось очень много грамотных предпринимателей. А умничать на форуме можно бесплатно.Согласен. tease_rt_82.gif

Пойди например Давиду Ризаеву расскажи что Бизнес Молодость был гавняный проект. Ты уверен,что ты заработал больше чем он?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.02.2023 18:10
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давай соревноваться ))
В чём соревноваться?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вообще конечно на 200 тыс особо не разбежишься... Даже на вскидку, с чему бы такого дельного начать с этим бюджетом непонятно...Если только услуги какие то с минимальными затратами, без аренды и прочего..
связи нужны наверху надёжные. лучше если родственные.
иначе весь начальный капитал проверками высосут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А кстати хороший бвл проект.И благодаря ему поднялось очень много грамотных предпринимателей. А умничать на форуме можно бесплатно.Согласен.
sarcastic_rt_50.gif
И сотни тысяч просрали бабло sarcastic_rt_50.gif хороший) согласен))
Ещё финико хороший пример sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как заработать первый мтльон. Созданшь тренинг стоимость тысяча с человека и продаешь тысяче людей
Можно даже без тренинга. Если сам ни бэ, ни мэ, просто ведёшь людей посмотреть какую-то фигню неведомую, собираешь за входные билеты, rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В чём соревноваться?
У кого лучше посуда получится )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ок
Сразу могу сказать, что с нуля и в одиночку- не советую, и с этим бюджетом( 200т)- точно не вариант. Возможно, с кем то, кто в теме, совместный проект захотите рассмотреть в будущем или если бюджет чуть другой будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно даже без тренинга. Если сам ни бэ, ни мэ, просто ведёшь людей посмотреть какую-то фигню неведомую, собираешь за входные билеты,
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр