загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не в курсе бантиков) Не много в курсе о порядке накрутки в процентах) у друга мать торговала
На мелочевку накрутки могут быть даже до 100 раз, но на 5 копеек сколько не накрути... ну нафик, меньше чем "все по 500" не рекомендовала б.
Самая лёгкая работа - это ЧУЖАЯ. dntknw_rt_60.gif
Я собственно только в этом плане упираюсь тут...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На мелочевку накрутки могут быть даже до 100 раз, но на 5 копеек сколько не накрути... ну нафик, меньше чем "все по 500" не рекомендовала б. Самая лёгкая работа - это ЧУЖАЯ. Я собственно только в этом плане упираюсь тут...
5 копеек в 30р превращается в розницу)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да-да, "осознанное потребление" - сейчас набирает обороты. Считаю это правильным.
Я тоже считаю правильным, сознательным и прочая... Но вещи за свой счёт в приёмку не повезу, и общаться с халявщиками на авито неохота.
К мусорным бачкам психанумши могу выложить, разбирают за полчаса. Бомжи тоже любят быть нарядными. mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
5 копеек в 30р превращается в розницу)
И?
Пакет, скотч, отвезти до пункта выдачи... ни в чем себе не отказывай, бешенные ж деньги заработал.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на Родине секондов куча была, хорошие вещи можно было найти за копейки на вес.
В розницу уже не на вес, розница поштучно, но все равно выгодно. У меня брат троюродный секонд возил из Германии, но я мало что знаю, на таможне местами сложно вроде.
Налоги на ре-сейл в Болгарии вроде очень льготные. У нас пошлина ниже, чем на новое, а сток ввозить не выгодно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На мелочевку накрутки могут быть даже до 100 раз, но на 5 копеек сколько не накрути... ну нафик, меньше чем "все по 500" не рекомендовала б. Самая лёгкая работа - это ЧУЖАЯ. Я собственно только в этом плане упираюсь тут...
Я может неточно выразилась. Вот представь, человек работает продавцом в непродовольственной магазине, рукоделие или книги, например. Трафик невелик, сиди целый день вяжи себе шапки, носки или бантики крути или кроссворды разгадывай. Благо есть увлечённые люди, которые не хотят весь день втыкать в телефон, заняты полезным делом и чуть подрабатывают. Если в рукодельном такими делами заниматься, это скорее как реклама и магазину и мастерице. А там и до мастер-классов недалеко, что тоже за деньги. Я это как-то так вижу, любимое хобби, которое постепенно перерастает в свое дело.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я может неточно выразилась. Вот представь, человек работает продавцом в непродовольственной магазине, рукоделие или книги, например. Трафик невелик, сиди целый день вяжи себе шапки, носки или бантики крути или кроссворды разгадывай. Благо есть увлечённые люди, которые не хотят весь день втыкать в телефон, заняты полезным делом и чуть подрабатывают. Если в рукодельном такими делами заниматься, это скорее как реклама и магазину и мастерице. А там и до мастер-классов недалеко, что тоже за деньги. Я
Представила. cray_rt_40.png
Человек работает целый день, но на проживание не хватает? Подрабатывает... в том же духе, много работы за мало денег. Ещё и окружающие радуются - ни-че-го ж не делает, а деньги гребет?
Я ни разу не художник, я так вижу. hmm_rt_40.png

P.S. Против хоббЕЙ вовсе не возражаю, с ума сходить можно любым комфортным способом, но тема вроде как про бизнес? А бизнес должен приносить доход и его таки желательно просчитывать - на входе в старт-ап и в процессе регулярно. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.02.2023 18:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Представила. Человек работает целый день, но на проживание не хватает? Подрабатывает... в том же духе, много работы за мало денег. Ещё и окружающие радуются - ни-че-го ж не делает, а деньги гребет? Я ни разу не художник, я так вижу. P.S. Против хоббЕЙ вовсе не возражаю, с ума сходить можно любым комфортным способом, но тема вроде как про бизнес? А бизнес должен приносить доход и его таки желательно просчитывать - на входе в старт-ап и в процессе регулярно.
Так многие и выживают хоббями)) тс тоже смотрит побочный доход, готова вкладываться парой часов в день и небольшой скопленной суммой. Не у всех же есть возможность цистерны с сахаром продавать. Кто там что говорит насчёт "гребёт" - вопрос фиолетовый, кмк. Понятно, что пара часов вырастет во что-то большее, если этим серьезно заниматься. И издержки непредвиденные и вопросы по ведению бизнеса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр