загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А смысл ронять цены, если и так машины покупают хорошо?) Откуда я знаю, может у вас свой водитель с машиной?
sarcastic_rt_50.gif это по твоему хорошо берут?
"В прошлом году продажи "АвтоВАЗа" в РФ упали более чем на 46%"

https://ru.investing.com/news/stock-market-news/article-2214327
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это по твоему хорошо берут? "В прошлом году продажи "АвтоВАЗа" в РФ упали более чем на 46%" https://ru.investing.com/news/stock-market-news/article-2214327
При данной ситуации, когда идут военные действия - да, хорошо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А смысл ронять цены, если и так машины покупают хорошо?) Откуда я знаю, может у вас свой водитель с машиной?
"В декабре продажи автомобилей в ЕС выросли на 12,8%, за 2022 год снизились на 4,6%"

https://ru.investing.com/news/economy/article-2216260

В сравнении с ненавистным ,загнивающим западом патриотами
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При данной ситуации, когда идут военные действия - да, хорошо.
На 46 проц меньше чем в прошлом году, это получается грубо плюс 90 тыс машин т.е ез сво продавалось 350 тыс
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 10:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"В декабре продажи автомобилей в ЕС выросли на 12,8%, за 2022 год снизились на 4,6%" https://ru.investing.com/news/economy/article-2216260 В сравнении с ненавистным ,загнивающим западом патриотами
В ЕС идут военные действия?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В ЕС идут военные действия?)
А они идут в РФ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"В декабре продажи автомобилей в ЕС выросли на 12,8%, за 2022 год снизились на 4,6%" https://ru.investing.com/news/economy/article-2216260 В сравнении с ненавистным ,загнивающим западом патриотами
Всегда было интересно, почему здесь остаются те, кто недовольны всем и вся? Это ж каждый день нервы себе трепать. Сейчас уехать как никогда просто wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А они идут в РФ?
В Москве видимо не идут)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда было интересно, почему здесь остаются те, кто недовольны всем и вся? Это ж каждый день нервы себе трепать. Сейчас уехать как никогда просто
На выходных свекровь звонила. У них газа нет, отопление электрическое - сплит система кажется. Температура за окном +2..0. За январь за комуналку, техосмотр машины и прививку собаке - не хватило двух пенсий. Если я правильно поняла, её пенсии не хватает даже на оплату электричества, а оно 9000 крон. То есть 54 000 рублей.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда было интересно, почему здесь остаются те, кто недовольны всем и вся? Это ж каждый день нервы себе трепать. Сейчас уехать как никогда просто
С загранниками сейчас проблемы, говорят чипы не успевают изготавливать.

Да и я ж не мешаю тебе грезить о том что цены на машины упадут что все бабушки будут их покупать)).
Мы по разному смотрим на ситуации.
И ситуация с автопромом это не негатив, а официальное падение продаж за год на почти 50 процентов, но ты можешь в этом найти и позитив)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы советовал освоить детский массаж,но нужно медицинское оборудование.
Нужно медицинское образование. Как и профессиональный массаж для взрослых лечебный медицинский. Без образования только классический, общеукрепляющий
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже утром посчитала . Не знаю откуда столько лохов тогда, которые раскупают эти автоматы и эксплуатируют , если они убыточны . По всей округе стоят .
Вам обидно, что кто-то влип, а Вы нет или что? bayan.gif
И горе-бизнесменов много, и условия входа могли быть иными первоначально (не стоит этот фильтр 200 тр), и задачи для инвестиций у всех разные (редко, но и у нас встречаются разные подходы к срокам окупаемости). dntknw_rt_60.gif
Прокалькулируйте только желаемую минимальную доходность - 60 тр ежемесячно + расходка + ??? (хотя бы банковский % на вклад я б таки добавила). Несильно веселее нарисовалось, на мой взгляд. rtfm_rt_52.gif Вам какие-то цифры по средней проходимости точки озвучили? Может очередей только у нас нет, а в Москве пустыня и шоколадно.
Или Вас устроит, считать 200 тыс вложением без запроса на возврат. Или опыт работы на себя задорого купить.
На форуме есть владелец нескольких водоматов, и у него это не основной доход, но в теме его не видела. secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интернетная знакомая изготавливает детские бантики для волос и продает через Авито и т.д. Лет 7 назад у нее уже было 30К в месяц с этой пустяковой затеи. Дело нехитрое, времени занимает немного, спрос хороший.
Блин, откуда это отношение ожидание "денег с неба"? dash1_rt_102.gif
30 тр на бантиках со средней ценой 200р, при том что там затратка вполовину примерно - это надо около 300 бантиков навертеть, а потом сфотографировать/выложить/отправить... Это в каком месте влегкую? bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) я у себя сужу) товар закупили а это продукты, цены упали мать так и будет сидеть пока не сгниет. Я вижу если цену уменьшу хоть что то отбить) И это не только у нас так))
Ритейл играет акциями, мелкий бизнес к этому не готов, а зря. secret_rt_44.gif
Постоянное наличие скидок отлично цепляет покупателей. Тупо привозить отдельный товар с запасом и торговать с мин наценкой. Каждый раз разный.
Главное сильно не увлекаться, а то у меня папочка в сахарный песок "заигрался" однажды, до 0 наценки (а это в минус таки).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ритейл играет акциями, мелкий бизнес к этому не готов, а зря. Постоянное наличие скидок отлично цепляет покупателей. Тупо привозить отдельный товар с запасом и торговать с мин наценкой. Каждый раз разный. Главное сильно не увлекаться, а то у меня папочка в сахарный песок "заигрался" однажды, до 0 наценки (а это в минус таки).
Вы Извините не совсем в курсе как это работает))
Сети накручивают сильно больше за счёт контрактов с производителями и крупными поставщиками) сети могут их загнуть, им деваться не куда, мелочь не может так загнуть потому что мелочь)
Крупные объёмы это надо высокий оборот и большие финансовые резервы) у мелочи не того, не другого)
Но мелочь более подвижна это как + так и - в зависимости от ситуации))
Я и тупо дешевле чем купил сливал) потому что цена упала) тут вариантов нет) либо сидеть и не торговать потому что по этой цене покупать ни кто не будет) либо слить по текущим ценам, продать и закупить опять)) и уже работать в +)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Блин, откуда это отношение ожидание "денег с неба"? 30 тр на бантиках со средней ценой 200р, при том что там затратка вполовину примерно - это надо около 300 бантиков навертеть, а потом сфотографировать/выложить/отправить... Это в каком месте влегкую?
Хз у Ксюхи знакомая шапки вяжет красивые) на вайбарис торгует сейчас, раньше через инсту продавала) вроде тоже говорила с шапок 30-40 имеет. На работе делать нефиг вяжет, дома у телека) все разные)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С загранниками сейчас проблемы, говорят чипы не успевают изготавливать. Да и я ж не мешаю тебе грезить о том что цены на машины упадут что все бабушки будут их покупать)). Мы по разному смотрим на ситуации. И ситуация с автопромом это не негатив, а официальное падение продаж за год на почти 50 процентов, но ты можешь в этом найти и позитив)
63 падение если склероз не подводит. Лень гуглить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда было интересно, почему здесь остаются те, кто недовольны всем и вся? Это ж каждый день нервы себе трепать. Сейчас уехать как никогда просто
Причём тут не довольны или довольны? Есть ситуация он на объективна можно радоваться, можно плакать.
Один хрен в ней как то приспосабливаться нужно причём и тем, и тем))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Блин, откуда это отношение ожидание "денег с неба"? 30 тр на бантиках со средней ценой 200р, при том что там затратка вполовину примерно - это надо около 300 бантиков навертеть, а потом сфотографировать/выложить/отправить... Это в каком месте влегкую?
Там уже и не только бантики, и не по 200 рэ. Ручная работа стоит дороже гораздо. Плюс она перепродает ленту для бантиков. Сам факт, человек нашел любимое дело и зарабатывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На выходных свекровь звонила. У них газа нет, отопление электрическое - сплит система кажется. Температура за окном +2..0. За январь за комуналку, техосмотр машины и прививку собаке - не хватило двух пенсий. Если я правильно поняла, её пенсии не хватает даже на оплату электричества, а оно 9000 крон. То есть 54 000 рублей.
Ужас какой. Расплачиваются простые люди.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр