загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я привыкла к такси: машина готова в течении 2 минут в любую погоду. За последние пару лет не припомню, чтобы приезжали авто, с грязными или прокуренными салонами. Оплатила, вышла и забыла о ней. По городу идеально и я не занимаю целое парковочное место, в отличии от автовладельцев. Машины в городе просто стоят большую часть дня, загораживая дворы.
Я про общее пользование машиной. И да, про город согласна полностью - без большой надобности машина ни к чему.
В нашем, постсоветском обществе ещё крепко сидит "общее значит ничейное". Это хорошо видно по подъездам и придомовым территориям многоквартирных домов. И к каршеринговым машинам такое же отношение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Велик купи, удобно.
Зимой удобнее на собачьей упряжке biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и замените рухлядь) примут законы, которые что-нить запретят или ограничат, скидку дадут на покупку нового авто. Через 15 лет это станет обычным явлением.
haha_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не видел нигде продажи такой посуды
У KFC точно есть и ещё у кого-то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поживем-увидим, это дело следующих 20 лет. Мне видится так, что новое поколение чаще будет отказываться от владения, причем не только машинами, но и недвижимостью. Они хотят больше перемещаться и арендовать жилье и авто, а не сидеть в ипотеках и авто-кредитах по 20-30 лет либо копить.
А если какое ЧП случится,и куда деваться молодому поколению? unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поживем-увидим, это дело следующих 20 лет. Мне видится так, что новое поколение чаще будет отказываться от владения, причем не только машинами, но и недвижимостью. Они хотят больше перемещаться и арендовать жилье и авто, а не сидеть в ипотеках и авто-кредитах по 20-30 лет либо копить.
Прям европейская пропаганда. А где же российские скрепы?)))
Я это читал еще полтора года назад, так живут большинство европейцев.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У KFC точно есть и ещё у кого-то.
иногда балуюсь ножками и стиксами (или ка правильно)).. весь ассортимент не знаю..
это немного не тот покупатель.. там и производство наверняка своё и масштабы другие. частник не потянет их объёмы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У KFC точно есть и ещё у кого-то.
сейчас специально полез посмотреть меню КФС.
ничего не увидел в съедобной посуде.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспомни развитие мобильной связи. У меня это все перед глазами было по работе. Сеть строили с нуля по всей стране. Помню ещё времена, когда телефон стоил как машина, а позвонить было так дорого, что общались по 1-2 секунды. Как раз 20 лет прошло))
Это другое. Генерирующие мощности так быстро не построить это раз. Нужен тупо новый вид дешёвый в производстве аккумуляторов.
А их дешёвых даже идей нет на сколько я читал. Но я не спец.
Вышку проще воткнуть, ядерную электростанцию в каждый город и каждое село sarcastic_rt_50.gif
Представь какие генерирующие мощности должны быть в Москве если Вест автопарк будет электрическим? sarcastic_rt_50.gif
Я не спец, но мне кажется одной атомной станцией такой город не обеспечить sarcastic_rt_50.gif
Это не не большие ящики повесть на столбах) это сильно сложнее)
Увидим если доживём)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мне кажется одной атомной станцией
с такой мировой стабильностью это очень рискованно. найдутся желающие из этого сделать оружие массового поражения. а охранять всё это тоже очень хлопотно. поэтому, скорей всего, это всё так и останется в мечтах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с такой мировой стабильностью это очень рискованно. найдутся желающие из этого сделать оружие массового поражения. а охранять всё это тоже очень хлопотно. поэтому, скорей всего, это всё так и останется в мечтах.
Вообще даже в Европе приняли план запрета с 36 года, но уже автоконцерны говорят что это не реально
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про общее пользование машиной. И да, про город согласна полностью - без большой надобности машина ни к чему. В нашем, постсоветском обществе ещё крепко сидит "общее значит ничейное". Это хорошо видно по подъездам и придомовым территориям многоквартирных домов. И к каршеринговым машинам такое же отношение.
Когда большая семья, тем более постоянные поездки или проживание за городом, тут однозначно нужна машина, согласна.
Дворы и подъезды - это боль. И что самое противное, понимаешь, что нескоро переменится к лучшему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если какое ЧП случится,и куда деваться молодому поколению?
Не знаю. Они больше живут одним днем, настоящим моментом. Как в этом мире сейчас можно что-то планировать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прям европейская пропаганда. А где же российские скрепы?))) Я это читал еще полтора года назад, так живут большинство европейцев.
А пропаганда-то где?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это другое. Генерирующие мощности так быстро не построить это раз. Нужен тупо новый вид дешёвый в производстве аккумуляторов. А их дешёвых даже идей нет на сколько я читал. Но я не спец. Вышку проще воткнуть, ядерную электростанцию в каждый город и каждое село Представь какие генерирующие мощности должны быть в Москве если Вест автопарк будет электрическим? Я не спец, но мне кажется одной атомной станцией такой город не обеспечить Это не не большие ящики повесть на столбах) это силь
А как в Европе так быстро построили? У них прямо мощностей хочешь сказать больше, чем у нас?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У KFC точно есть и ещё у кого-то.
Видела как-то посуду из листьев, красиво.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как в Европе так быстро построили? У них прямо мощностей хочешь сказать больше, чем у нас?))
Что построили? sarcastic_rt_50.gif я Царю уже писал Европа хочет перейти к 36 но все спецы говорят что это не реально sarcastic_rt_50.gif
В Европе прям массово электрокары это норвегия) там живёт 1,5 человека sarcastic_rt_50.gif
Посмотри топ продаж за 22 год sarcastic_rt_50.gif вчера смотрел) там электрокаров даже в первом десятке нет rofl_rt_56.gif в США самый массовый автомобиль форд ф150 пикап sarcastic_rt_50.gif почти 700 000 штук за 2022 продано sarcastic_rt_50.gif
Шуму больше чем реальных дел))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю. Они больше живут одним днем, настоящим моментом. Как в этом мире сейчас можно что-то планировать?
Одним днём хорошо жить когда знаешь, что где-то есть родительский дом неарендованный happy2_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это другое. Генерирующие мощности так быстро не построить это раз. Нужен тупо новый вид дешёвый в производстве аккумуляторов. А их дешёвых даже идей нет на сколько я читал. Но я не спец. Вышку проще воткнуть, ядерную электростанцию в каждый город и каждое село Представь какие генерирующие мощности должны быть в Москве если Вест автопарк будет электрическим? Я не спец, но мне кажется одной атомной станцией такой город не обеспечить Это не не большие ящики повесть на столбах) это силь
У нас перед пятеркой стоит, коробка , площадь занимаемая меньше метра и там заряжают автомобили. Очереди нет конечно, но заряжают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас перед пятеркой стоит, коробка , площадь занимаемая меньше метра и там заряжают автомобили. Очереди нет конечно, но заряжают
Посмотри на ютубе ролики из Москвы в Питер на Тесле) их многие снимали)
И коробка то стоит) это тупо розетка) электричество то где взять на всех?) и зарядка полная часа 2-3))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр