загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В первую очередь это комфорт - своя машина доступна в любое время, всегда под боком. Ну и элементарная брезгливость - неизвестно кто до тебя сидел в салоне.
А я привыкла к такси: машина готова в течении 2 минут в любую погоду. За последние пару лет не припомню, чтобы приезжали авто, с грязными или прокуренными салонами. Оплатила, вышла и забыла о ней. По городу идеально и я не занимаю целое парковочное место, в отличии от автовладельцев. Машины в городе просто стоят большую часть дня, загораживая дворы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще не реально это. Посмотрите, сколько хлама на дорога ездить? Машины , которые ещё лет десять, пятнадцать, должны были быть списаны. У них же и двигатели как у паровоза дымят ! Лучше бы сделали , чтобы многое смогли, хотя бы заменить свою рухлядь, на более современные автомобили. Путь бензиновый двигатель или электро, но по доступным для населения ценам.
Вот и замените рухлядь) примут законы, которые что-нить запретят или ограничат, скидку дадут на покупку нового авто. Через 15 лет это станет обычным явлением.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А акциз на бензин чем компенсировать, при явном переизбытке нефтепродуктов на внутреннем рынке (при условии внешних санкций)? Сколько времени нужно на переналадку производственных процессов или создание новых на ВАЗ или ГАЗ? Создание своего центра НИОКР. Я думаю в ближайшие 10-15 лет это будет развиваться слабо.
15 лет дают на переналадку процессов. Читай статью, выше ссылка.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
15 лет дают на переналадку процессов. Читай статью, выше ссылка.
Статью не читал, но так же примерно и думаю - учитывая расторопность наших предприятий (независимо от форм собственности).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ты умеешь добавить оптимизма. На некоторых сайтах это предлагается как идея для микробизнеса. Если ТСу нужно заработать 60 000 в менсяц, то в качестве идеи может зайти. Считать надо.
оптимизм это недостаток информации))) не я придумал))
есть большие сомнения в рынке сбыта потому как не видел нигде продажи такой посуды и постоянный рост цен на всякие продукты (из которых будет делаться эта посуда) тоже добавляет размышлений о смысле начинать эту затею..
ты правильно говоришь что надо считать, и вместе с подсчётами узнавать покупателей. кому это вообще нужно.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я привыкла к такси: машина готова в течении 2 минут в любую погоду. За последние пару лет не припомню, чтобы приезжали авто, с грязными или прокуренными салонами. Оплатила, вышла и забыла о ней. По городу идеально и я не занимаю целое парковочное место, в отличии от автовладельцев. Машины в городе просто стоят большую часть дня, загораживая дворы.
Так рассуждают,у кого нет машины. Тебе простительно,не умеешь водить и не хочешь просто. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Так рассуждают,у кого нет машины. Тебе простительно,не умеешь водить и не хочешь просто.
Умею, но не хочу) я понимаю, что у каждого человека свои запросы. Но зачем авто тем, кто большую часть своей жизни находится в городе, работает в офисе или сидит дома? Все свои потребности я могу закрыть общественным транспортом, на отдыхе взять машину в аренду. Продукты и любые товары везёт доставка. В лес за грибами съездить пару раз в год?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и замените рухлядь) примут законы, которые что-нить запретят или ограничат, скидку дадут на покупку нового авто. Через 15 лет это станет обычным явлением.
Мне то зачем менять, у меня современная машина , брал в салоне, я первый хозяин . Она в идеальном состоянии.
Я имел ввиду , та рухлядь что на дорогах страны ползает и 50% аварии из-за неё. А народ не будет менять её, на новые автомобили, пока нет нормальной программы от государства по замене старья на новые автомобили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Статью не читал, но так же примерно и думаю - учитывая расторопность наших предприятий (независимо от форм собственности).
Там и пишут про мизер новых машин) но постепенно будут замещать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
машина готова в течении 2 минут в любую погоду
вообще не факт.. я как то чуть не замёрз нафиг в Москва Сити в 2 часа ночи.. казалось бы и пробок нет и такси много проезжают мимо и ни одна сволочь не хочет ехать в мою сторону. вызывал через ТРИ приложения.
поехал туда на заказ без своей машины потому что там парковку не найдёшь или она встанет золотой за целый день стоянки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне то зачем менять, у меня современная машина , брал в салоне, я первый хозяин . Она в идеальном состоянии. Я имел ввиду , та рухлядь что на дорогах страны ползает и 50% аварии из-за неё. А народ не будет менять её, на новые автомобили, пока нет нормальной программы от государства по замене старья на новые автомобили.
Поживем-увидим, это дело следующих 20 лет. Мне видится так, что новое поколение чаще будет отказываться от владения, причем не только машинами, но и недвижимостью. Они хотят больше перемещаться и арендовать жилье и авто, а не сидеть в ипотеках и авто-кредитах по 20-30 лет либо копить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не факт.. я как то чуть не замёрз нафиг в Москва Сити в 2 часа ночи.. казалось бы и пробок нет и такси много проезжают мимо и ни одна сволочь не хочет ехать в мою сторону. вызывал через ТРИ приложения. поехал туда на заказ без своей машины потому что там парковку не найдёшь или она встанет золотой за целый день стоянки.
У нас город маленький и компактный, работы у мужчин достойной нет, поэтому многие подтаксовывают. Обычно вызываешь и в зоне доступа 5-6 машин)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас город маленький и компактный, работы у мужчин достойной нет, поэтому многие подтаксовывают. Обычно вызываешь и в зоне доступа 5-6 машин)
тут немного другая причина.. местные зажрались таксометры.. денег им мало за такие расстояния.
ночью на светофоре часто стоят две-три обычные, личные машины и штук 8-10 такси разного пошиба.. их тут столько развелось, что если убрать с дорог, то движение будет везде свободным)) так кажется))
время в пути у них не сильно меньше получается, несмотря на выделенные полосы, денег гребут с пассажиров тоже не мало, не накатаешься, а вот с парковкой да.. это проблема.. бывает ночью по полчаса по району приходится кататься чтоб куда то воткнуть до утра, чтоб не утащили на штраф стоянку или письмо счастья не прилетело.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут немного другая причина.. местные зажрались таксометры.. денег им мало за такие расстояния. ночью на светофоре часто стоят две-три обычные, личные машины и штук 8-10 такси разного пошиба.. их тут столько развелось, что если убрать с дорог, то движение будет везде свободным)) так кажется)) время в пути у них не сильно меньше получается, несмотря на выделенные полосы, денег гребут с пассажиров тоже не мало, не накатаешься, а вот с парковкой да.. это проблема.. бывает ночью по полчаса по райо
У нас ещё вопрос в том, из какой опы выбираться на машине. Если это черта города, то понятно, что если сорвётся заказ у водителя, тут же прилетит следующий недалеко. А в какой-нибудь пригород или район он вряд ли поедет, т.к. может впустую намотать, да и лень) А деньги за заказ я так поняла они не видят, только уровень нагрузки по цвету. Чем краснее, тем дороже заказы. И мухлежа много, типа они кучкуются вместе и начинают игнорить любые заказы, повышая тем самым цену, т.к. мало машин на линии. Можно 3 км за 50 руб проехать, а можно за 300 🤪
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас ещё вопрос в том, из какой опы выбираться на машине. Если это черта города, то понятно, что если сорвётся заказ у водителя, тут же прилетит следующий недалеко. А в какой-нибудь пригород или район он вряд ли поедет, т.к. может впустую намотать, да и лень) А деньги за заказ я так поняла они не видят, только уровень нагрузки по цвету. Чем краснее, тем дороже заказы. И мухлежа много, типа они кучкуются вместе и начинают игнорить любые заказы, повышая тем самым цену, т.к. мало машин на линии. М
и тут так же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспомни мобильные телефоны в 90-х
Пока не будет нового типа батарей это всё хайп.
Пока не будет мощьностей и инфраструктуры зарядки такой же хайп)
Это всё точно будет) но лет 15 а Россия и дольше будем ездить на бензине)
Да часть переходит) но это дорого и использование с гемороеи связано) у нас в одной фирме учредители все себе купили Теслы, женом элифы) но это разовые истории) они работают все вместе на всех купили зарядку быструю на работу и коттеджи рядом тоже купили на свой междусобойчик быструю зарядку) массово это будет сильно не скоро
ИМХО
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поживем-увидим, это дело следующих 20 лет. Мне видится так, что новое поколение чаще будет отказываться от владения, причем не только машинами, но и недвижимостью. Они хотят больше перемещаться и арендовать жилье и авто, а не сидеть в ипотеках и авто-кредитах по 20-30 лет либо копить.
Нас ждёт тотальный шеринг!?
Каршкриг
ДомШкринг
БабШринг
Мужшериг.
Продолжать перечислять все виды шеринга ? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нас ждёт тотальный шеринг!? Каршкриг ДомШкринг БабШринг Мужшериг. Продолжать перечислять все виды шеринга ?
Это для городских lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это для городских
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока не будет нового типа батарей это всё хайп. Пока не будет мощьностей и инфраструктуры зарядки такой же хайп) Это всё точно будет) но лет 15 а Россия и дольше будем ездить на бензине) Да часть переходит) но это дорого и использование с гемороеи связано) у нас в одной фирме учредители все себе купили Теслы, женом элифы) но это разовые истории) они работают все вместе на всех купили зарядку быструю на работу и коттеджи рядом тоже купили на свой междусобойчик быструю зарядку) массово это б
Вспомни развитие мобильной связи. У меня это все перед глазами было по работе. Сеть строили с нуля по всей стране. Помню ещё времена, когда телефон стоил как машина, а позвонить было так дорого, что общались по 1-2 секунды. Как раз 20 лет прошло))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр