загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Смех смехом, а тема до сих пор актуальная. В Москве, хорошо, сейчас боксы размещают, а то ведь реально проблема была. Даже вот у вас в Пскове рядом с кремлём псковским, куда? В кусты или в кафешку " наше место"
Думаете, я смеюсь? Тема актуальнейшая, учитывая, что я пару лет в Кремле работала pogranichnik_rt_44.gif
Туристы ломились только в путь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Водомат это продажа фильтрованной воды из-под крана. Есть у нас в округ такие. По 3р. за литр. Не понравилось мне. Покупаю артезианскую по 4.50)
У меня вопрос. Что лучше, аквафор дома, или покупать воду? Почему все не поставят аквафор? Удобнее же на первый взгляд. Рядом со мной водомат 4р литр
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2023 21:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня вопрос. Что лучше, аквафор дома, или покупать воду? Почему все не поставят аквафор? Удобнее же на первый взгляд. Рядом со мной 4р литр
Дороже Аквафор. Быстро вода невкусной становится почему- то с аквафором.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня вопрос. Что лучше, аквафор дома, или покупать воду? Почему все не поставят аквафор? Удобнее же на первый взгляд.
У меня фильтр с краном, воду покупаю. Потому что во-первых, фильтр постепенно загрязняется и вода уже не такая вкусная, во-вторых, попытка сэкономить выливается в то, что меняешь не три фильтра, а первые два грубой очистки и это тоже влияет на качество воды. Варю в ней картошку макароны. Для питья и первых блюд заказываю бутыль артезианской.
Есть кувшин аквафор, иногда фильтрую в нем воду, отфильтрованную краном. Так вкуснее.
Если бы ставила сейчас, выбрала бы фильтр с обратным осмосом, про него Свят говорил. Самый клёвый по качеству воды.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бизнес-план можно заказать и за очень скромные деньги, тем более на такую ерунду как автомат с водой. Это не сельхозхолдинг и не металлургический комбинат. Я писал бизнес-планы, в тч на заказ, это моя тема. Франшиза может быть вполне удачным решением, в ней есть важные плюсы, Макдональдс не даст соврать. Другое дело, что считать все на перед нужно самому, не доверяясь рекламе.
Согласен, что бизнес-план для автомата с водой может и вовсе не нужен, а на более серьёзное однозначно нужен.
Я тоже писал, но ушло довольно много времени, а затем ещё обращался к сторонним, а после к знакомым уже.
Лучше всё же своё дело, а не чтобы кто-то по франшизе частично рулил.
А так согласен с Вами.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаете, я смеюсь? Тема актуальнейшая, учитывая, что я пару лет в Кремле работала Туристы ломились только в путь
Хороший бизнес даже сетевой, если вдоль трас и в городских условиях. У меня знакомый в одном подмосковном городе. Выкупил туалет возле продовольственного рынка, через два года накопил на реконструкцию помещения и сейчас у него там, туалет, за стеной хоз товары, а на втором этаже танцевальный зал. Я говорю а почему танцевальный зал именно? Для души, всегда мечтал заниматься танцами sarcastic_rt_50.gif
В общем ему сейчас этот комплекс в месяц приносит пасивный доход около 400к сам туалет около 150к всё сдает в аренду
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.02.2023 22:37
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Снег зимой?)
Легко.))) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хороший бизнес даже сетевой, если вдоль трас и в городских условиях. У меня знакомый в одном подмосковном городе. Выкупил туалет возле продовольственного рынка, через два года накопил на реконструкцию помещения и сейчас у него там, туалет, за стеной хоз товары, а на втором этаже танцевальный зал. Я говорю а почему танцевальный зал имёно? Для души, всегда мечтал заниматься танцами В общем ему сейчас этот комплекс в месяц приносит пасивный доход около 400к сам туалет около 150к всё сдает в арен
Вот и я не пойму, конкуренции нет почему-то dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В общем ему сейчас этот комплекс в месяц приносит пасивный доход около 400к сам туалет около 150к всё сдает в аренду
Вот вам и вендинг, золотой дождь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для души, всегда мечтал заниматься танцами
Чувак исполнил все свои мечты, красавчик girl-angel_rt_62.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В том то и дело что зарабатывают в этих проектах не клиенты, а лекторы и те кто с ними в доле. Для них шикарный проект.
Хочешь стать миллионером ? - напиши книгу -"как стать миллионером?!’ !
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и я не пойму, конкуренции нет почему-то
А вот это уже реально интересный вопрос. Почему? Если бы тема была рабочая уже бились бы за каждый живой проход.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если только лекарство не продают без рецепта в аптеке, тогда конечно, нужно к врачу идти. Но у меня еще не было случая, чтобы я не сумел купить лекарство без рецепта.
Это тоже смех, маме выписывает терапевт снотворные, а когда я на себя попросила выписать, чтоб ей в запас купить, мне сказали, что только психиатр мне выпишет. Те пожилые априори, не в себе что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А вот это уже реально интересный вопрос. Почему? Если бы тема была рабочая уже бились бы за каждый живой проход.
Да, но есть знакомые с работающим бизнесом на туалетной теме, все супер dntknw_rt_60.gif
Сань, может, раскрутишь по Северо-Западу? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но есть знакомые с работающим бизнесом на туалетной теме, все супер Сань, может, раскрутишь по Северо-Западу?
Меня чё-то съедобные тарелочки реально заинтересовали. umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и я не пойму, конкуренции нет почему-то
В Москве уже воплощают через установку туалетных боксов в метро, в городе на улице, но думаю что здесь подключен уже административный ресурс и туда уже не пустят.

Основная причина если с ноля. Это куча согласований, технических и экологических согласований особенно в реально проходных местах. Плюс большие риски и психологически имедживый статус хотя и говорят что деньги не пахнут)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Меня чё-то съедобные тарелочки реально заинтересовали.
Вам бы все про еду rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Меня чё-то съедобные тарелочки реально заинтересовали.
если бы реально приносило доход, то уже было навалом их везде.
сырьё для изготовления наверняка перекрывает спрос.. по низкой цене себе в минус, а по большей никто не берёт..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы реально приносило доход, то уже было навалом их везде. сырьё для изготовления наверняка перекрывает спрос.. по низкой цене себе в минус, а по большей никто не берёт..
Только через запрет пластика пойдет развитие и снижение себестоимости на такую посуду. Ещё рано, закон не вступил в силу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только через запрет пластика пойдет развитие и снижение себестоимости на такую посуду. Ещё рано, закон не вступил в силу.
сильно сомневаюсь что пластик уберут.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр