загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если разбалансирована вторая,то скорее всего и первая тоже.Ибо первая это фундамент.Про третью ничего пока сказать не могу.))) Справа внизу на картинке.Там написано.
Телемедицина cool_rt_40.gif
Тоже по книгам? Или видео? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не читал, но осуждаю Нормальный профи как раз-таки будет тусоваться на курсах и сборищах таких же профи ещё и затем, чтобы узнать новые фичи и обсудить новости в своей сфере. Сидеть бирюком в норке и считать себя самым умным и экономным такое себе
Не спорю. Только сначала нужно стать этим профи biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да какой бизнес какой средний. Ты спроси его чё он там делает?
Чё? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дипломы медсестрам выдают после месячных курсов?
Просто после месячных biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно спросить у вас как у специалиста по чакрам? в целях повышения образованности? что такое "цикл е у женщин"?
Очепятка на ресурсе)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто после месячных
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очепятка на ресурсе)))
вот разве это допустимо? некому было проверить? чему они научат других wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне бы не хотелось идти к специалисту, у которого все образование - курсы.
А как ты еще научишь медсестру?
По книгам? По видео в интернетике? biggrin_rt_40.gif
Так-то они ещё в больницу ходят и в морг rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты еще научишь медсестру? По книгам? По видео в интернетике? Так-то они ещё в больницу ходят и в морг
медсестра так то в медучилище учится, года 3-4, и по книгам и в морге, всё сразу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пойдешь на прием к врачу, который только месяц обучался на курсах?
Где я утверждала про месячные курсы у врача?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
особенно когда курсы проводят те, кто всю жизнь только этим занимается, а в практике полный ноль))) теоретики блин))
К сожалению, сейчас, если человек рассказывает «толстым голосом» ему верят и считают его профи. И с курским таже и история, а чтоб дураком не выглядеть,,я себя уговорю, что лектор хороший. А спроси, что узнала нового? Ступор.
Прям деградация повальная. Ничего кроме денег и удовольствия не хотят.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы думаете он хуже, чем в поликлиниках сидят? Последний раз пришла в пол-ку, маме рецепт выписать, утро, врач сидел, у него глаза не открывались, вид синдромный. Он не то что диагноз поставить не может, его самого лечить надо.
Если только лекарство не продают без рецепта в аптеке, тогда конечно, нужно к врачу идти. Но у меня еще не было случая, чтобы я не сумел купить лекарство без рецепта. smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Телемедицина Тоже по книгам? Или видео?
Нуу кому по кайфу, тот может и дальше жить в своём мире,где всех кидают,предают и обманывают. Меня вот в 10-тимиллионном городе чё-то никто не кидает. Так хорошо. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть проф форумы ещё там можно обсудить многое, поделиться опытом, спросить совета у более опытных товарищей
А в самом начале как? И захотят ли делиться опытные с новичком? Рассказывать от и до?
Есть профессии, где не сядешь просто так на форум и не изучить все тонкости, только практика, только куча разных ситуации, где изучаешь продукт или услугу под разным углом, решаешь вопросы попроще и очень сложные, для этого нужно на работу устроиться. А кто туда допустит?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Добрый вечер!
С вендингом знакома.
Пишите в личку. Думаю, смогу ответить практически на все вопросы по этой теме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нуу кому по кайфу, тот может и дальше жить в своём мире,где всех кидают,предают и обманывают. Меня вот в 10-тимиллионном городе чё-то никто не кидает. Так хорошо.
Вот где об этом написано? facepalmm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не хочется даже в теории предполагать, что есть врачи в мед. учреждениях которые просто распечатали свои дипломы в типографии и нигде по факту не учились, но работают. Это прям жуть жуткая...
В Москве, может быть, такого и не бывает, а в провинции бывает по всякому.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если работодатель любит корочки то логичнее было б чтоб он за них и платил наш в прошлом году всем сказал, мол ищите курсы по своей специальности, я оплачу, кто пройдет тому зп повышу но блин, я под себя так и не нашла нужных курсов онлайн, чтоб не ездить бесплатные уроки корочку не дадут, а корочка б сильно повысила мою ценность на рынке труда не все курсы бесполезны, вот например, новую программу освоить лучше и быстрее было бы, имея четкий план и учителя
Закажи корочки в типографии сразу пачку, на будущее smiley-ast_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению, сейчас, если человек рассказывает «толстым голосом» ему верят и считают его профи. И с курским таже и история, а чтоб дураком не выглядеть,,я себя уговорю, что лектор хороший. А спроси, что узнала нового? Ступор. Прям деградация повальная. Ничего кроме денег и удовольствия не хотят.
Как говорит мой сосед еврей,сами деньги несут smile1_rt_40.png главное подать в красивой упаковке
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто после месячных
Ты его уже получила? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 05.02.2023 19:40
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр