загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем профи тратить время на обучение постороннего человека? За эти часы, которые он потратит на учебу другого человека, он заработает гораздо меньше денег, чем если будет работать по специальности.
Я про курсы. Профи так же зарабатывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И отдать эти деньги лектору
Он этого заслуживает smiley-ast_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Однозначно будут. Но бывает, что по другому не начать.
Лучше не лезть тогда.
Если хочется бизнес, то автор может довериться трейдеру из финансовой организации, куда уж надёжнее, если не понимаешь тему бизнеса.
Для начала нужен бизнес-план и план действий!
Помню как у меня всё начиналось и продолжается.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Экспертность, упаковать... сплошные шаблоны Ничто не обходится так дёшево и не ценится так дорого, как доброжелательность и человеческое отношение. И без этих ваших менеджеров в переговорных. Не, ну правда. От упакованных тошнит.
"Тошнит" - это от терминов))
В реальности, если даже супер-пупер-профи не "упакован" (то есть не проведена работа по имиджу, не проговорили в каком темпе лучше говорить/объяснять, не сделали чёткую структуру сайту, не сформулировали кратко и ёмко, в чём он спец, не разместили с ним интервью в сми и на сайтах и т.д.), он будет известен в очень узком кругу коллег как классный, но странный фанат своего дела - и ни ему, ни его ученикам это пользы и прибыли не принесёт grin-ast_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю 14 страниц. Ну что рассказали Анонимке, как из 200 штук за год сделать 2 лимона? По мне так если у тебя, всего 200 штук свободных, то купи себе чего- нибудь и не дергайся. Как только влезешь в открытие бизнеса за 200 штук, окажется, что всё расчитано неправильно. Нужно будет либо всё бросать и материться, либо ещё вкладывать 200х5, что бы бизнес пошёл.
Насчёт не дёргайся согласен и это верно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему в найме? Работа на себя. Бровки, реснички пресловутые, бухгалтера, айтишники, массажисты - это все самозанятые или ИП.
Но учить просто так никто не будет, вот я о чем.
Либо курсы, либо работа в найме для опыта.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю 14 страниц. Ну что рассказали Анонимке, как из 200 штук за год сделать 2 лимона? По мне так если у тебя, всего 200 штук свободных, то купи себе чего- нибудь и не дергайся. Как только влезешь в открытие бизнеса за 200 штук, окажется, что всё расчитано неправильно. Нужно будет либо всё бросать и материться, либо ещё вкладывать 200х5, что бы бизнес пошёл.
Что такое сейчас 200р? Машину нормальную не купить, на жигули гнилые и то не хватит, какой нахрен бизнес? 🤔Согласен с вами полностью, что-бы что-то попробовать ну хотя бы 1500000-2000000 надо!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем выкладывать деньги за курсы, если в Интернете много бесплатных книг по программированию? На курсах хорошо, если успеют дать минимальный объем знаний, все равно придется самому по книгам разбираться.
Структура по предмету, контроль (как ни странно, не каждый учится добровольно и регулярно), возможность прохождения практики. Сам будешь дольше доходить до результата.
Это мое имхо, у тебя может быть свое. Мне так комфортнее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не представляю . Какой ему смысл?
Как какой? Мы тут про средний бизнес жеж cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы в какой сфере раньше работали и более-менее разбираетесь? Может, попробовать в эту сторону посмотреть? А вообще, многие региональные правительства предлагают хорошую поддержку малому бизнесу, и бизнес-план помочь написать, и налоговое консультирование, и даже кредитовать - если понимают, что направлерие перспективное и человек серьёзно настроен. Ещё раньше (сейчас не знаю) Лукойл в регионах выдавал гранты и помогал с реализацией, консультировал. Очень хорошо было организовано в Пермском
У нас Россельхозбанк и Минсельхоз совместный проект запустили. Знакомая девушка диплом с отличием получила там.
https://guv.tatarstan.ru/index.htm/news/2124082.htm
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что такое сейчас 200р? Машину нормальную не купить, на жигули гнилые и то не хватит, какой нахрен бизнес? 🤔Согласен с вами полностью, что-бы что-то попробовать ну хотя бы 1500000-2000000 надо!
Самогонный аппарат и уехать в деревню beach_rt_68.gif
Продавать всей деревне)
Вот и ещё аппарат для продажи самогона на основе аппарата для воды sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.02.2023 18:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самогонный аппарат и уехать в деревню Продавать всей деревне)
Ночью можно в городе продавать. Постоянно вижу людей, ищут где после 22 ч купить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы в какой сфере раньше работали и более-менее разбираетесь? Может, попробовать в эту сторону посмотреть? А вообще, многие региональные правительства предлагают хорошую поддержку малому бизнесу, и бизнес-план помочь написать, и налоговое консультирование, и даже кредитовать - если понимают, что направлерие перспективное и человек серьёзно настроен. Ещё раньше (сейчас не знаю) Лукойл в регионах выдавал гранты и помогал с реализацией, консультировал. Очень хорошо было организовано в Пермском
Центр поддержки предпринимательства этим занимается в регионах.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но учить просто так никто не будет, вот я о чем. Либо курсы, либо работа в найме для опыта.
Работа в найме это ну очень хороший опыт.
Ещё хорошее образование даёт опыт!
Знаю из своего и чужого опыта!
Курсы это всё откачка денег у населения!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про курсы. Профи так же зарабатывают.
Я сначала, по наивности своей, тоже хотел на компьютерные курсы пойти, когда у меня знания в компьютерах нулевые были. Но я посмотрел программу курсов, посчитал на калькуляторе и понял, что дешевле мне купить книгу, в которой есть все темы, которые давались на курсах. На курсах я просто физически не успею освоить все то, что было написано в книге. Курсы стоили 1000 рублей, а книга 50 рублей. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ночью можно в городе продавать. Постоянно вижу людей, ищут где после 22 ч купить)
Ц нас всё знают где купить) любой круглосуточный магазин водкой торгует sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он этого заслуживает
Да, вокруг много заслуженных людей smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самогонный аппарат и уехать в деревню Продавать всей деревне)
Ну 200 тут можно развернуться целое производство можно запустить😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я сначала, по наивности своей, тоже хотел на компьютерные курсы пойти, когда у меня знания в компьютерах нулевые были. Но я посмотрел программу курсов, посчитал на калькуляторе и понял, что дешевле мне купить книгу, в которой есть все темы, которые давались на курсах. На курсах я просто физически не успею освоить все то, что было написано в книге. Курсы стоили 1000 рублей, а книга 50 рублей.
Друг на пандемии на специалиста 1с откюучился по 2 книгам, онлайн бесплатным курсам и бесплатным материалам 1с) работает) экзамены сдал на сайте 1с сертификаты получил)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Друг на пандемии на специалиста 1с откюучился по 2 книгам, онлайн бесплатным курсам и бесплатным материалам 1с) работает) экзамены сдал на сайте 1с сертификаты получил)
и как с доходом?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр