загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне всегда интересно, зачем это пишут на форуме?) Правда. Я же вижу, если мне в личку нопесале
Для зрителей. У Вас есть поклонники, чтоб они не заподозрили меня в непочтительности. wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для зрителей. У Вас есть поклонники, чтоб они не заподозрили меня в непочтительности.
angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вам серьезно советую, подкопите деньжат, чтобы ежели что комфортно вылезти. Это как правило сложнее и не так весело, чем войти
Ок, убедили biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я о том, что 200 это очень впритык, хорошо иметь хотя бы небольшую финансовую подушку на разные форс-мажоры, на оплату товара, расходов на ведение бизнеса, пока не втянешься и отложить на случай "зря я в это влезла, закрываю все к херам" для оплаты обязательных платежей. Видя очень много неудачных стартов, не рисковала бы настолько бессмысленно, так проще сразу деньги отдать на милосердие, как писала Туссент.
Да, про подушку безопасности полностью поддерживаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день , уважаемые форумчане ! ) Очень нужен совет ! На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ? Знаний ноль по этому вопросу , есть время ( пару часов в день ), желание , 200 тыс руб . Просмотрела франшизы по своему городу , есть по установке автомата с чистой водой ( водомат ), денег как раз на один автомат хватает , и время на семью остаётся . Всем спасибо ))) и хорошего воскресного вечера !)
Вы по адресу обратились.
Тут сайт который знает про ВСЁ!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Компания которая торгует автоматами . Забор водопроводной воды . Сама первый день в этом разбираюсь.сплошные открытия.
У нас стоят такие. Всего 4р. литр.
Мне интересно сколько вам выйдет по счетчику за воду платить. Надо это обязательно уточнять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так может говорить сейчас только безграмотный человек.Извини за прямоту.Капитализм как строй начали разрушать сами капиталисты. И прошедшие 2 года пандемии хорошее тому доказательство.Людей специально запирали в квартирах по всему миру для того чтобы развить инфобизнес и доставки товаров. Мне верить не призываю.Посмотрите Фурсова.Есть в общем доступе.
Инфоциганщина это всё)
Построенная что бы развести лоха) начинающего предпринимателя на бабки за бесполезные курсы) обещая как ждёт ТС вложить 200 и жить на эти деньги ещё и детям передать)
Причём жить ничего не делая) только такие на 99 процентов не выживают. Весь малый бизнес построен на том что ты работаешь за всех) если работаешь хорошо и с умом то вылазишь в средний и далее) там уже есть выходные, помощники и замы)
Я таких знаю) но сам туп)) не получается на это уровень выйти) сам дурак))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сопоставил работающий бизнес по продаже воды и молодого мотивированного стартапера с 200К в потном кулачке?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день , уважаемые форумчане ! ) Очень нужен совет ! На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ? Знаний ноль по этому вопросу , есть время ( пару часов в день ), желание , 200 тыс руб . Просмотрела франшизы по своему городу , есть по установке автомата с чистой водой ( водомат ), денег как раз на один автомат хватает , и время на семью остаётся . Всем спасибо ))) и хорошего воскресного вечера !)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если нам всём купить по автомату с водой и продавать друг другу?)
Все хиханьки да хаханьки ?)
Паш, до скольки лет думаешь сможешь плитку класть ?)
Может я и не права, но если есть деньги , надо попытаться вложить их с умом и перспективой , а не ждать когда они просто в Сбере рухнуться .
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы по адресу обратились. Тут сайт который знает про ВСЁ!
Правильно,надеюсь не забыл,как я тебе помог открыть туалетный бизнес на два унитаза,а сейчас небось по всему городу твои унитазы? А ведь даже спасибо не сказал,крахобор ты smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай С., Россия, Москва (автор поста) 05.02.2023 16:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда имеет смысл выучиться на парикмахера или массажиста. 60 тыс в месяц- это 720 тыс в год. А вкладывать хотите всего 200. Суммы неравнозначные, чувствуете? Массажист: обучение 10К + стол 9-15К. В первый месяц работы отобьете вложения, потом начнёте нарабатывать клиентскую базу и зарабатывать.
Я бы советовал освоить детский массаж,но нужно медицинское оборудование.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У нас стоят такие. Всего 4р. литр. Мне интересно сколько вам выйдет по счетчику за воду платить. Надо это обязательно уточнять.
Кстати, очереди нет за этой водой. Чтобы был выхлоп наверное надо хотябы пару тройку поставить в разных местах.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне всегда интересно, зачем это пишут на форуме?) Правда. Я же вижу, если мне в личку нопесале
А как мы догадаемся,что тебя послали?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как мы догадаемся,что тебя послали?)))
Послать себя куда-то могу только я ☝️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы советовал освоить детский массаж,но нужно медицинское оборудование.
Согласна, женщинам подойдёт, не так много физических усилий.
А что за оборудование, не припомню?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Инфоциганщина это всё) Построенная что бы развести лоха) начинающего предпринимателя на бабки за бесполезные курсы) обещая как ждёт ТС вложить 200 и жить на эти деньги ещё и детям передать) Причём жить ничего не делая) только такие на 99 процентов не выживают. Весь малый бизнес построен на том что ты работаешь за всех) если работаешь хорошо и с умом то вылазишь в средний и далее) там уже есть выходные, помощники и замы) Я таких знаю) но сам туп)) не получается на это уровень выйти) сам дур
Чтобы осуждать дохера ума не надо. Причём ты в данном случае берёшь на себя смелость обесценивать даже то, за что сам никогда не брался. К бабушкам на лавочку. Семок насыпать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чтобы осуждать дохера ума не надо. Причём ты в данном случае берёшь на себя смелость обесценивать даже то, за что сам никогда не брался. К бабушкам на лавочку. Семок насыпать?
За что не брался?) за бизнес?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, женщинам подойдёт, не так много физических усилий. А что за оборудование, не припомню?
Оборудование - это твои руки и спина - надо чтоб здоровые были , и ванна в которой дитё плавает и ныряет( новорожденным ) .
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За что не брался?) за бизнес?)
За инфобизнес. Откуда такая уверенность что все продающиеся онлайн-курсы бесполезны? А я лично продавал. И меня люди благодарили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр