загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В это сложно поверить, но остались . В области . Там спят на перышках ещё)
Я тоже сплю на них и не только я)
Просто стоимость аренды места в проходном магазине это затраты) затраты надо отбивать и зарабатывать что бы это имело смысл)
На вайбарис подушки есть дешовые)
По итогу) что бы народ шёл надо ценник дешёвый иначе просто нет смысла её отдавать перетряхнуть) проще новую купить)
Смысла не имеет вот и закрылись все)
А воду у вас пьют из автоматов? Если это область)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день , уважаемые форумчане ! ) Очень нужен совет ! На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ? Знаний ноль по этому вопросу , есть время ( пару часов в день ), желание , 200 тыс руб . Просмотрела франшизы по своему городу , есть по установке автомата с чистой водой ( водомат ), денег как раз на один автомат хватает , и время на семью остаётся . Всем спасибо ))) и хорошего воскресного вечера !)
Вендинг имеет смысл от 10 штук.
Копите деньги,если не хотите влезать в долги. Иначе вся эта затея схлопнется, не начавшись толком, слишком маленький оборот, нерентабельно.
По открытию и организации бизнеса, налогам разберётесь быстро, сайтов вагон.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас что из этого, раз Вы совет по бизнесу даете? )
Открывала ооо для такого новичка.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ?
Долги и жизнь быстро научат самому необходимому, иначе останетесь и без 200 тыс и в долгах. Очень быстро.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открывала ооо для такого новичка.
Я не это спросила.)

Ну, зарегистрировпли и? Стали экспертом?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не это спросила.) Ну, зарегистрировпли и? Стали экспертом?
Да я что против?) Пусть купит готовый бизнес, хоть кому-то будет прибыль. Это же не мои деньги.
Как говорят - не делай добра, не получишь зла. unsure_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Из своего личного опыта расскажу. Сейчас много площадок для продаж. Для тренировки и авито подойдёт, там не надо ни ип ничего такого.
Выбрать товар и нишу которую понимаете и любите. С момента выхода м игровых компаний и студий из России и блокировки систему оплат для цифровых изданий началось плодотворное время для перепродажи.
Взял сумму которую не жалко было потерять, около 30к если не ошибаюсь, связался с оптовиком, закупился актуальными играми. Отбил сумму и вышел в плюс только месяца через полтора. И так по кругу, чуть по чуть добавляя денег для закупки.
Пробуйте свои идеи, но надо понимать что вероятно деньги сгорят.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я что против?) Пусть купит готовый бизнес, хоть кому-то будет прибыль. Это же не мои деньги. Как говорят - не делай добра, не получишь зла.
Вы, правда, думаете, я уже не помню, о чем речь? Что Вы написали изначально, и что я спросила? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 

Вот ипонцы молодцы! good2_rt_68.gif А у нас автоматы с газированной водой ещё советского производства теперь можно увидеть разве что на Ленфильме в качестве съёмочного реквизита. sad_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открывала ооо для такого новичка.
Открыть ООО и вести ООО, это как небо и земля.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот ипонцы молодцы! А у нас автоматы с газированной водой ещё советского производства теперь можно увидеть разве что на Ленфильме в качестве съёмочного реквизита.
Потому что мы дураки, профукали все, начиная от Макаренко в школе и заканчивая газировкой dash1_rt_102.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день , уважаемые форумчане ! ) Очень нужен совет ! На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ? Знаний ноль по этому вопросу , есть время ( пару часов в день ), желание , 200 тыс руб . Просмотрела франшизы по своему городу , есть по установке автомата с чистой водой ( водомат ), денег как раз на один автомат хватает , и время на семью остаётся . Всем спасибо ))) и хорошего воскресного вечера !)
Сначала в КУМИ или БТИ (кто там у Вас землёй заведует). Если водоматы держат их сваты-браты, то никто не даст разрешение на установку оного.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Напишите мне
Как то неудобно,что люди то подумают wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сначала в КУМИ или БТИ (кто там у Вас землёй заведует). Если водоматы держат их сваты-браты, то никто не даст разрешение на установку оного.
Интересно, как они подключаются к электричеству в многоквартирном доме и кто оплачивает банкет. Франшиза блаблабла, а о таких моментах умалчивают. Может ждать много неожиданного))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, как они подключаются к электричеству в многоквартирном доме и кто оплачивает банкет. Франшиза блаблабла, а о таких моментах умалчивают. Может ждать много неожиданного))
Именно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
начиная от Макаренко в школе
Нельзя в школах в масштабах всей страны внедрять умные системы. Если вырастишь хотя бы одно умное поколение этими людьми потом невозможно будет управлять. Такие при объявлении очередного навязанного локдауна смогут взять штурмом Кремль и набить морду лично господину президенту. rofl_rt_56.gif А вот это уже никому не нужно.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть физически пахать , а есть умственно ) Сейчас руку правую лечу ( полгода ) , так что физически уже не очень получится пахать .
В малом всем надо пахать особенно по началу) иначе не выгодно будет, крупняк за счёт объёма сожрет или ничего не заработаете.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открывала ооо для такого новичка.
А зачем сейчас его открывать? Раньше что бы возможные убытки оставить на ООО.
Сейчас зачем? Их на учредителей и директора переводят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день , уважаемые форумчане ! ) Очень нужен совет ! На каком форуме можно получить дельную информацию по открытию ,ведению бизнеса ? Знаний ноль по этому вопросу , есть время ( пару часов в день ), желание , 200 тыс руб . Просмотрела франшизы по своему городу , есть по установке автомата с чистой водой ( водомат ), денег как раз на один автомат хватает , и время на семью остаётся . Всем спасибо ))) и хорошего воскресного вечера !)
Автор, в телеге есть канал Бизнес с вендинг автоматами, попробуйте там задать вопросы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Как то неудобно,что люди то подумают
Дядь Коль, дайте совет ТС. Вы ж еще поди в красном пинджаке ходили в нологовую angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр