загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С серьезным я в одиночку и не справлюсь . А начинать надо . По любому. На дядю работала , на себя пора уже , и дети научатся , им передать что будет .
Наивные)) хотя в области может и да)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, думаете, я уже не помню, о чем речь? Что Вы написали изначально, и что я спросила?
Ты так наехала, что человек забыл ап чем речь))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что с ООО? Это не из-за НДС. ООО - это не система налогообложения,это форма собственности. ООО полно без НДС. Работающих с более крупным бизнесом.
Разговор, вообще, не о том. Просто политика компании с ИП не заключаться. Масса ООО на упрощенке, они с ними работают, а с ИП нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Смотря сколько поставщиков. Если у заказчика НДСка, и есть поставщик с НДС , и вы на УСНО предлагаете одинаковую сумму. То вам надо снижаться на 20%минимум.
Мы без тендеров же с частными) но объёмы не большие) вкусняшки для офисов около 70-80 тыс в месяц)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ИМХО бред. Для того чтобы обеспечить семью вполне можно. Мы два года назад скидывались вдвоём по 40 тыр. и за три месяца смогли поднять сеть из трёх ярмарочных точек с чистой прибылью(коммерческая тайна )
Для обеспечения семьи на уровне прожиточного минимума надо . Не меньше. 60 тыс в месяц.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С серьезным я в одиночку и не справлюсь . А начинать надо . По любому. На дядю работала , на себя пора уже , и дети научатся , им передать что будет .
Я бы лично начал с выбора ниши и соответствующей тусовки. Меня тут с неделю назад в очередной раз затащили на "Бизнес-Квартиру".Известный питерский проект.
-В какой нише ты хочешь упаковать свой продукт? У нас прям сейчас 50 000 активной аудитории. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пару миллионов хотя бы. Это минимум для малого бизнеса.
Не разрушай мечту человека) что можно вложить 200 и жить на эти деньги ничего не делая) много так мечтает) столкнётся поймёт)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы без тендеров же с частными) но объёмы не большие) вкусняшки для офисов около 70-80 тыс в месяц)
Свят , образование какое получили по бизнесу ? Курсы , семинары, что?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нельзя в школах в масштабах всей страны внедрять умные системы. Если вырастишь хотя бы одно умное поколение этими людьми потом невозможно будет управлять. Такие при объявлении очередного навязанного локдауна смогут взять штурмом Кремль и набить морду лично господину президенту. А вот это уже никому не нужно.
Мир много кто пытался изменить, но принцип пирамиды Маслоу так никому и не удалось)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А если нам всём купить по автомату с водой и продавать друг другу?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для обеспечения семьи на уровне прожиточного минимума надо . Не меньше. 60 тыс в месяц.
Тогда имеет смысл выучиться на парикмахера или массажиста.
60 тыс в месяц- это 720 тыс в год. А вкладывать хотите всего 200. Суммы неравнозначные, чувствуете?
Массажист: обучение 10К + стол 9-15К. В первый месяц работы отобьете вложения, потом начнёте нарабатывать клиентскую базу и зарабатывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свят , образование какое получили по бизнесу ? Курсы , семинары, что?
sarcastic_rt_50.gif
Экономист) но бухгалтерией не занимался не разу rofl_rt_56.gif
А так жизненный опыт и приставучий характер rofl_rt_56.gif надо информацию ищу у кого узнать и пристаю) как репей sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Разговор, вообще, не о том. Просто политика компании с ИП не заключаться. Масса ООО на упрощенке, они с ними работают, а с ИП нет.
Аааа, да. Я не так прочитала в начале.)
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы без тендеров же с частными) но объёмы не большие) вкусняшки для офисов около 70-80 тыс в месяц)
У меня знакомый таким бизнесом в пандемию прогорел,а так у него хорошо было,заказов не стало,на удаленке работали офисы,еще поставлял в кафе,те тоже не работали,Вам повезло...
Сообщение отредактировал Николай С., Россия, Москва (автор поста) 05.02.2023 16:02
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аааа, да. Я не так прочитала в начале.)
Ничего😁
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для обеспечения семьи на уровне прожиточного минимума надо . Не меньше. 60 тыс в месяц.
1.Выбор ниши.
2.Выбор курса обучения по выбранной нише.

Не бойтесь инвестировать в себя. Я могу прям сейчас дать Вам сцыл на телеграм канал,где автор предлагает за 30 000 вывести вас на 100 000 /мес. на продаже онлайн-курсов. А проходил у него тестовый период. Математически просчитал. Реально всё получается. Но мне лично "не мурчит".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Масса ООО на упрощенке, они с ними работают, а с ИП нет.
Ну как, работают ... Не знаю, как сейчас, а лет 15 назад в одной крупной конторе главбухша кривилась, когда получала доки без НДС. Не любит крупняк с такими связываться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
а лет 15 назад
Ойфсё sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай С., Россия, Москва писал:
У меня знакомый таким бизнесом в пандемию прогорел,а так у него хорошо было,заказов не стало,на удаленке работали офисы,еще поставлял в кафе,те тоже не работали,Вам повезло...
sarcastic_rt_50.gif
Щаз повезло sarcastic_rt_50.gif с 16 человек штата работаем в 2 sarcastic_rt_50.gif я в такси сутками катал что бы хоть как то сводить всё))
Остальное коммерческая тайна)
Всем тяжело было есть и этот год минимум будет(
Продукты вся сфера ещё по лайту отделались.
У меня из клиентов до пандемийных осталось 2 шт остальные закрылись.
1 просто поставщиков сменил но работает, там тоже не просто всё)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пару миллионов хотя бы. Это минимум для малого бизнеса.
ТС, не собирается же ж пока магаз открывать. Там да, без мульёнов не обойтись. Хотя я до рождения ребёнка начинала с 14 тыс в 1999 Г. На витрины, кассовый аппарат хватило. Товар у оптовиков в долг взяла
А потом уже и на магазин 2 миллиона взяла. Но там был человек, который землю дал. А без таких "человечков" в России будешь просто тянуть свой "бизнес"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр