загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
За себя скажу. Не обнаружила ещё то, что готова терпеть.. И это печально.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чужая жизнь - потёмки. С виду многие нормальные
Особенно,когда от тебя им что то надо.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше, от людей состоящих в повторном браке слышала. Что вынесли уроки из прежних ошибок. Теперь легче, наоборот. А кто не вынес, те тут мы))!
Главный урок, который надо вынести из прошлого - не подпускать к себе *овно. Даже если очень изголодалась
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема для этого,может вместе найдем пилюлю от счастья,может кто то для себя найдет подсказку и примет правильное решение,хотелось бы)
Пилюлю для счастья?)))
Счастье - каждый понимает его по Своему.
Я например счастлива - у меня есть дорогой мой любимый сын, родненькая сестра, прекрасные племянники, всегда рядом родители, здоровья им и долгих лет жизни, которые всегда мне служат примером, верные друзья... Перечислять можно много ещё. Ну да, у меня нет рядом любимого человека, но я не теряю надежды встретить его. Я знаю это случится.)))
Вера в лучшее - может это и есть та Пилюля?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не стесняйтесь рассказать свою историю печали,этим кому то поможете или сами в процессе поймете,что неправильно делаете...жизнь школа)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Главный урок, который надо вынести из прошлого - не подпускать к себе *овно. Даже если очень изголодалась
А тут я реально в ужас пришла.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пилюлю для счастья?))) Счастье - каждый понимает его по Своему. Я например счастлива - у меня есть дорогой мой любимый сын, родненькая сестра, прекрасные племянники, всегда рядом родители, здоровья им и долгих лет жизни, которые всегда мне служат примером, верные друзья... Перечислять можно много ещё. Ну да, у меня нет рядом любимого человека, но я не теряю надежды встретить его. Я знаю это случится.))) Вера в лучшее - может это и есть та Пилюля?
Дядя Коля ищет пилюлю От, а не Для biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как создать новую семью?
если этим вопросом озадачиваются оба в кризисный период, то шанс есть. если же о сохранении семьи печется только один, да еще через терпелку, то это вообще может плачевно закончиться. например, болячкой какой-нибудь нехорошей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не стесняйтесь рассказать свою историю печали,этим кому то поможете или сами в процессе поймете,что неправильно делаете...жизнь школа)
Всё что вы скажете, может быть использовано против вас grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Дядя Коля ищет пилюлю От, а не Для
Фу ты ну ты, а я и не обратила внимания. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема для этого,может вместе найдем пилюлю от счастья,может кто то для себя найдет подсказку и примет правильное решение,хотелось бы)
а какое оно - правильное?
нет правильных и неправильных решений, есть решения и их последствия.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как вы думаете,что самое главное в отношениях? Любовь? Верность? Страсть? Может быть,терпение или доверие? Умение уступать,прощать? Материальное положение партнера,любовь приходит и уходить,а есть всегда хочется? На самом деле сложно выделить главное,ведь у каждой пары своя причина развода. Все печально.с каждым годом количество разводов растет,у многих дети растут в не полных семьях,а это на детей влияет,все это понимают. Как сохранить семьи,что мы можем сделать ради этого или как со
Движение в одном направлении.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Движение в одном направлении.
А ты не изменилась))) чуть чуть повзрослела.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Движение в одном направлении.
Если один идёт ко дну, другой должен присоединиться grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Движение в одном направлении.
Где Настя? Спрятала и не отпускаешь,хотя бы кормишь,негодница этакая wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А ты не изменилась))) чуть чуть повзрослела.
Льстите мне тут все smile_rt_40.png)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вера в лучшее - может это и есть та Пилюля?
Пойду, схожу за счастьем на базар, А после в супермаркет, за удачей… И что с того, что это не товар… Я попрошу ещё любви — на сдачу… И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто, той совести, что с краю, полкой ниже… Просрочена? Ну, ладно я потом, Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу: По акции есть скидка для меня. Давайте доброты, насколько хватит… А есть у вас от злых людей броня? Что-что? На это деньги жалко тратить? А средство есть от жалости у вас? Микстура от тоски, сироп от скуки? Продайте мне ещё вот этот шанс… И крепкую настойку от разлуки… Уюта мне семейного — мешок, Чтоб высший сорт, другого, мне не надо… И красоты вон той, с пометкой «ШОК», Таблетки от неискреннего взгляда… А дружбу как, поштучно иль навес, Сегодня вы, любезно, продаёте? Нет, не куплю, а просто — интерес, Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте? Ещё здоровья близким прикуплю И буду им дарить на Дни Рожденья… В продаже — зависть? Зависть не люблю. Продайте лучше пол кило терпенья… Доверия не нужно… В прошлый раз Купила оптом, мне надолго хватит… Продайте все запасы слёз из глаз, Моя судьба вам, с радостью, заплатит… Зачем? А чтоб не плакала душа У тех людей, в которых много света… Ведь жизнь тогда, добра и хороша, Когда у вас в продаже боли нету… Нет, счастья на базаре не купить… Но если мы научимся делиться Тем самым счастьем и любовь дарить, То всё плохое просто испарится…
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Льстите мне тут все )
hi_rt_44.png kiss_rt_42.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где Настя? Спрятала и не отпускаешь,хотя бы кормишь,негодница этакая
Она мне самой нужна biggrin_rt_40.png
Кормлю smile_rt_40.png) Я ж готовлю smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если один идёт ко дну, другой должен присоединиться
Ну, потенциал или его отсутствие в самом начале виден. В нашем возрасте уже даже не потенциал, а факт smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр