загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А как быстро Вы понимаете, что вот надо познакомить «избранника»( дебильное слово) с родными , друзьями?
Вопрос недавно был задан- «ну твой сын же знает , что мы общаемся….»
Кстати подружкам за рюмочкой хорошо заваренного чая вполне можно рассказать … ну не все, так слегка… а вот родным… ну не знаю, для меня это довольно большой шаг…
И мнение родных, тем более сына для меня очень важно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Делюсь сразу) Рассказываю о своих чувствах и мыслях. Знакомлю, когда складываются отношения
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Я по молодости знакомила сразу, сейчас нет. Просто раньше наивная была, думала что ну на этот раз уж точно серьёзно. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
С прошлым мужчиной ребёнок был знаком где-то через месяц нашего общения. Хорошо ладили. С родителями так и не познакомила, не знаю почему, но наверное были какие-то сомнения, хотя были вместе 10 месяцев. Всё индивидуально.
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
После свадьбы, в ЗАГСе теперь свидетели не обязательны.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Марк, Россия, Калининград писал:
После свадьбы, в ЗАГСе теперь свидетели не обязательны.
Часто женитесь? Или родные в неведении о Вашей жизни
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А как быстро Вы понимаете, что вот надо познакомить «избранника»( дебильное слово) с родными , друзьями?
когда замуж выйду)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С прошлым мужчиной ребёнок был знаком где-то через месяц нашего общения. Хорошо ладили. С родителями так и не познакомила, не знаю почему, но наверное были какие-то сомнения, хотя были вместе 10 месяцев. Всё индивидуально.
Наверное да… в молодости было проще
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда замуж выйду)
То есть тайна за семью замками… для родных
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть тайна за семью замками… для родных
да.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Делюсь сразу) Рассказываю о своих чувствах и мыслях. Знакомлю, когда складываются отношения
А для меня сын наверное самый значимый критик… не хотела знакомить…. Ну или неуверен была. Вообще не поняла зачем меня на третий день с дочерью познакомил, лишний напряг
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да.
Я почти так же)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Такой возраст, что уже и не с кем знакомить dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я почти так же)))
чтобы знакомить,надо доверять тому,с кем знакомить ,плюс быть полностью уверенной в том, к кем хочу соединить свою жизнь. А это все очень непросто)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А как быстро Вы понимаете, что вот надо познакомить «избранника»( дебильное слово) с родными , друзьями? Вопрос недавно был задан- «ну твой сын же знает , что мы общаемся….» Кстати подружкам за рюмочкой хорошо заваренного чая вполне можно рассказать … ну не все, так слегка… а вот родным… ну не знаю, для меня это довольно большой шаг… И мнение родных, тем более сына для меня очень важно
С родными бабы тяжело знакомиться. Придёшь там к ним в дом а там тёща языкастая сидит и начнёт говорить "Вот а он явился...ты посмотри оборвань какая..." ну и так далее. Потом за стол их там необыкновенный кухонный сядешь и начнут они допрос типа где работаешь кто по жизни и так далее
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такой возраст, что уже и не с кем знакомить
Дети, братья-сестры
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
С родными бабы тяжело знакомиться. Придёшь там к ним в дом а там тёща языкастая сидит и начнёт говорить "Вот а он явился...ты посмотри оборвань какая..." ну и так далее. Потом за стол их там необыкновенный кухонный сядешь и начнут они допрос типа где работаешь кто по жизни и так далее
К себе ведите… не?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чтобы знакомить,надо доверять тому,с кем знакомить ,плюс быть полностью уверенной в том, к кем хочу соединить свою жизнь. А это все очень непросто)
Да, основное не уверенность
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С моими родными, кроме сестры и племянницы, муж познакомился за день до свадьбы.
Я, с его родными, уже после свадьбы. Ничего, нормально.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
С родными бабы тяжело знакомиться. Придёшь там к ним в дом а там тёща языкастая сидит и начнёт говорить "Вот а он явился...ты посмотри оборвань какая..." ну и так далее. Потом за стол их там необыкновенный кухонный сядешь и начнут они допрос типа где работаешь кто по жизни и так далее
Зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит:
— Волосы на заднице есть…
Та ошарашенно:
— Есть…
— Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришёл!!!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит: — Волосы на заднице есть… Та ошарашенно: — Есть… — Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришёл!!!
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр